Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:25

Это очень забавная история.

Неделю назад посоветовал мой друг глянуть этот фильм. Друг - кинонаркоман,как и я:3

Огромное ему спасибо за этот фильм. Я думаю, просмотр этого фильма помогает задуматься, решить свои проблемы, начать двигаться и действовать, не стесняться своих мыслей, чувств и эмоций. Жизнь одна. Нужно действовать, пока не поздно. Нет,жизнь не [ой]...да бывают проблемы,серьёзные проблемы...люди с серьёзными и глобальными проблемами...не ноют на каждом углу, какой он бедный и несчастный,пожалейте...и т.д. Нет...они живут! Может быть даже наслаждаются последними моментами жизни,но живут!!!

Нет,безысходности,не всё тлен Laughing out loud

Посмотри фильм:3

Парнишка тоже думал,что всё тлен и безысходность...и пошёл в психушку...а от туда,как всем известно, хер выпустят без лечения, ибо не правда,ты не здоров,врёшь ты все, и спишь ты, в тумбочке..Laughing out loud

А что было дальше,вы уже смотрите по фильму:3

К тому же там любимые актёры:Р

Кейр Гилкрист, Эмма Робертс, Зак Галифианакис - в принципе в этом фильме,это 3 основных актера.

Кейр Гилкрист - снимался в 33 фильмах,но это его лучшая роль и фильм..так что не особо знакомый актер, но отлично сыграл:3

Эмма Робертс - снималась в 66 фильмах и удачно в многих. Лучшие роли: "Мы - миллеры" и "Это очень забавная история" . Прекрасная девушка...от души играет,что в первом, что во втором фильме..смотрела их недавно.

Зак Галифианакис - в каком бы не снялся фильме, задушевный получиться...до слёз может довезти:3 Зак- душка. На его счёту 100 фильмов. Лучшие это конечно же : Мальчишник в Вегасе 1,2,3 Laughing out loud Ещё с Заком есть фильм "Впритык",где к тому же играет Роберт Дауни мл. :333

Чуть не забыла: в фильме снимается Томас Манн ,который сыграл главную роль в фильме Проект Х: Дорвались !!!

Чёрт, моё вдохновение ушло от меня,и я не знаю как закончить отзыв:DDD

Всем советую посмотреть^^

Приятного просмотра:3

Достоинства
  • Идея
  • Искренность
Совыва Элизарекомендует
13.09.2013