Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 16:58

Всем привет! Купили мы этот холодильник по акции в Мвидео за 19990. Если честно,ориентировалась исключительно по цене. Наш бюджет был 25000. Вначале этот же холодильник в том же мвидео стоил 23000, а потом акция... Ну,вы понимаете)вид у него стильный, и рост 185. Отзывы на мвидео были 3 звезды, на яндексмаркете 4,5! Это колоссальная разница. А купить в этом ценовом диапазоне еще и full no frost - это мечта. Муж военнослужащий и мы переехали за 1500 км от дома, свой холодильник Атлант,который не был no frost мы продали, жили первое время с каким-то однокамерным старой модели. Я замучилась его размораживать! Еда для нас троих (муж,я,сын) не помещалась. Просто ужас. Когда нам привезли этот холодильник и я наконец смогла переставить продукты и кастрюли(кстати,нам сказали первые 5 часов его не включать, на улице холодно, дома тепло-разница температур и всегда со всей техникой так надо поступать). Места оказалось полно! Еще целая полка осталась пустой. Кстати, у него в дверце нижняя полка более широкая, чем в более старых моделях. Я поняла, что это прикол ВСЕХ фирм новый, ну и у нашего так и это приятно. (Он у нас выровнен, но все равно как затарахтит бывает, и сам же успокаивается. Поставила как раз за это 4-ку. Если б наша комната была рядом, его тарахтение бы мне точно мешало ночью, я очень чутко сплю.) Отзыв отредактирован: передвинули холодильник на другое место и он перестал тарахтеть. Совсем.

Достоинства
  • Большой объем, красивый дизайн
  • Красивый
  • Система No Frost
Недостатки
  • Шумноват
Squirrelhelenрекомендует
18.05.2018
А вы не замеряли какая температура у него на разных полочках?
09.06.2018
Нет, если честно) свекровь сказала, что очень холодно по сравнению с ее самсунгом (на программе ЭКО), но у меня ещё ничего не испортилось в кастрюлях. Овощи достаточно долго остаются свежими. Этого мне достаточно)