Опубликовано 9 Март, 2016 - 21:29

Мою коллекцию пополнил теперь такой аромат, как Alien Thierry Mugler. Почему? Потому что на мне он раскрылся ванильными нотами, хотя их там нет, древесными, которые там присутствуют.

Получила я сначала пробничек от сервиса Allure box, порадовали они меня надо сказать во второй раз, потому что в предыдущий раз мне попались 3 пробника Kilian, о двух ароматах из которых я кстати здесь же оставляла отзывы. И на этот раз меня не обидели и положили очень интересный экземпляр. Пробник удобный, с пульверизатором. Попробовала я, значит, нанести, и тут же обомлела от всего вкуса, что дошел до моего носа. Я была очарована! Влюблена в этот запах!

Основные аккорды:

- смолистый.

Верхняя нота: Жасмин,

Нота сердца: Древесные ноты,

Базовая нота: Амбра.

Аромат шикарный, женственный и да, он необычный, полностью соответсвует названию, внеземной. Думаю, прежде чем судить, стоит зайти в магазин и затестить лично вам. Хотя о нем и противоречивые отзывы, несмотря на них, я пошла и собственно убедилась, что он мне нужен.

Для меня этот аромат согревающий, зимний, летом бы я его все же не смогла носить, думаю он бы задушил. Хотя я еще не успела его опробовать летом, проведу эксперимент и тогда скажу, что из этого выйдет.

Достоинства
  • Аромат не похож на другие
  • Аромат необычный
  • Многогранный и загадочный
  • Стойкий
Мрр...Мяурекомендует
09.03.2016
не встречала такой, но описание нравится
09.03.2016
не встречала такой, но описание нравится
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 19.03.2019 - 11:21
    Один из самых лучших ароматов "Mugler" - лимитированный специево-древесный фланкер "Alien", с тёплой нотой уда
    Я давно уже хотела написать отзыв на чудесный аромат "Mugler" "Alien Oud Majestueux", но каждый раз откладывала, так как именно этому аромату хочется посвятить максимально развёрнутый отзыв, а не очередную восторженную отписку.
  • 15.12.2019 - 16:43
    💕Плотный, насыщенный восточный мускусно-специевый аромат или нежный, пудровый аромат со сливочно-пломбирными нотками?💕Настолько разным может быть Alien Musc Mysterieux, но звучит он всегда невероятно притягательно!💕
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux. В 2017 году бренд выпустил восточную коллекцию, в которую вошли два аромата-фланкера Alien - мускусный Alien Musc Mysterieux и удовый Alien Oud…
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 13.02.2022 - 18:14
    Универсальный подарок к 14 февраля или 8 марта, если не знаешь, какие ароматы нравятся - Jimmy Choo в версии туалетной воды. Но есть у этой универсальности и обратная сторона..
    Всем привет! Этот аромат был куплен вслепую - люблю иногда устраивать себе такие сюрпризы, когда выбираешь парфюм только по флакончику и описанию, а потом с нетерпением ждешь его приезда) У Jimmy Choo есть две версии: парфюмерная и туалетная вода.
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 06.06.2022 - 14:03
    Дайте мне ведро, нет, лучше ванну с этим ароматом и я буду абсолютно счастлива. Поистине одно из величайших и совершеннейших парфюмерных творений
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Когда я только начинала встречаться со своим молодым человеком, речь у нас зашла об ароматах. И он обмолвился мне, что ему безумнонравится Эгоист от Шанель. Я мужским ароматами не увлекаюсь особо, поэтому не знала, что в линейке их два.
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.