Опубликовано 19 Январь, 2011 - 09:21

На диетах сидела различных, пробовала многое. Сидела и на этой. Три дня рис, три дня курица, три дня овощи или фрукты (кроме банана, картошки и винограда). Диета действует. Когда первый раз села, лишнего веса было очень много, так и сбросила почти 9 килограмм, ну а когда второй раз – три. Хочу сказать, что на этой диете впринцыпи сидеть можно. Первый день рис… Это конечно гадость, но потом привыкаешь. Я покупала дорогую смесь риса. Варила стакан на день и лопала без соли, можно соевый соус. Главное продержаться первый день, а там нормально. На второй и третий уже намного легче. Затем курица, варила 1-1,5 грудки и в течение дня и так три дня. Выдерживала спокойно. Овощи тушила, лопала яблоки. Так что если не пробовали, можно на нее обратить внимание. Только оговорюсь сразу, не ждите огромных результатов, все индивидуально. Из каждой диеты нужно выходить постепенно. УДАЧИ.
Достоинства
  • хороша для быстрого похудения
Недостатки
  • поначалу очень трудно!
irichaрекомендует
  • 26.04.2015
    Помню, в не таком уж и далеком 2010 году, я решила похудеть. При росте 173 и весе 59 кг я казалась себе невероятно толстой и просто огромных размеров! Не последнюю роль в моем похудении сыграла и влюбленность... Пролазив в интернете я решила выбрать диету на 9 дней.
  • 29.03.2013
    Суть диеты в следующем: первые три дня нужно кушать только вареный рис (причем без соли и всяких добавок), следующие три дня - мясо, предпочтительно куриную грудку, следующие - фрукты и овощи, за исключением бананов.И что мы получаем? Да, обещание потерять 9 кг.
  • 29.01.2011
    Диеты-это хорошо.Только перейти на них не так легко как пишут.Это стресс не только для организма но и для всей нервной системы.Надо очень сильно себя подготовить чтоб сесть на диету.у меня редко так получается .Или вроде уже морально готова. Но питаться по диете могу только пару дней а потом срыв.
  • 05.12.2010
    Во-первых, три дня на рисе. По-моему от риса наоборот запорожнение кишечника, ни о какой потере веса не может быть и речи. К тому же рис - углеводы, это мало способствует снижению веса, т.к.