INSITY, Пенза - отзывы

• Привет всем желающим прочитать мой отзыв Магазин " insity " - это именно тот магазин из которого без покупок выйти я просто не могу! Цены: очень демократичные, а в сезон скидок вообще практически даром!!!
  • 25.06.2014
    Весной я стала искать себе пиджак, утром было прохладно, к обеду жарко...поэтому нужно было что то лёгкое , что можно будет накинуть с утра идя на учёбу. Обойдя много магазинов , я остановилась на , как я думала- пиджак -в INСITY, в итоге на бирке было написано, что это жакет.
  • 19.09.2011
    Хочу написать о магазине,который я для себя открыла недавно(в начале лета)!Зашла я туда ради интереса,моя сестра часто ходит в этот магазин!Зашла и обалдела!Вещи прикольный,можно подобрать всегда свой размер.Цены там вполне приемлемые,да ещё и скидки постоянные!Поехали мы туда с мужем купить мне…
  • 09.01.2012
    Магазин конечно хороший. Много выбора. Одежда модная, не дорогая. Н качество на свою цену. Есть конечно одежда, которая попадется более менее хорошего качества, но и цена будет соответственная. Покупала я там кофту на пуговичках. Так буквально после первой недели она начала покрываться катышками.
  • 02.03.2013 - 21:18
    все очень плохо
    Речь о магазине что на пр-те Строителей, в других возможно дела обстоят лучше.Единственный плюс - низкие цены.Минусов же гораздо больше:- очень маленький ассортимент. очень много просроченных товаров, очень много побитого и грязного.
  • 30.04.2011 - 15:46
    Накололись уже в третий раз (фото брака)
    Сразу оговорюсь, что в Том Фарре я покупала достаточно много, и какие-то вещи, особенно поначалу, были хорошего качества. Но, видимо, кризис, оптимизация и прочая, и прочая, а потом еще и во вкус вошли...В общем, началось всё два года назад.
  • 15.06.2011 - 16:09
    Хороший магазин с адекватным персоналом
    Пока искала логотип магазина,ибо отзыв не хотел добавляться без него, чуть не возненавидела Интэк. Ну нету логотипов нужного размера! Ну да ладно, зато сам магазин не только с низкими ценами, но и качественным товаром. Проверено.
  • 05.04.2016 - 20:24
    Отвратительный сервис! Не советую!Гадкое впечатление.
    Магазин - это что? Это его товарный ассортимент, или, все же, это уровень обслуживания? Ведь каким бы не было товарное разнообразие, персонал торговой точки может напрочь изгадить настроение и заставить навсегда заречься туда ходить.
  • 11.08.2012 - 20:14
    Исполняет желания беременных женщин (фото сережек с аметистом и циркониями)
    Я ходила беременная последний триместр. Наступила долгожданная весна, солнышко начало греть и я наконец-то одела новое пальто. Поехала гулять по улицам города, вся счастливая. Но как это бывает у беременной, мне чего то захотелось.....
  • 05.04.2019 - 10:47
    Можно выгодно и стильно одеться, сходить в кино, вкусно поесть. Familia, H&M, Bershka, Zara, Adidas, Colins, Ostin и другие магазины в одном месте. Большая площадь и хороший шопинг. Зачем я хожу в ТРК Коллаж?
    Привет всем!Я иногда бываю в Коллаже. В нашем городе он один из самых известных и популярных торгово-развлекательных комплексов (ТРК). В него можно ходить с друзьями, семьями, чтобы закупиться и неплохо провести время. Помню те времена, когда на его месте было болото, одна вода.
  • 11.07.2013 - 16:36
    Предупреждение для посетителей торгового центра
    Уважаемые посетители торгового центра Арбат , находящийся на улице Московская 59 , хочу обратить ваше внимание на стеклянные перегородки в данном здании, которые не соответствуют ни каким нормам и правилам безопасности, так что при посещении берегите свои головы и головы своих детей.
  • 15.11.2013 - 10:27
    Сумки нравятся, цены нравятся, вот магазин и обслуживание не очень (фото)
    Жить в городе, где есть фабрика, которая делает сумки и магазин, где это продается "с пылу, с жару" и не покупать там ничего- это, знаете ли, вряд ли получится. Так что в фирменный магазин Пекоф я иногда попадаю. И да, была (и есть) у меня пара сумок оттуда.
  • 27.05.2014 - 12:07
    Цены смешные, но и выбор такой же
    Как-то раз мама решила потащить меня в ндавно от крытый магазин "Смешные цены". Назваение смутило, но я пошла. В итоге уже при входя я поняла, что это версия нашего Бакунинского рынка, но только в помещении. Запах... ммм... сплошной Китай. В итоге купили 2 пары туфель.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.