Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 12:30

Сеть магазинов "New Worker" мне нравится - иногда делаю там покупки. Приятная атмосфера, постоянно меняющийся ассортимент. Все размеры. Много разных цветов и фасонов, неплохое качество.

Мужу покупаем там одежду для дома - практично и стильно, а главное удобно.

Для себя из недавних покупок я выбрала футболку розового цвета и юбку чёрную с цветами. Вроде я такое не ношу, но померила и мне понравилось - просто, но стильно и молодёжно.

Юбка оказалась очень удобной и практичной. Состав - синтетика, но к телу приятно.

Что радует в этом магазине - вещи реально модные и всегда есть что-то новое. Можно много примерять и модничать, делать фотки перед зеркалом и потом принимать решение - твоё или нет.

Подкупают необычные цвета, классный крой и качество материала. Часто можно купить и натуральный хлопок. Но даже если состав смешанный, то всё продуманно - носить приятно.

Юбка и майка (кофта сверху Koton) 4 ноября 2018
New Yorker в Праге
Юбка и майка
Футболка с джинсами
15 октября 2019

Достоинства
  • Актуально
  • Есть все размеры
  • Симпатичные вещи
  • Частые распродажи
  • Широкий ассортимент на любой вкус
  • Яркие цвета
  • Ярко, модно, стильно
Недостатки
  • Завышены цены без распродаж
Anastellaрекомендует
13.11.2018
Спасибо за отзыв! Нескромный вопрос: как вам удаётся оставаться в такой прекрасной форме? Пришла к лакто-вегетарианству и сильно поправилась? а вы - красотка!???
13.11.2018
Спасибо Love Я вегетарианка всего 13 лет. Когда ела пищу животного происхождения была намного полнее. Чтобы убрать вес занималась шейпингом, помогало, но на время. А вот потом открыла для себя йогу и начала худеть - йога вытягивает всё тело и убирает подкожный жир и уже он не возвращается. К йоге подключила танец живота чтобы не терять женственность. Для похудения самое эффективное - это йога. Но результат будет не ранее 6 месяцев, а года через два уже тело будет сформированным и можно дома самой заниматься. Я сейчас йогой занимаюсь дома и танцами тоже. Очень много уроков в интернете. Вот отличные упражнения от Нины и Вины Smile
Благодарю за советики!??
?