Опубликовано 5 Май, 2022 - 20:49

Всем привет)

Чаще всего я стараюсь готовить дома и брать самую простую еду на рабочий обед, при этом и относительно правильную. Да впрочем, ничего сложного и как у всех, в качестве примера: гречка/ рис и какое-то мясо/рыба.

Но временами, признаюсь честно: мне просто - напросто лень готовить и хочется чего-то вредного. В последний раз планировала купить лапшу быстрого приготовления. Но, зайдя в магазин, я интуитивно взяла суп, который до этого никогда не пробовала и сегодня хочу поделиться своим впечатлением и отзывом на него, далее более подробно о следующем:

☑️ Knorr Чашка супа сырный суп с сухариками

ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ

Для начала немного общей информации:

Быстрорастворимый крем-суп Knorr Сырный с сухариками изготовлен по классическому рецепту итальянских поваров. Ароматное первое блюдо не только утолит голод, но и позволит побаловать себя одним из шедевров европейской кухни. Добиться безупречного вкуса, которым обладает этот суп, производителю помогли тщательно отобранные натуральные ингредиенты.

Где купить: я брала в "Пятерочке", но также видела и в " Ашане", на маркетплейсах Ozon, Wildberries

Стоимость: средняя цена за суп составляет 20 рублей, в зависимости от текущих акций

Упаковка: небольшой фольгированный пакетик с насечками для удобного открывания в зелёной цветовой гамме. На переднем плане изображен вариант сервировки, указано полное наименование продукта. На обороте можно найти полную информацию о составе, производителе, сроке годности и прочее

Вкусов у данного супа несколько, я пробовала ещё парочку, но забегая вперёд, могу сказать, что этот самый вкусный.

Состав: Крахмал картофельный, мальтодекстрин, сухарики (пшеничная мука, растительное масло, соль, дрожжи, антиокислитель экстракт розмарина), соль, растительный жир, пшеничная мука, сыр, усилители вкуса и аромата: глутамат, инозинат, гуанилат натрия; лактоза, дрожжевой экстракт, сахар, ароматизатор сыра (содержит молочные продукты), молочный белок, репчатый лук, зеленый лук, основа для бульона с пряностями, куркума, загуститель ксантановая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота.

Честно говоря, покупая подобные продукты, я даже и не обращаю внимания, что там в составе. Ибо в любом случае, полезного тут мало и, безусловно, не обошлось без усилителей вкуса, за счёт которых так и хочется покупать его ещё и ещё.

Радует, что хотя бы он не такой калорийный и можно немного себя обмануть на диете, поскольку суп утоляет голод на пару часов.

Калории 400 ккал - на 100грамм; в пакетике супа - 15,6г.

Белки ккал 8 г

Жиры 17 г

Углеводы 53 г

Срок годности: 12 месяцев, так что можно и про запас накупить, иногда очень даже выручит в дороге и путешествиях, при условии если есть доступ к горячей воде

Изготовитель:ООО "Юнилевер Русь", Россия

Приготовление и впечатления: готовить проще простого. Думаю, тут даже и пояснять не нужно ничего. Для экспресс - варианта, просто находка.

1.Содержимое пакета высыпать в чашку

2. Добавить кипяток 200мл

3. Тщательно размешать и подождать 2-3 мин

Как только открываешь пакетик, чувствуется характерный химозный запах сыра. Для кого-то он может показаться неприятным, но повторюсь, он узнаваемый и свойственный многим продуктам "со вкусом сыра".

На общую массу сухариков оказалось не так много, но для меня это больше плюс, я их не очень люблю, больше саму жидкость.

Если сравнивать с традиционным крем - супом, то этот по консистенции получается намного жиже. А если добавить меньше воды, то выходит слишком солено для меня и мало по порции.

Что касается вкуса, для меня он идеальный и очень похож на оригинал, как в кафе. Кстати, в горячем виде, лично я уже не ощущаю так остро запаха.

В целом, супчик действительно мне понравился и я с удовольствием повторю покупку, но баловаться каждый день точно не рекомендую, чтобы не привыкать и не портить желудок.

______________________________

➕ Плюсы:

+ насыщает и надолго утоляет голод

+ быстро и просто готовить

❌ Минусы:

- Неидеальный состав.

Моя оценка тем не менее 5 из 5. Иногда можно.

Всем спасибо за внимание и приятного Вам аппетита)

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
Недостатки
  • Не очень хороший состав
Anaisa007рекомендует
06.05.2022
киселёк соленый по сути.
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.06.2022
Добрый день!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!