Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 20:10

несколько раз

Мне банковские карты "Дарю" достались за прохождение соц. опросов: одна номиналом 100 руб., вторая 500 руб.

Конверт с картой хорошо запакован, вскрыть его можно оторвав полоску по перфорации.

В конверте находится сама карта, на ней есть номер карты (16 цифр), срок действия карты и CVC код.

Проверить баланс карты можно на официальном сайте, который указан на упаковке карты, а также по телефону, указанному там же.

Пользоваться картой достаточно просто, так же как обычной картой. Одной я расплатилась в магазине, ее принимают в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.

Второй картой я оплатила услуги интернета на сайте своего интернет-провайдера. Тут тоже все достаточно просто: нужно ввести номер карты, сумму платежа и CVC код. В силу того, что карта не именная, в поле имя, фамилия я ввела свои (я так понимаю можно вообще "от балды" писать). Платеж прошел, деньги на счет зачислили.

Сама карта довольна яркая и красочная. Однозначно радует глаз Smile.

Пополнить эту карту нельзя, она одноразовая (в ней чипа). Также нельзя снять наличные деньги, только оплата каких либо услуг.

Будьте внимательны, не успеете потратить деньги, после срока указанного на карте, они сгорят.

Удачных вам покупок с этой картой Smile.

Достоинства
  • Не надо активировать
  • Проста в использовании
  • Яркое оформление
Недостатки
  • Нельзя снять деньги
  • Нет чипа
lawyer_yaрекомендует
17.02.2020
Я про такую не знала) какой приятный подарок)
17.02.2020
Более чем приятный Smile. Я знаю что такие карты и сотрудникам выдают, в качестве премии.
  • 26.07.2019
    Здравствуйте! Получила данную банковскую карту "Дарю" от организации.   Карту "Дарю" активировать на сайте или по телефону не нужно. Подробная инструкция как ей пользоваться есть на упаковке данной карты.   Принимают ее в любом магазине РФ, где есть считывающее устройство с магнитной лентой.
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.11.2018 - 17:06
    Все плюсы и минусы карты Яндекс Деньги. Опыт оплаты картой за границей. Покупки в магазинах и интернет-магазине. И главное: кому нужна эта карта?
    Карта Яндекс Деньги понадобилась мне, как и многим авторам сайта Irecommend, не случайно. Так как сайт отменил выплату заработанных денег на рублевый Вебмани и ввел Яндекс Деньги, то для удобного пользования пришлось завести эту карту, чему я очень рада.
  • 09.05.2013 - 16:41
    Почтовая карта - НЕТ
    Люди, не связывайтесь с "Почтовой картой". Оформил ее 2 февраля 2013 года. Хотел активировать в апреле. Для чего позвонил в колл-центр по указанному номеру. Мне говорят, что вы звоните не с того указанного номера, который указан в договоре.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 09.02.2020 - 00:28
    Эта карта поможет мне заработать на смартфон! Не плохая кредитная карта, которую легко получить. Но сразу нужно убирать страховку. Выпуск 300 рублей.
    Всем привет. Так уж вышло, что наш семейный бюджет в очередной раз потерпел крах. И у меня возникла необходимость получить кредитную карту с большим льготным периодом по задолженности и, желательно, с бесплатным обслуживанием.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 14.10.2020 - 13:28
    Вернула на карту 32410,61 руб. за 12 месяцев. Бывает ли реально КЭШБЭК деньгами? Бывает! Я покажу!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я решилась поделиться с вами опытом пользования дебетовой картой Банка открытие Opencard. Узнала я впервые об этой карте, когда пыталась заключить договор страхования жизни ООО "ВСК - Линия жизни" , где посредником выступал именно ПАО Банк "ФК…
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 28.10.2020 - 19:39
    Тинькофф ДЖУНИОР - стоит ли заводить детскую карту в 9 лет? ✓ Наш опыт использования карты Tinkoff Junior ✓ Деньги за задания и полный контроль покупок
    Весной 2020 года меня активно атаковала реклама нового продукта, Тинькофф банк представил свой новый продукт - детские банковские (дебетовые) карты . Тинькофф джуниор. И я сдалась, было крайне интересно попробовать что же это и будет ли от этого толк.
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 27.10.2020 - 07:55
    Как я заработала 3000 руб
    Привет! Я уже писала про свою опыт инвестиций в ценные бумаги и продолжаю постигать все тонкости данного способа заработка. Не так давно мне позвонила подруга и рассказала, что Тинкофф проводит акцию, в которой можно пройти обучение и получить ценные бумаги в подарок.
  • 20.08.2020 - 14:37