Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:22

MacCoffee 3 в 1 – это, наверное, самое распространенное «быстрое» кофе. Не сказала бы, что оно хорошее, но часто приходится брать на работу на время перекусов или посиделок с коллективом. Стоит оно не дорого, но, однако, могу заметить, что выгоднее было бы взять обычное любимое кофе, смешать его с сахаром и сухими сливками. Затем насыпать в баночку из-под кофе и носить всегда с собой. Звучит интересно. Я одно время так и делала, но потом малость обленилась, да и такое кофе враз стало разлетаться по коллективу (ведь оно вкуснее), и я перестала это делать (не жадность конечно, но малость надоедает).

А вот пакетик очень удобно использовать в любое время и в любом месте. Был бы кипяток и бокал с ложечкой. В последнее время можно встретить такое кофе с дополнительными вкусами – ванильное, карамельное, крепкое или с лесным орехом (это то, что мне доводилось встречать). Самое вкусное – это лесной орех!! (зеленая упаковка). Советую попробовать для разнообразия, надеюсь, что вы не пожалеете!

Но все же, думаю, таким «быстрым» кофе не стоит злоупотреблять. У меня почему-то большие сомнения насчет его качества. Ставлю заслуженную твердую четверку, потому что, все-таки здорово выручает, когда хочется именно кофейку или предстоит перекус всухомятку.

P/S: часто бывают разные акции и конкурсы на оснвове отправления SMS-сообщенеия с кодом на внутренней части пакетика (условия конкурса и главные призы указаны на самой упаковке). Но я как-то никогда не участвовала. Но, надеюсь, кому-нибудь повезет))))

Достоинства
  • доступная цена
  • удобная упаковка
Ленчиккрекомендует
03.02.2012
03.02.2012
спасибо)))
  • Всем привет) Сегодня речь пойдет о растворимом кофе "3 в 1" Maccoffee". Конечно, никто не спорит, что лучше всего пить натуральный кофе с натуральным же молком или сливками.
  • 15.12.2013
    Данный вид кофе 3 в 1 наш с мужем любимый! Покупаем его не всегда, а когда на него есть акции, так как берем большими пачками! Последний раз взяли 2 пачки по 100 пакетиков, цена одной упаковки 474 рубля в "Ленте".
  • 04.05.2012
    Я пью МасСоfee, не часто, но всё же. Я, вообще люблю кофе с молоком, и вот, когда нет молока, то МасСоfee 3 в 1 является отличной заменой. Это кофе по вкусовым качествам мне очень нравится, удобные пакетики (20г) и недорогая цена.
  • 25.09.2011
    Ну сразу скажу - привыкания не вызывает)) по крайней мере у меня. Это все равно, что назвать привыканием пить чай, кофе, сок или даже воду. Есть пью, нет и не надо). А вообще, что вы хотите от напитка за 5-7 рублей за пакетик?