Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:48

Привет всем Smile

Про данный интернет магазин узнала как-то случайно, гугля в интернете всевозможные онлайн шопы. До этого делала заказы в основном в магазине kupivip.ru.

Какое-то время клабсейл работал в паре с онлайн магазином [ссылка], который сейчас уже не существует. И я делала заказы через озонстайл, после прекращения его работы стала заказывать непосредственно через клабсейл.

Какие преимущества:

1. Быстрая доставка, чаще всего на следующий день.

2. Хорошие скидки на бренды, но это надо отследить момент, как говорится. Мне удавалось купить капри Хилфигер за 500 рублей, джинсы Маккуинн за 2700, вовсе неплохо Smile

3. Связь через службу сервиса на сайте. Я не люблю, когда мне постоянно звонят для подтверждения, доставки и т.п., поэтому веду диалог через интернет.

4. Низкие цены на парфюмерию. В этом магазине я заказала большинство ароматов из свеой парфюмерной коллекции, и это не подделки!

5. Можно отказаться от товара в момент доставки.

Недостатки:

1. Часто выкладыаают на продажу те вещи, которые отсутсвуют у поставщика.

2. Иногда очень завышают цены на те же товары, которые в прошлой акции были в несколько раз дешевле.

3. Порой попадаются неоригинальные фейки брендов, которые заявляют как оригинал.

4. Неудобная навигация по сайту, нет классификации товаров по категориям, брендам, размерам и т.п.

Прочитать о парфюмерии, которую я заказывала на клабсейл можно здесь:

Miss Dior deodorant

Armand Basi In red

Calvin Klein Euphoria

Bvlgari Omnia

Lolita Lempika L de Lolita Lempika

и некоторые другие, о которых напишу позже и дам ссылки Smile

GalinAhрекомендует
09.05.2014
Надо полюбопытствовать... Точно - неудобная навигация Puzzled
09.08.2014
С ценами на покупки вам повезло.
30.10.2014
не очень такие сайты люблю, какие-то они не удобные
  • Второй раз делаю заказ на этом сайте. Все 2 раза заказывала обувь фирмы Capriccio. В первый раз заказала балетки, доставка стоила 500 рублей, во второй раз сапожки, доставка уже 100 рублей, т.к. у них своя курьерская служба появилась. Фирма бразильская, очень хорошая!
  • 13.03.2013
    Жаль, что нельзя поставить оценку минус 5. Собственно, по делу. Сделала 2 заказа месяц назад. До сих пор мне их даже не отправили, хотя уже и не нужно) Более того, я звонила неделю назад, и мне сказали, что в каждом заказе нет в наличии по одной позиции.
  • 03.12.2014
    Очень долгое время пользовалась интернет-магазином Clab-Sale. Где-то 3 года. Там можно купить очень приличные фирменные вещи по очень низкой цене. Нужно только следить за акциями. Иногда бывают скидки и 70.
  • 02.04.2013
    Странно, что так много негативных отзывов о данном интернет-магазине.Не знаю с чем это связано, я заказываю вещи в клаб-сейл уже 3ий (!!!) год, и пока никаких нареканий. Да пару раз было, что курьер привез вещь не того цвета или размера, так никто же не заставляет ее брать!
  • 18.08.2017 - 18:46
    Пони Клуб в Киеве супер место для малыша
    Посетили Конный клуб "ПОНИ КЛУБ " в КИЕВЕ. Очень классное место для ребенка и родителей. Ребенку очень понравилось, красивая тематическая приемная. Имеется магазин сувениров и детских работ. Купили значок с ЛОШАДКОЙ. Также порадовал попугай Йоша в приемной.
  • 06.10.2013 - 13:46
    С благодарностью от меня (и моей знакомой)
    На этот сайт меня навела подруга, которая искала себе бенгальского котенка. Я тоже искала, тойгера. В принципе, питомников-то немало, выйбрать можно, но, дело в том, что однажды я уже купила тойгера, положившись на свою интуицию при выборе питомника.
  • 26.10.2016 - 01:40
    Если вы не знаете как жить после разрыва отношений, вы находитесь в шоке и депресси, то ответ на этот и другие вопросы вы получите на этом сайте
    Так получается в жизни, что даже самые счастливые, любящие пары часто расстаются. Иногда люди расходятся мирно, но чаще всего это шок, отчаяние, депрессия, особенно для женщин, не хочется жить, хочется вернуть его во чтобы ни стало, начинаешь себя вести по-идиотски, писать смс-ки, звонить, потом…
  • 12.12.2015 - 16:25
    Кладезь информации и сундук вдохновения! Заменит вам курсы кройки и шитья. Инструкция: как заказать ткани и у кого? Фото моих работ
    Один из самых известных рукодельных форумов это Осинка . Все рукодельницы страны (и не только) объединены одним клубом. Здесь можно найти любое направление хенд-мейда: от вязания крючком до различных дизайнерских идей в своем жилище. Здесь я нашла и "себя". Меня увлекло шитье .
  • 18.11.2014 - 23:02
    Обязаловка-навязаловка... Никаких плюсов, но есть одна хитрость и я вам о ней с удовольствием расскажу)
    Я в ККСД (книжный клуб семейного досуга) состою уже 10 лет. Началось все по глупости да наивности, в 13 лет. В 2004 году еще ни у кого не было ноутбуков, нетбуков, планшетов и прочих удовольствий, поэтому раскладной калькулятор, который извлекла из кармана моя подруга, был каким-то чудом…
  • 01.12.2012 - 21:05
    Любите Nokia? Тогда вам сюда!
    Этот сайт (а точнее - тематический портал или клуб по интересам ), посвященный телефонам и смартфонам Nokia, я открыла для себя сравнительно недавно, где-то года полтора назад. Что я могу сказать, если быть пределно краткой?
  • 30.12.2015 - 12:20
    Membershop.ru Расскажу все секреты совершения покупок в этом магазинчике. Объясню, как сэкономить еще больше. +Фото моих покупок.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом совершения покупок в интернет-магазине Membershop . Предисловие: Начну с того, что живу я в небольшом городе и приобретать брендовые вещички здесь у нас практически нет возможности.
  • 15.03.2017 - 20:30
    Как я умудрилась БЕСПЛАТНО получить фотоэпилятор на тестирование и оставить его себе!
    Philips это одна из компаний, которая практикует бесплатное тестирование своей продукции. И как оказалось, очень легко попасть в эти тест-группы. Об этом и расскажу в подробностях.
  • 13.01.2019 - 19:33
    ЛЮБИТЕЛЯМ продукции Hochland посвящается! РАССКАЗЫВАЮ О СВОИХ ПРИЗАХ, А ТАКЖЕ ОБ ОБЩЕНИИ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ! УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ ПРОДОЛЖАЮ!
    Здравствуйте! Я люблю всякие акции, поэтому периодически в них учавствую. Недавно участвовала в акции от Магнита "Все для волшебства рядом" , но не особо она меня впечатлила. А еще я уже больше полгода учавствую в акции от Hochland "Сливки общества" .
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.