Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:04

несколько раз

🥰 Всем привет! 🥰

Уже давно всем ясно, что я предпочитаю Lays всем остальным производителям чипсов. Чипсы lays покупаю чаще всего. Конечно же иногда беру другие фирмы, но всегда возращаюсь к чипсам лэйс. Причем чипсы с крабом покупаю довольно часто для разнообразия, иногда пробуя что-то новенькое.

🦀Чипсы картофельные Lays "Краб":

🦀 Упаковка:

Упаковка стандартная. Дизайн уже всем привычный и давно не меняется в отличие от лимитированных коллекций, например, к Новому году. Или у них сейчас есть новая линейка. Не пробовала еще ничего из нее, о чем жалею. Пакет фольгированный. Наполнен воздухом для сохранности хрупкого продукта.

На лицевой стороне изображены сами чипсы и крабик.

Открывается упаковка с чипсами всегда легко - достаточно потянуть упаковку в разные стороны.

На другой стороне упаковки много мелких букв.

🦀Состав:

Ингредиентов как всегда много очень. Причем не супер полезных.

🦀Описание продукта:

Чипсы очень тонкие, хрустящие, имеют золотистый цвет.

🦀Впечатления от продукта:

Чипсы уже в упаковке выглядят очень аппетитными. Они красиво и аппетитно обжарены. Чипсы тонкие и хрустящие, имеют красивый золотистый цвет. Чипсы с крабом брала уже несколько раз, очень нравятся.

Естественно чипсы жирненькие. Масло с них не течёт, но жирный след на одежде, бумаге и тд оставят точно. Если кушать аккуратно, то много жира на руках не останется. Я беру обычно кончиками двух пальцев. Жира на пальцах самый минимум.

Аромат приятный, крабовый. Не на сто процентов натуральный, но похож. На вкус точно такие же, но картофель тоже чувствуется. Чипсы солёные в меру и в основном равномерно. Нравится встречать в упаковке чипсы чуть более соленые, чем остальные.

Чипсы очень тонкие и хрустящие. Они не твёрдые. Чипсы вкусные и приятно хрустят. Все они стремятся свернуться в трубочку. Также встречаются пузырьки на чипсах. Такие я просто обожаю и выискиваю чипсы с пузырями в первую очередь. Они более хрустящие, воздушные и кажутся вкуснее других.

🦀Итог:

Чипсы со вкусом краба тоже оказались приятными. Несмотря на всю вредность чипсов, постоянно их беру.

Благодарю за внимание! 😘

Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Очень вкусные
  • Удобная упаковка
-..KitsunE..-рекомендует
Мои любимые зелёные — Сметана лук 😻
24.11.2022
Тоже их очень люблю. Покупаю тоже иногда.
Люблю их))
24.11.2022
хорошо, что не жесткие, а именно хрустящие и "нежные"
Вкусные чипсы Smile .
Самые адекватные у Лейс для меня. Wink Остальные соленые очень.
25.11.2022
Да, они вкусненькие))
Много что нравится со вкусом краба,в том числе и чипсы
  • 04.05.2013
    Вижу, что еще не перевелись те люди, которые считают, что современные чипсы готовят из картофеля. Некоторые до сих пор думают, что на заводе нарезают крупные клубни тонюсенькими ломтиками, обжаривают и посыпают специями и получают чипсы. А все ли чипсы делают из картофеля?
  • Всем приветик! Вы любите чипсы? Я-да! Эти хрустящие, сочные ломтики никого не могут оставить равнодушным...Но, зная всю вредность состава, я балую себя чипсами не так часто. О желудке тоже надо думать)) Я очень люблю читать отзывы о еде, рассматривать вкусные и аппетитные фотографии.
  • 18.11.2022
    Мы иногда чипсы покупаем и очень любим ими полакомиться перед телевизором. Именно эти чипсы мне нравятся и я считаю, что они имеют отличный состав и вкус просто отличный, на 5 с плюсом.Они всегда очень хрустящие и ароматные также достаточное количество приправы добавлено.
  • 17.08.2015 - 19:40
    Чипсы лейс – почему я покупаю именно их? Вредны ли чипсы лейс? Где купить лейс подешевле? Акция лэйс!
    Вот каюсь. Есть грешок. Люблю иногда погрызть американскую жареную картушку. Делают-то её, конечно, у нас давно уже. Но придумали именно за океаном. Сам не знаю, что я в ней нашёл. У каждого есть небольшие слабости. Кто-то, например, курит. И я их не понимаю.
  • 27.08.2017 - 14:32
    Вот это наложили! Вот это краб! Изумление может вызвать у многих. Что же такого в чипсах Lays STAX краб?
    Привет всем заглянувшим! Я всегда подозревал, что когда-нибудь выпустят нечто похожее на Pringles по исполнению. Lays решил, что будет счастье для всех чипсоманов и сделал яркие, привлекательные баночки, которые так и манят с полки. Они реально такие классные, еще и играют, переливаются.
  • Люблю все остренькое))
    Как уже писала, очень люблю хренгорчицу, чтоб поострее все было))) Ну и собственно снекичипсы тоже такие люблю (но и морскую тематику тоже:пластинки с крабом , чипсы с креветкамивином , снеки "вареные раки" )) После приобретения Лидской О пошла к стенду со снеками.
  • 22.01.2017 - 16:06
    Lays покусились на мой рецепт огурчиков?! Похожи и вкус, и запах! Забавные освежающие чипсы, которые хоть раз стоит попробовать! + фото и рецепт быстрых малосольных огурчиков!
    Нет, не смотря на мой восторженный заголовок, я ни за что не поставлю чипсам 5 звезд - это ж химия! Но где Вы еще такие чипсы попробуете? Можно готовить свои, домашние, без масла и глутаматов в микроволновке или духовке, но вряд ли удастся натереть их огурчиками)) Мы с мужем шли по соседнему…
  • efr аватар
    21.12.2012 - 16:19
    Я плакала! :-)))
    Да, я плакала но не могла остановиться:-)))Сегодня заприметила эту пачку в магазине. LAYS - васаби. Я люблю васаби. На пачке надпись - АДСКИЕ ЧИПСЫ! Ого! Рекомендовано запивать холодными напитками (видимо пивом). Так я и поступила. Пиво не люблю, на на всякий случай купила.
  • 17.04.2017 - 23:04
    Наркотики в чипсах
    Чипсы очень вкусные, но какой ценой! Вкратце о составе: Прежде всего их великолепный вкус обязан синтетической добавке Е621 именуемой глутамат натрия, который оказывает влияние на мозг, от чего еда нам кажется непревзойдённо вкусной.
  • 08.06.2012 - 09:41
    вкусно, но это совсем не копченый сыр (+фото, состав)
    Эти чипсы я покупала вместе с другими (со вкусом охотничьих колбасок) из той же новой линейки чипсов к пиву от Lays. И если в отношении "охотничьих колбасок" у меня не возникло никаких претензий к вкусу, то "копченый сыр", по-моему, Lays вообще не удался.Мне не понравилось следующее:1.
  • 03.01.2021 - 14:44
    🍟 Эх, мой любимый вкус уже не тот 🍟
    Всех приветствую в своём отзыве.В этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про картофельные чипсы со вкусом зеленого лука от бренда "Lays ".   Внешний вид : Чипсы находятся в мягкой упаковке с классическим и приятным дизайном. Наполненность до краев - это лживое обещание реклам.
  • 04.09.2017 - 03:27
    Вот это гадость! Как мне это могло раньше нравится..?!
    Добрый день! Хочу рассказать вам об этих вредных и невкусных чипсах, но немного предисловия... Я не так давно попробовала настоящий бекон. До чего же это вкусный продукт оказывается!
  • 01.07.2022 - 16:47
    Вся правда о Lay’s с паприкой l Почему понравится не всем?!
    Всем доброго времени суток! В современном обществе все больше процветает культ ЗОЖа, основанный на заботе о собственном организме, правильном питании, осознанности и спорте. Поклонниками такого образа жизни становятся все более молодое поколение, а взрослое с радостью подхватывает.
  • 02.09.2022 - 16:10
    Чипсы от Ивлевой, зачем я это купила? Покажу, что внутри. Спасибо, накормила Настюша.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Сегодня я вам расскажу про чипсы от Ивлевой, которые купила на днях. Покупаю чипсы нечасто, привлекла яркая упаковка с очень забавной картинкой и вкус соленого огурца.
  • 31.08.2022 - 18:51
    Чипсы Lava Lava от Влада Бумаги со вкусом краба. Расскажу, где купить, что в составе, калорийность, и почему эти чипсы мне очень понравились.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы слышали новость, что Влад А4 теперь выпускает чипсы и наверняка захотите узнать, каковы они на вкус и где их купить, я вам это подробно расскажу в своем отзыве. Реклама чипсов прошла в интернете, и я сразу захотела их купить.
  • 31.08.2022 - 21:06
    Чипсы Lava Lava от Влада А4 сырные, какие они на вкус? Расскажу, какой состав у этих чипсов, калорийность, и где их можно купить, а так же поделюсь впечатлениями от новинки.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы уже знаете, что знаменитый блогер Влад Бумага решил заняться коммерцией и стал выпускать чипсы и кукурузные палочки и задались целью попробовать новинку, то я с вами поделюсь впечатлениями, а так же расскажу, где купить.
  • Чипсы с оригинальным вкусом от Насти Ивлеевой, которые произвели на меня незабываемое впечатление🥫
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Чипсах от Насти Ивлеевой Easy peasy со вкусом тушёнки.     Ранее я уже пробовала чипсы от известного блогера с другими вкусами: с шаурмой , с холодцом и хреном , с крабом , с сыром и со вкусом малосольных огурцов .
  • 01.12.2022 - 17:20
    Не мой продукт
    Чипсы «Zомбаки» со в кусом сметаны с луком. Магнит 69,99 руб. (по акции) Обычная цена: 89,99 руб. Вот я и добралась до второго вкуса новеньких чипсов. При вскрытии упаковки ощущается легкий аромат сметаны и зелени. Чипсы разного размера и формы, их поверхность слегка рифленая.
  • 07.11.2022 - 08:05
    Картофельные чипсы со вкусом красной икры - еще одна классная закуска к пенному уже в новогоднем дизайне!🎄
    Всем привет!   Частенько берем чипсы под пенное. Причем чаще всего чипсы Лэйс - вкусные делают. Предпочитаю больше всего Lays с солью, но и попробовать новый вкус не откажусь. Со вкусом красной икры я еще не пробовала чипсы. Видела интересную линейку Lays на витрине, хочется еще вернуться к ней.
  • 21.09.2022 - 18:30
    Идеальная закуска под пенное. Вкусные чипсы даже без ароматизаторов и усилителей вкуса, всего три ингредиента - когда хочется чего-то вредного, но не очень🥔🍺
    Всем привет!   Чипсы - один из самых распространенных снеков, особенно под пенные напитки. И ассоциируются чаще всего именно с ними. Я перепробовала если не тонну, то много различных чипсов с различными вкусами. Помимо картофельных мне еще нравятся чипсы из лаваша.
  • 08.06.2022 - 13:49
    Когда я ем их, то понимаю, что это не чипсы. Крекеры-это название подходит больше. 🦀
    Здравствуйте! Любите ли Вы такие вкусняшки, как кукурузные палочки, чипсы, крекеры, попкорн и тому подобные "перекусы"? Я, например, да. Обычно покупаю такие продукты по настроению или когда есть акции. Так в "Ашане" наткнулась на скидку на чипсы Lays Из печи "Королевский краб".
  • 19.11.2022 - 14:28
    💙Это мои самые любимые чипсы с детства.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Чипсы картофельные Lays "Сметана и зелень" Место покупки : магазин Мария-Ра. Цена : 179 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 225 г. Производитель : Россия. Срок годности : 6 месяцев.