Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 16:20

Добрый день!

С бальзамом " 9 сил" - познакомился совершенно случайно. Никто не советовал, нигде не читал - исключительно собственный выбор (не взирая на более чем простую фасовку).

Покупал его не для "пьянки", или прочих удовольствий, просто нужно было быть в рабочем состоянии несколько ночей подряд, и я решился.

Честно признаюсь, ни в какие "чаи или кофе" не лил. Употреблял исключительно в чистом виде (но запивал заварным кофе), и результат был почти мгновенным. Любителей алкогольного опьянения, могу разочаровать - в том момент, мне было не до этого. Мне нужна была "бешеная" работоспособность в ночное время (после полноценного рабочего дня на основной работе) на протяжении нескольких суток, и я получил желаемый результат.

Теперь давайте рассмотрим вкусовые качества.

Спиртовая составляющая, очень сильно заглушена травяным вкусом, и проявляется только в желудке "локальным ядерным взрывом". Состав читал, но что то одно выделить не могу. Темная, практически черная вязкая консистенция, которая остается на стенках бокала, и после употребления начинает пахнуть по другому... Не плохо, не хорошо, но по другому....

Предупреждение.

У меня не самая здоровая печень, и через несколько дней я в этом лишний раз убедился. Злоупотреблять - однозначно не стоит. Лечебного свойства - обнаружено не было, но и употреблял бальзам с другой целью.

Соотношение "цена - качество", на должном уровне.

Рекомендую, но в "аптекарских дозах", и не употребляйте без необходимости.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • + бодрит
  • + тонизирует
Недостатки
  • Негативно влияет на печень.
11021978рекомендует