Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 04:34

Сегодня я посвящаю свой отзыв фильму, который вышел чуть больше года назад - "Правда или действие".

?«Правда или действие» ?(Truth or Dare) — американский фильм ужасов с элементами триллера режиссёра Джеффа Уодлоу. В главных ролях: Люси Хейл, Лэндон Либуарон и Тайлер Пози. Премьера фильма в США состоялась 13 апреля 2018 года. В России фильм вышел 26 апреля 2018 года

• ?Актерский состав?

?Сэм Лернер - Ронни

?Лэндон Либуарон - Картер

?Брэйди Смит - Рой Камерон

?Аврора Перрино - Жизель

• ?Сюжет и мое мнение о фильме "Правда или действие".?

К сожалению, на данный фильм я не пошла в кино. Хотя там после рождения сына, я в основном сидела дома. Поэтому о многих фильмах я и не знала даже.

Фильм рассказывает о молодых людях, играющих в «Правда или действие» — игру, ставшую борьбой со смертью: за невыполнение заданного действия игроки вынуждены расстаться со своей жизнью.

Фильм заявлен, как фильм ужасов, но для меня он таким так и не стал. Скажу сразу мне фильм поравился. В фильме вы увидите ситуацию, в которую попадают герои. И чтобы им выжить, они вынуждены играть в одну игру - "Правда или действие". Но как потом оказалось, это не просто игра, а целый ужасающий сюжет. И вот, в фильме, как раз речь и пойдет об это игре)

В данном фильме, нам встречаются не особо известные для меня актеры, но их игра мне понравилась. Вместе героями я испытала легкий страх от фильма, а так же переживала за них. Но, история в фильме вполне не реальная, поэтому фильм не особо пугает. Когда начинается игра, то мы видим достаточно - пугающие лица, эти лица мне запомнятся на долго. Актеры и наверное графика, идеально сделали свое дело)

Так, же в некоторые моменты фильм играет по нервам, это удалось снять оператору идеально. Игра заинтриговывает, и фильм становится все интереснее и интереснее. И чем, дальше вы смотрите. тем больше информации об игре вы узнаете.

Фильм вышел очень динамичным, и интересным. Он нам показывает, то что жизнь, не всегда идет по плану, и бывает множество ситуаций, где нужно все решать быстро. А правда, не всегда, настолько плоха, что может стоить жизни. Но не всегда нужжна правда. нашим окружающим. Ведь жить в иллюзиях проще.

Фильм я рекомендую к просмотру)
Спасибо за внимание)!

?Другие мои отзывы на фильмы ТУТ:

1. ?Дитя погоды: Фильм, который западает в душу, благодаря своим замечательным пейзажам☔?. Интересная картинка, любопытный сюжет, и многомиллионные сборы.
  2. ?Мое прощание с "Терминатором". Новые герои, и просто хороший фильм. Тяжело осознавать, что на нем заканчивается, целая эпоха "былого Терминатора".

3. ? Семейка Аддамс: ЖИВЫЕ монстрики возвращаются?. Но теперь в новом формате - мультфильме?. Стоит ли смотреть, эту картину?

4. ?Верность: НЕ СВЯЗНЫЙ сюжет, непонятные эротические сцены. Средний фильм, в котором много эротики, но мало смысла.

5. ?Робо: Приключения робота в России. Очень добрый фильм, об хорошей дружбе. Но второй раз я его смотреть не буду.

6. ?Нерв: "Это и было хуже всего — не знать, как выглядит твой враг, в то время как твое лицо известно всем и каждому." Актуальные проблемы нашего времени."⚡ Очень интересный и динамичный фильм.

Достоинства
  • Актеры с игрой справились
  • Вроде все банально, но в тоже время это и пугает
  • Динамичность
  • Есть над чем подумать
  • Легкий, интересный, молодежный
  • Очень пугающие лица
  • Симпатичные актеры
  • Сюжет