Inova Beach 4*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Турция, Алания

• 20.10.2015
    Приветствую всех, кто заглянул!   В этом отзыве хочу рассказать вам об одном из отелей Алании, а именно Inova Beach 4 И в целом немного о поездке) Сразу хочу отметить, что была и в 5 Турции и 3, поэтому сравнить есть с чем.
  • 06.04.2012
    Привет всем. Хотел поделиться с вами своими впечатлениями от отдыха в Турции, а именно рассказать про отель в котором остановился, это был отель Inova Beach(Инова Бич) 4. Вроде 4, а оказывается что это эконом, поэтому в номере нет ни мыла, ни шампуня, ни чего прочего.
  • 28.04.2018
    Расположение. От аэропорта далекова то, но это везде так и заявлено. Находится в поселке Контакты. В шаговой доступности рынок, магазины, аптека, несколько атракционов. Территория. Для 4 она небольшая. На территории стоит корпус и несколько одноэтажных бунгало.
  • 05.08.2015 - 12:32
    Отель для тех, кому не нужна шумная тусовка, а хочется спокойной атмосферы, тихого и приятного отдыха. Фото номера, еды, территории. Видео моря.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Лето, пора отпусков и хочется уехать на море. На черное море в Сочи ехать не хотелось, да и вообще в России обычно дороже отдыхать, поэтому выбрали полететь в Турцию.
  • Ожидали большего, но не критично. Еще раз не поеду.
    Начну по порядку, по ощущениям и воспоминаниям. Были мы там практически 1 год назад, то есть, в мае 2019 года. Летали двое взрослых и два ребенка, заплатили около 130000 тысяч рублей, на тот момент. Сейчас уверен еще дороже(хотя в этом году никто не летит никуда, но все же).
  • 18.08.2012
    Rheme Beach - хороший отель для семейного отдыха
    Отдыхали в Rheme Beach в 2011 году. Воспоминания замечательные. Мы не сильно придирчивы, впрочем, среди других туристов мы тоже не встретили недовольных отдыхом.Мне Реме Бич показался семейным и как-то по-домашнему уютным.
  • Gorgulu Kleopatra Beach 4*
    Всем привет! Хотела бы рассказать как мы с молодым человеком отдыхали в отеле Gorgulu Kleopatra Beach 4 в июле 2013 года. Начну с того, что моя подготовка к поездке началась достаточно давно, я тчательно подбирала тур, в особенности меня интересовал пляж, чтобы он был очень красивым, и обязательно…
  • Наш осенний вояж.
    Выдалась неожиданно у нас неделя отпуска и было принято на семейном совете бюджетно слетать в Турцию. Вылет через два дня , предложений от туроператоров мало и не совсем дешево. Взгляд остановили на отеле Grand Bayar Beach 4 , недалеко от Аланьи.
  • 04.02.2022
    Дом престарелых немцев, хамоватый персонал, смертная тоска... Чего ещё ждать в несезон от отеля, который еле тянет даже на дохлую "четвёрку"?
    Сразу скажу, что в зимней Турции мы с подругой уже были , при чём именно в эти числа два года назад, так что мне есть, с чем сравнить, и никаких излишних ожиданий и иллюзий у нас не было.
  • 12.10.2014 - 23:34
    Чем меньше ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
    Доброго времени суток всем! Несмотря на сложившуюся обстановку на туристическом рынке, все же хочу написать подробный отзыв-отчет об отеле, в котором мы отдохнули этим летом. Для статистики, так сказать. Может, это кому-то все же пригодится, не сейчас, так со временем.
  • 02.01.2018 - 18:51
    Довольно хороший турецкий отель в невысокой ценовой категории
    Посреди новогодних каникул хочется вспомнить о лете. Так вышло, что в свое время я не написала отзыв о своем отдыхе в Турции в 2015 г. По приезду сразу на работу, следующий год Турция была под запретом, а в 2017 году я была в Турции в другом месте, о чем оставила здесь свой отзыв .
  • 05.12.2021 - 17:56
    Я в шоке. НИКОГДА не соглашайтесь на этот отель! Грязная посуда и антисанитария, плохой заход в море, опасные балконы.
    Отдыхали мы в этом отеле в сентябре 2021 г. Информация в отзыве актуальна на 09.2021 г. Я, мягко говоря, в шоке. Разные отели я видела в Турции, но Sun Fire Beach Hotel 4 оставил после себя незабываемые впечатления. Отель по уровню "3-".
  • В данный отель я теперь не поеду даже за бесплатно!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Hedef Resort & Spa 5. Не успели мы вернуться из Турции, где отдыхали в отеле Q Premium Resort , как в связи с некоторыми событиями, думаю, вы сами понимаете какими, нами с мужем было принято решение вернуться в Турцию на некоторое время.
  • 06.01.2023
    Шикарный отель для зимнего отдыха в Анталии!🏨 Красивый интерьер, просторный номер, питание по системе «Ультра все включено», бассейны и территория! 🏨 Отель, в котором не хочется искать недостатки!
    Вот и 700 отзыв у меня наконец-то! Хочется посвятить его чему-то хорошему и приятному, думаю тема отдыха для этого отлично подойдет! И сразу хочу предупредить, отзыв получился очень длинным, так как хотелось рассказать подробно обо всем.
  • Отель хороший, но у него есть один жирный минус.
    ВСЕМ ПРИВЕТ))) Eftalia Ocean 5 это новый отель. Он был построен в 2017 году. Сам отель очень большой. Ездили мы туда всей семьёй в июне (я, муж и двое детей). А выбрали мы его потому что там огромный аквапарк и очень много развлечений для детей.
  • 30.10.2022
    5* или все же 4? Подробнейший отзыв + фото с воздуха на коптер и под водой с экшн. Август'22, первый отдых за границей
    Итак, господа, усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь! Отзыв будет длинный, подробный и с картинками. Если что-то упустила и возникнут вопросы - жду в комментарии)) с радостью поотвечаю.
  • 14 медовых дней. Отзыв не избалованных туристов. Противникам алкоголя фотографии лучше не смотреть
    Привет Не знаю на сколько отзыв будет актуальным тк были мы там в 2017 году, многое могло измениться. Я не буду писать о ценах т.к это было очень давно, но нам тур достался очень дешево тк отель тогда только набирал обороты популярности.
  • 11.03.2023
    Мелочи жизни, или по возможности выбирайте другой отель. Не советую.
    Привет всем читателям моих отзывов. Сегодня мы с вами отправимся в Турцию,в отель Arsi. Enfi City Beach Hotel 4 Мы летели из Москвы, перед вылетом посмотрели оооочень много отзывов.
  • Сменилось только название или?, осень 2022г.
    Начну с того, что отеля Fame Residence Park 4 больше нет, а есть Что же изменилось? У отеля появился корпус Annex (бывший отель Fame 3), поставили в корпусе Annex водные горки. А теперь по порядку.
  • Отель с неплохим расположением, приятным персоналом и большими порциями блюд!
    Всем привет! В Стамбуле я была дважды и 1 раз судьба заставила остановиться в городе на несколько дней. Я искала отель в районах Султанахмет и Фатих так как пешая доступность для главных достопримечательностей для меня играла особую роль.
  • Соседи слышали, как орала наша дочь. Потом хозяин, увидев отзыв, угрожал нам. Поэтому расскажу здесь, об этом омерзительном месте!
    Всем доброго! "Посчастливилось" нам, в августе 2019 года, провести свой семейный отдых в Абхазии. Выбрали Гагру. Наслышали, что там будет поприятнее, чем в других городах Абхазии.
  • 09.03.2023
    Резорт на локальном острове. Чуткое и трепетное отношение к каждому гостю! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Отзыв посвящен моему отпуску, который я провела на Мальдивском острове Тинаду в отеле Plumeria Maldives. Тур 10 ночей на меня одну Вылет из Москвы до Мале 170 000руб Своим отдыхом я осталась довольна.