Опубликовано 24 Август, 2017 - 15:55

С продукцией этого производителя я знакома с детства. Раньше я даже участвовала в интересных акциях и выигрывала музыкальные магнитики на холодильник. В целом продукция мне нравится. Пару дней назад в обычном небольшом продуктовом магазинчике я купила плавленый сыр. Сыр я очень люблю кушать в любом виде.

За покупку заплатила недорого. Раньше этот продукт ВМ мне покупать не приходилось. Но я пробовала несколько раз сыр с другими вкусами.

Сыр продается в яркой пластиковой баночке. Баночка небольшая но глубокая. На ней производитель написал всю необходимую информацию. Основная информация указана на дне баночки. Ее я вам покажу. В баночке есть защитная пленка. Это хорошо.

Цвет, консистенция и вкус содержимого баночки в целом мне понравились. Сыр легко наносится на хлеб. Мой ребенок с удовольствием ест сыр с крекером. Состав плавленого сыра конечно не натуральный. Но иногда его вполне можно покупать. Мы едим его в основном на завтрак. Вкус сыра приятный нежный сливочный. Попробовать рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Знакомый производитель
  • Не плохой для завтрака
Недостатки
  • Состав
Гульнара 1982рекомендует