Опубликовано 20 Август, 2011 - 00:50

В этот магазин я достаточно часто захожу,но редко что то покупаю,потому что предпочитаю золото бижутерии. Но иногда правильно подобранное второе может сделать из обычного наряда что то интересное)
В магазине большой выбор,и что меня больше всего радует,всегда есть отдел с распродажей,где я всё и покупаю =D Некоторые цены там вообще смешные - есть неплохие серьги по 59 рублей. Цены на распродаже от 59 до 189,если не ошибаюсь. Без распродажи до намного больше,некоторые откровенно завышенные.
Бижутерия качественная,ничего не рвалось,серьги не чернели,хотя повторюсь, ношу я её редко. На счёт продавцов сказать нечего- их помощью я пользуюсь редко,но иногда подсказывают с выбором. Как минимум не грубые) Ещё симпатичные пакетики)Ерунда,а приятно)
Фото моих покупок (фото на мне выложу завтра):
1) Серьги за 89 рублей,купила буквально сегодня=)
2) Серьги тоже за 89 рублей,покупала зимой,не смотря на немаленький размер они очень лёгкие,уши потом не болят как после некоторых
3) Обычное чёрное колье. Покупала или за 189,или за 139,не помню.
4) "Золотое" колье,фото неудачное,не придумала я как красиво его разместить на тумбочке)В его защиту могу сказать что на мне смотрится гораздо лучше) Завтра выложу фото на мне
5) Упаковки магазина. Опять же не очень удачное фото,пакетик в моей сумке изрядно измялся. Милые,согласитесь?)

Что то мало,пожалуй надо исправить =D
Желаю и вам удачных покупок!)
Достоинства
  • Большой выбор
  • Качественная
  • Не дорого
Irishka1708рекомендует
15.10.2011
Серьги - прелесть!!!! Cool
19.01.2012
+ за отзыв. ))
  • Магазинчики вполне неплохие, все аккуратно и красиво развешано на стендах,ассортимент огромен, консультанты не приставучие, но если нужна помощь всегда готовы на нее придти, все покупки упаковывают в два пакетика.
  • 11.12.2009
    Мои близкие в шутку называют меня «сорокой», из-за любви к различной бижутерии. Познакомилась с Lady Collection не очень давно, но уже смогла по достоинству ее оценить и полюбить.
  • 26.09.2011
    Этот приятный магазин аксессуаровя открыла для себя уже давно и теперь каждый раз,проходя мимо,покупаю что-нибудь там.Там широкий выбор бижутерии причем в самом разном стиле от детских игривых украшений до массивных и блестящих,можно даже найти что-то в готическом стиле(сережки,ободок на…
  • 12.07.2011
    Обожаю бижутерию и всякие подобные штучки, поэто не могла не пройти мимо этого магазинчика. Сразу завораживает выбор - не знаешь куда посмотреть. Тут и с камнями и со стразами, и серьги и браслеты, и заколки и резинки, и шарфики и шапочки.
  • 16.03.2013 - 12:38
    Работала здесь год, знаю изнутри))(+ фото)
    Всем привет) Хочу рассказать немного о магазинах Diva, так как работала там почти год и очень хорошо знала ассортимент. Ну начнем по порядку))   1)Коллекции Новая коллекция всегда приходит не реже 1 раз в 2 недели, за исключением периода больших распродаж (январь, июнь).
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • Куда ж ты катишься Zara? Шмотки в деле..... Если в Страдивариусе прокладка с крылышками, то в Заре - фартук мясника
    Все о косметике, да о косметике.... Нужно разбавлять шмотками. О Страдивариусе и прокладке тут Заре я предана очень давно, уже порядка 5 лет точно.....За это время я повидала многое и могу сказать одно и точно....Зара катится по наклонной....   Итак по порядку...   Интернет магазин.
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 02.12.2013 - 13:36
    Не ходите туда работать!
    Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Я лично слышала, как продавцов называют "ТУПОЙ НЕ УМЕЮЩЕЙ ДУМАТЬ МАССОЙ ЛЮДИШЕК", причем из уст директора компании. Задумайтесь, на кого вы будете работать! Обман проявляется во всем: з.п. которую вам обещают, никто платить не будет, т.к.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 09.07.2020 - 13:05
    Здесь обчистят ваш кошель опытнее щипача из автобуса.
    Опусов про сеть универсамов "Пятёрочка" здесь уже много, а хвалебных котик нарыдал, теперь и меня бомбануло так, что молчать уже больше сил нет. А где же еще высказаться кроме как не на любимом сайте отзывов.