Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 00:09

Здравствуйте.

Так уж вышло, что этот вкус появился в России где-то полгода назад, я уже успела его распробовать, а вот отзыв от меня на эту штуку появляется только сейчас.

Black Monster. Pipeline Punch:

Этот энергетик является русского версией забугорного Monster Energy Pipeline Punch. Я пробовала так же и зарубежный вариант, он мне показался довольно-таки неплохим (то, что вроде бы можно купить и попробовать здесь, но при этом это было что-то уникальное, с какой-то своей изюминкой). Теперь хочу посмотреть, будет ли этот российский товарищ хоть немного похожим на то, что я заказывала (вроде бы тот был из Польши).

Но для начала...

Видела этот вкус только в "Пятерочке", и то не всегда и не везде. Ценник на Монстры куда больше 100 рублей.

В отличие от польского (или какой он был) на добрые 500 мл, эта баночка на 449 мл.

Возрадовалась я, когда узнала о том, что теперь напиток можно купить в России, да еще и в Пятерке. На запах это сок мультифрукт, ничего лишнего. А вот на вкус... что-то немного похоже Black Monster Ultra (белый), сильно разбавленный мультифруктовым соком.

Это что-то странное и не совсем то, что ожидалось. Послевкусие какое-то химозно-пластиковое, чего уж точно не встречала ни у одного из монстров, и уж точно не было в иностранном напитке.

Пить можно, но за этот ценник лучше уж банку того же Black Monster Mango Loko.

Мои отзывы на Black Monster/Monster energy:

Black Monster Ultra

Black Monster Ultra Sunrise

Monster Energy Pacific Punch (это не РУССКАЯ версия)

Недостатки
  • Есть далеко не в каждом магазине
  • Послевкусие не очень
Toxic_bitchне рекомендует
12.11.2022
Всегда обидно когда продукт "портится"