Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 17:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например. С этими весами вы не только узнаете свой вес, но и биометрию: процентное соотношение жира, мускул, воды и костей.

Где купить: официальный ИМ бренда, Wildberries.

Цена по скидке получается очень выгодной: 1 376 рублей на WB.

Бренд: Polaris.

Упаковка: картонная коробочка плоской формы. Уже на упаковке указаны все "плюшки" этого смарт гаджета.

Также радует, что они изготовлены под контролем швейцарской компании и имеют гарантию в 3 года.

Весы изготовлены из стекла, поэтому присутствуют и пленка-пупырка, и специальные картонные держатели.

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home

С такой упаковкой можно быть уверенным, что товар не повредится в процессе транспортировки. В комплект входят также две батарейки, нетканая салфетка, руководство пользователя и гарантийный талон.

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home

Руководство пользователя представляет из себя книжечку, где указаны все особенности, все характеристики и все параметры умных весов Polaris PWS 1886 IQ Home.

Внешний вид у весов очень современный и стильный. Они все такие стеклянно-серебристые, сразу видны высокие технологии. Smile В верхней части расположен дисплей, по бокам расположены сенсорные электроды.

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home

Дисплей жидкокристаллический, яркий, с подсветкой. На нем показывается не только вес, но значок подключения к гаджету.

Также есть индикация работы батареек, поэтому имеется возможность заранее озаботиться покупкой новой пары батареек при необходимости.

Благодаря сенсорным датчикам мы получаем максимально полную картину не только веса, но и биометрических данных. Но есть одна особенность: взвешиваться нужно исключительно с босыми ногами! Правда есть некоторые ограничения при которых измерения могут быть недостоверными.

Также есть ограничения по весу. Максимальный вес - 180 кг. Слава богу, у нас в семье никто не страдает от ожирения и даже близко не подходит к таким цифрам. Минимальный вес - 5 кг. Это я на практике проверила. Попробовал взвесить нашу кошечку сфинкса. Весы даже не включились. Smile

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home

Размеры 30х30х3 см. Это оптимальны вариант. Весы не выглядят громоздкими и тяжелыми.

Материал платформы: сверхпрочное стекло.

Вот так весы выглядят с обратной стороны. Четыре прорезиненные ножки не позволяют прибору скользить даже по самому гладкому полу.

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home

Есть специальный отсек для батареек.

Весы должны стоять на ровной поверхности. У нас дома они стоят в комнате мужа, так как он решительно взялся за свой вес и пользуется ими каждый день.

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home

У весов есть функция выключения, то есть жать на кнопочки после взвешивания нет необходимости.

Использование

Признаюсь честно, словосочетание "умные весы" сначала мне внушало опасения, так как я человек стопроцентно гуманитарный, но сложностей с использованием не возникло. Тем более, что в инструкции ясно и понятно описано, что нужно делать, чтобы весы стали действительно умными.

Итак, после того, как Вы скачали приложение IQ Home на свое устройство нужно ввести свои данные. На самом деле их совсем немного: имя, дата рождения, пол, рост и желаемый вес.

Затем подключаем свой смартфон к весам через Bluetooth и встаем на весы.

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home

Не забываем сохранять вес. Это важно, если Вы хотите отслеживать динамику. Она показана цифрами: дата, время, килограммы.

И графически. Лично мне такой график кажется информативнее, так как я визуал.

Кроме графика можно увидеть также анализ тела по 6 параметрам:

• вес,
  • расчет индекса BMI,
  • % содержание воды, костной/жировой/мышечной массы.

Например, у мужа весы показывают вот такие параметры:

Последний сохраненный вес - 76,6 кг.

Жир. С жиром, похоже, все в порядке.

Мускулы.

Вода.

Кости.

Если так не очень понятно, то пропорции можно посмотреть на своеобразной прямой.

Объем памяти весов: 20 человек. Это очень много, хватит на небольшой фитнес зал. У нас в семье 4 человека, но есть еще и гости, которые не прочь проверить свой вес и биометрию. Smile Главный юзер весов мой муж, как ни странно. В один прекрасный момент он решил, что он набрал слишком много килограммов и взялся за дело. Надо сказать, что он очень волевой человек и если что-то решил, то не отступится. Так за 2 месяца он легко сбросил 11 килограммов без голодовок и фитнес залов. Просто ограничил калории, перестал есть мучное и жирное, стал ходить на работу пешком. Ну, и весы ему оказались весьма кстати. Самое главное, что с весами есть возможность видеть воочию все положительные изменения в организме. Это воодушевляет и стимулирует на новые подвиги Smile.

Что касается меня, то я не отличаюсь железной силой воли. У меня есть избыточный вес, но нет ожирения (тьфу, тьфу, тьфу). И с появлением умных весов Polaris PWS 1886 IQ Home мне становится легче держать себя в руках и стремиться к уменьшению веса. Пусть и не быстро, но планомерно. Smile

Чистка и уход

Весы хоть и изготовлены из закаленного стекла, но бросать на пол их не надо. Нельзя их и мыть под струей воды. В процессе работы на сенсорных датчиках могут появится пятна и следы, но ничего страшного в этом нет. В комплект входит нетканая салфетка, которая легко справляется с пятнами и бережно очищает рабочую поверхность весов.

Если весы долго простаивают без работы (например все уехали в отпуск), то батарейки лучше вынуть.

Итог

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home - это несомненно очень нужный в домашнем обиходе гаджет, особенно, если Вы следите за весом и своей физической формой. У гаджета масса плюсов:

• добротная, информативная и надежная упаковка, которая поможет сохранить в целости и сохранности прибор;
  • красивый внешний вид;
  • весы работают с мобильным приложением Polaris IQ Home, которое легко скачать в интернете;
  • объем памяти на 20 пользователей, хотя для домашнего использования это даже многовато;
  • анализ тела по 6 параметрам: вес, расчет индекса BMI, % содержание воды, костной/жировой/мышечной массы;
  • сенсорная система для быстрого и точного измерения веса;
  • оптимально удобный размер (30х30 см);
  • визуальная составляющая: можно построить наглядный график изменения веса;
  • автоматическая синхронизация с мобильным устройствами на базе Android и iOS посредством Bluetooth;
  • ЖК-дисплей с подсветкой;
  • автоматическое включение и выключение;
  • индикация работы батареек на дисплее;
  • батарейки 2 х 1,5V AAA входят в комплект;
  • 3 года гарантии.

Минусов пока не обнаружено, поэтому весы рекомендую.

_______

Пылесос с циклонным фильтром Polaris PVC 1834 Silent

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Высокая точность изменения
  • Контроль по 6 показателям тела
  • Подсветка экрана
  • Стильный дизан
  • Удобное приложение
Easygogoрекомендует
23.09.2021
Весы просто супер!) Дизайн невероятно современный!😍
23.09.2021
За такую цену просто отличные! У других брендов аналогичные намного дороже.
23.09.2021
Очень классные и цена сейчас приемлемая)
Хочу такие.
Заголовок позабавил)))
Такие стильные 👍🏻
Нужная вещь
23.09.2021
кошечка тоже взвеситься захотела Big smile
23.09.2021
До чего техника дошла Smile И даже котик взвесился.
23.09.2021
А я вот дома не держу напольные весы принципиально! Иногда, если в гостях у кого-нибудь бываю, там и взвешиваюсь. А дома - ни за что) Лучше пару булочек перед сном поем вместо взвешиваний)
Булочки - это хорошо.)))
23.09.2021
Да, мне тоже кажется, наши гаджеты уже намного нас умнее )))
Выглядят очень стильно!
23.09.2021
Класс! Я как раз весы собираюсь покупать)
23.09.2021
Классные весы! Я хотела бы себе такие.
Крутые!
Кажется, в Вашем доме все слишком умные и хитрые...ох, какой у кошечки взгляд. Как бы она не вступила в сговор с умными весами против Вас Laughing out loud
Весы отличные и стильные Cool
Все возможно. Big smile
23.09.2021
Ах, какое прекрасное животное!)
Это так. Big smile
Просто космические весы! Love
23.09.2021
Супер дизайн у киски! Laughing out loud
Ой мои как раз сломались, надо эти посмотреть
Нужное приобретение.
Мечта каждой девушки 😍
Очень стильный дизайн!
У меня есть похожие Smile
отличная вещь в доме)) полезная
23.09.2021
Отличное приобретение. Очень понравились по описанию
Бусёна пушинка Love
Выпросила весы у мужа на новый год 100 лет назад, так и не подключила к приложению Crazy
24.09.2021
Зря. Это быстро. Big smile А Буся да, пушинка.)))
Я давно на такие засматриваюсь
у меня от другой марки
24.09.2021
У меня от сяоми, нравятся.
Классный гаджет,и полезный.
24.09.2021
Мне тоже больше нравится за весом по графику следить, удобнее
24.09.2021
Отличные весы! Я бы тоже такие хотела
полезный отзыв)
Круты весы 👌
25.09.2021
Очень стильный и современный дизайн!
25.09.2021
Такие классные 😍 и дизайн симпатичный
До чего техника дошла)
25.09.2021
У меня даже чайник умнее)))
25.09.2021
У меня тоже, кстати. Big smile
25.09.2021
Классные и стильные весы)
Отличные стильные весы!
Ещё 14 комментариев
  • 18.09.2019 - 17:43
    Красивый дизайн, сомнительная точность.
    Всем доброго времени суток!   Приобрела весы через Wildberries. Из всех предложенных вариантов у весов Polaris PWS 1847D Bamboo были самые положительные отзывы, приемлемая цена и оригинальный дизайн. Характеристика от производителя: Максимально весы выдерживают 180 кг.
  • 07.04.2016 - 14:40
    Весы для семьи)
    Я считаю, что в наше время вообще в каждой семье должны быть напольные весы, но задумалась об этом только тогда, когда у нас появился малыш и самой стало интересно контролировать его вес время от времени не посещая детскую поликлинику.
  • 23.07.2019 - 13:33
    Умные весы Polaris - деньги на ветер
    На рынке не так давно появились весы, способные определить не только массу тела, но и количество жира, воды, костной и мышечной массы в организме. Подвергшись влиянию этих слухов, решила приобрести такие весы.
  • 10.06.2020 - 10:45
    Таким весам рад даже кот!
    Всем привет! Вот и в нашей семье контроль веса и питания стал главной темой. Механические долго не послужили, решили попробовать электронные. Кухонные весы у нас фирмы Polaris, мы ими довольны, исходя из этого опыта решено было брать напольные этой же фирмы.
  • 01.07.2020 - 12:51
    Polaris PWS 1854DG, 2 года использования и мое мнение:)
    Всем привет,сегодня хочу рассказать про свои весы Polaris PWS 1854DG,которые были куплены мной пару лет назад когда сломались мои прошлые весы.Приобрела я их чтобы послеживать за весом зимой,когда я люблю покушать побольше сладенького;)   Весы выполнены из толстого стекла,имеют симпатичную…
  • 15.12.2020 - 13:47
    «…Я точно знаю, что стройняшка, Но жаль, подставили весы»
    Доброго всем дня! Данные весы достались нашей организации в подарок от фирмы «Комус» (там была какая-то акция, при покупке определенного количества бумаги эти весы шли в подарок). Поставила их у себя в кабинете, но любой желающий из женского коллектива может в любой день подойти и взвесится.
  • И ТОЧНЫЕ и ПРОЧНЫЕ🦾 Классные напольные весы Polaris PWS 1885DG Stones⏲
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о напольных электронных весах Polaris PWS 1885DG Stones. Приобрести эту модель можно, как в онлайн магазинах например, WB, так и в обычных магазинах бытовой техники. Цена: от 1300 рублей.
  • 13.06.2017 - 17:13
    Весы Polaris PWS 1514DG: верный надежный друг, но и покапризничать не прочь.
    Welcome!   Весы - не баловство, а необходимость. Особенно, для таких нестабильных в вопросах фигуры личностей, как я. Мой экземпляр - Polaris PWS 1514DG - поселился в моей квартире больше пяти лет назад, пережил несколько переездов, две мои беременности и до сих пор со мной.
  • 03.12.2018 - 18:02
    Весы, которые живут СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, или как я с этими весами ПОХУДЕЛА на 1,5 килограмма за 1 минуту.
    Здравствуйте.   Никогда у меня не было весов, и я как-то не заморачивалась по поводу своего веса. Но рождение ребёнка раньше срока и борьба за каждый грамм его веса вынудили меня купить весы.
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 25.09.2021 - 20:51
    Как же я раньше жила без умной мультиварки? Теперь она готовит первое, второе и третье...а я отдыхаю. 😍 Получается невероятно вкусно, быстро и полезно.
    Хорошего дня! Время не стоит на месте, появляется умная техника, которая значительно облегчает нашу жизнь. Если раньше приходилось часами стоять у плиты, то сейчас готовка может занимать значительно меньше времени.Сегодня я хочу рассказать вам о мультиварке, которой можно управлять с помощью…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.
  • 17.10.2021 - 17:21
    Зачем тратить время на уборку, если можно посвятить его семье? Мой новый помощник для чистоты в доме Робот-пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Всем привет!   Я стараюсь быть хорошей хозяйкой в классическом понимании этого слова. Поэтому поддерживать чистоту в доме стараюсь всегда. Однако раньше, как только наступало время пылесосить, для меня это становилось настоящей каторгой.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 03.11.2021 - 23:47
    Робот-пылесос Polaris PVCR-0735 IQ Home Aqua🔸Комплектация, описание и впечатление после эксплуатации.
    Всем привет!   Когда дома есть животные, как ни старайся, шерсть становится сущим бедствием, и о роботе-пылесосе задумываешься примерно раз сто в день. И наконец-то такой помощник появился в моём доме.   Робот-пылесос Polaris PVCR 0735 Wi Fi IQ Home Aqua. Цена: 24990 р.
  • 01.11.2021 - 07:12
    В мультиварке можно приготовить все! Покажу свои кулинарные эксперименты. Аппетитные фото.
    Всем привет! Наконец-то и у меня появилась мультиварка. Я долго откладывала это приобретение, взвешивая все плюсы и минусы. И знаете, после того, как она у меня появилась, я ничуть не пожалела. Тем более, что мультиварка у Polaris современная, но простая в управлении и уходе.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.