Опубликовано 5 Июль, 2016 - 19:43

Я пошла в бешеную сушку 9 за компанию) И из-за интереса. Мало того что сама пошла, так еще и взяла в пару своего мужа)

Расскажу плюсы и минусы проекта

+ реально работает) действительно все тренировки сделаны с кардио-упором, который отлично позволяет сжигать жир

+ хорошее питание. Никаких голодовок. Наоборот обычно столько есть не можешь. Вырабатывается привычка есть немного, но часто.

+ поддержка других людей, понимание того, что сложно не одному тебе, возможность с кем-то поделиться - это мотивирует

+ можно выиграть хорошие призы)

+ тренировки можно делать в домашних условиях, тренировки достаточно тяжелые, но не в плане физических усилий, а скорее в плане нехватки дыхания. Даже с меня, несмотря на то, что я занимаюсь давно, пот лил ручьем.

- берпиииии.... как я ненавижу берпи) оно может быть отличным кардио упражнением, но меня дико бесило, что в каждом судном дне присутствует берпи, потому что либо ты хорошо прыгаешь, либо нет. И если нет, то шансов продемонстрировать свои силы в чем-то другом, просто нет

- тяжело ограничивать себя потому что НАДО. Но это лично для меня. В обычной жизни я спокойно отказываюсь от сладкого, но когда это надо сделать категорично и из-под полки, это сложно. А договориться с собой и обмануть систему, ну я могу съесть кусочек, никто не узнает - я так не могу)

- нельзя фрукты и ягоды. Зимой я могу пережить это легко, а вот летом это было ужасно. Хотя я понимаю почему их нельзя, все равно тяжко

- несправедливая система голосования. В итоге многие хорошие результаты слились очень быстро с пометкой "Внимание". А в финал вышел и занял 4 место человек, который участвовал в 8ой сушке, имел точно такой же результат, а в промежутке отжирался в Макдаке (выдержки из общего чата и там же давали ссылку на его профиль в ИГ)

- фото до и после делать геморно) хотя принаровившись это становится проще) Несправедливость в другом - к кому-то придирались со светом и ракурсом, к кому-то нет. В итоге в голосовании на некоторые коллажи без слез не взглянешь

- часто плохое настроение, упадок сил

Муж очень доволен, он получил то что хотел - теперь он снова набирает массу, чтобы через 9 месяцев опять пройти сезон сушки.

Я не сильно похудела, могла бы больше, но наверно я это уже сделаю с большими усилиями и некоторым осознанием всего в 11 сушке)

Я советую это тем, кто не может сам взять себя в руки, кому нужен контроль и мощный пинок.

Но! Для этого надо время, тренировки реально отнимают время, особенно в первую неделю. Если бы я работала от звонка до звонка 5 дней в неделю, а не имела бы свободный график, я честно сдулась бы очень быстро.

Достоинства
  • Большая мотивация
  • Классные призы
  • Можно выполнять тренировки в домашних условиях
  • Поддержка
Недостатки
  • Плохое настроение
Va-leriрекомендует
05.07.2016
Крутой результат меньше чем за месяц!
мне нравится результат!
05.07.2016
Результат впечатляющий) Проект очень интересный!
Результат отличный.
05.07.2016
Я вообще не в теме что это за проект, надо почитать о нем побольше, вдруг тоже поучаствую) фигура хорошая, нет - отличная!, на фото после, так понимаю, стал виден рельеф пресса лучше:)
07.08.2016
Добрый день, вы пишите- "В итоге многие хорошие результаты слились очень быстро с пометкой "Внимание". " - это как? Почему такую пометку получали? Спасибо!
17.08.2016
Если те, кто проверял фото, считал, что человек пытается обмануть всех, тем что втянул живот, использовал фотошоп или как-то еще, они ставили пометку Внимание, чтобы голосующие на это обратили Внимание.
Но при этом возможно человек просто имел хороший результат, но его тупо слили, так как голосующие конечно же почти не голосовали из-за этой пометки
06.02.2017
Умнички!
В первом фото свет ровный, во втором направленный слева . Если уж показывать результат, то честно.