Инсектицид специального назначения Слизнеед от Avgust - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Инсектициды

• Как же приятно, когда с грядки срываешь собственноручно выращенный продукт и с чувством полного удовлетворения поглощаешь его. К сожалению употребить результаты твоего труда желают многие и это касается не только гостей.
  • 02.08.2020
    Избавиться полностью, пожалуй никак. Но выход есть, это оптимистичный отзыв. Хочется сказать избитую фразу "Экология уже не та!", но действительно несколько лет тому назад я не имела ТАКОЙ проблемы с улитками, их на огороде не было вообще, а слизни были, но беспокоили в меру, ели в основном раннюю…
  • Всем доброго дня! Сегодня расскажу о средстве по борьбе со слизнями под названием Слизнеед. Небольшая предыстория. До32 лет жила я в Омске, была у нас там дача, но со слизнями, улитками и прочими сопливо-мерзостными существами особо не сталкивалась, видимо климат не тот.
  • Я мамзель очень нежная и жутко боюсь этих тварей, слизней. А на участке их развелось просто неописуемое количество! Брррр! И что ужасно, жрут клубнику. Вернее, в этом году они ее сожрали вместе с беспощадным солнцем.
  • 09.06.2021
    Приветствую всех садоводов и огородников. Лето в моем крае начинается с дождей. В этот период особенно активно размножаются слизни и виноградные улитки. Эти огородные вредители портят молодые всходы бахчевых, поспевающую клубнику, даже на горошек напали.
  • Из-за дождливого лета мои хосты подверглись нашествию слизней. По следам очень удачного опыта использования препарата Гроза (аналогичное действующее вещество - метальдегид) был приобретен Слизнеед. Вот тут-то и начались разочарования.
  • 19.06.2022 - 09:55
    Отрава от колорадского жука Регент - убойное действие.
    День добрый! Ни одно лето для дачников и сельчан не обходится без традиционной забавы - борьбы с колорадским жуком. Результат которой непредсказуем, ибо неизвестно, кто кого в этот раз одолеет. Нынешним летом нам немного повезло, т.к. жук напал на нашу картошку с запозданием.
  • 02.07.2018 - 02:38
    На жуков не очень, а на нас подействовало.
    Выбирая отраву для колорада задумываешься не только о том, чтоб избавиться от этого вредителя, но и о том, чтобы самому не отравиться. Народные методы безвредны, но вот только на колорадского жука, практически, не действуют. Выбранный инсектицид относится к третьему классу опасности по токсичности.
  • 26.03.2020 - 13:34
    Хорошее средство
    Всем доброго времени суток! Наконец дошли руки, делюсь отзывом об инсектициде "Конфидор Экстра" от фирмы "Байер". Купила его, как первое попавшееся на глаза, особо не надеясь на результат. Но могу сказать, что второй год я довольна.
  • 23.06.2020 - 18:29
    Как побороть красного клеща на орхидее?
    Здравствуйте. Я очень люблю комнатные цветы, которые длительное время цветут и тем самым украшают мой дом. К таким, наверное, в первую очередь нужно отнести орхидею. У одной из моих красавиц период цветения однажды составил 1.5 года!
  • 11.08.2020 - 16:59
    "Муравьед" оказался не от слова "мура", о от слова "въедливый".
    Уже из эпиграфа к отзыву становится понятно, что средство "от всех видов садовых и домовых муравьёв Муравьед Супер" в гранулах мне понравилось.   У меня есть дача, где я провожу много времени "вдали от шума городского".
  • 23.05.2021 - 19:40
    Безусловно, всем бы рекомендовал, если бы препарат не был так опасен...
    Для тех, у кого есть свой сад или хотя бы дача с плодовыми деревьями, не секрет, что на растениях зимует много вредителей. А многие из них не просто «пережидают» холодную пору, а еще и продолжают свою деятельность. Все знают, что нужно убирать с деревьев старые листья, отслоившуюся кору.
  • 01.06.2021 - 22:36
    Как защитить яблони и груши от нашествия муравьев? Действенный способ! Сравнение с Великим Воином
    Всем привет! Давно не писала отзывы на тему садоводства, хотя так много разных новинок испробовала за последнее время. Но про это средство не написать не могу, так как осталась им очень довольна, тем более, что до меня на Айрекомменд об этом геле еще никто не писал.
  • 17.05.2022 - 16:18
    Кинмикс от вредителей на плодовых деревьях и кустарниках → Из-за каких недостатков пришлось отказаться от использования препарата и стоит ли его покупать
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Кинмикс КЭ. Этот препарат я применяла в саду несколько лет, нов итоге мне пришлось отказаться от его применения и заменить на другие средства. Каковы его главные достоинства, недостатки, а также нюансы применения, я расскажу в этом отзыве.
  • 14.06.2022 - 10:11
    Атака вредителей. Розы, смородина и тёрн покрылись тлёй. Гусеницы проели листья. Шарпей справился быстро, но не надолго. Много фото.
    На днях я с негодованием обнаружила, что 2 из моих 12 роз имеют в листьях большие дыры:     Оказалось, что их проели две довольно крупные светло-зелёные гусеницы. Они сидели там же, на листьях, не в силах пошевелиться от обжорства. Я так быстро их раздавила, что даже сфотать не успела.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 19.09.2022 - 15:58
    Избавилась от нашествия трипсов за одно применение. Фото последствий атаки
    Доброго времени суток! Буквально пару месяцев назад я впервые столкнулась с такими паразитами как трипсы . Это такие мелкие черные насекомые, которые питаются клеточным соком растений. Плодятся они с невероятной скоростью, пожирают листья - еще быстрее.
  • 19.06.2022 - 09:55
    Отрава от колорадского жука Регент - убойное действие.
  • 16.07.2022 - 18:57
    Просто спас мои розочки! Зеленое мыло - безопасное и эффективное средство от вредителей, которое должно быть в аптечке у каждого садовода!
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о зеленом мыле Green Belt. Полагаю, что данный препарат обязательно должен присутствовать в аптечке каждого садовода.   Производство: Техноэкспорт Россия. Бренд: Green Belt. Объем: 900 мл. Цена: я брала за 250 рублей.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 06.07.2022 - 08:36
    Апрелевна не подвела, но алчность, в плане высокой цены на препарат, её погубит 🙄
    Всякий огородник знает, что для того что бы вырастить достойный урожай мало только поливать растения! Так же необходимо их защищать от вредителей. Ведь поесть на халявку любят не только люди, но и насекомые!
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 17.06.2022 - 13:24
    "Гроза-3" - для спасения будущего урожая от слизней и улиток
    Живя в частном доме и имея желание вырастить что-нибудь на земле, сначала мечтаешь о свежих огурчиках, помидорчиках и перце со своей грядки. Затем сталкиваешься с реальностью - половину урожая съели, уничтожили, испортили всевозможные огородные вредители.