Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 15:23

• Куплено онлайн (ссылка)

По рекомендациям от блогеров, увиденных в Инстаграм решила я попробовать (кстати первый раз) что они такого могут рекламировать. И насколько правдивы блогеры. А еще интересно было попробовать тот товар, которого не найдешь в обычных магазинах.

Поэтому решила я себе заказать набор за минимальную стоимость: маска для волос + крем от Ozonebeaty.

На сайте почему то представлены только наборы. Спросила можно ли купить по отдельности - сказали что так дороже, типа одно средство будет стоить почти как 2 в наборе. Очень странная политика уже насторожила.

Набор обошелся в 2490.

Производится это озоновые чудо в нижнем Новгороде. При чем, когда я написала, что могу забрать сама, т.к часто езжу в тот город, мне ответили, что сейчас как раз акция и доставка бесплатно. Хммм...

Пришел мой заказ быстро и что приятно, так еще и курьером прямо до квартиры! Предварительно согласовал время прибытия.

Оформление красивое. Милая коробочка с лентой. В подарок даже положили красную нить - аксессуар и приветственную открытку. Вобщем такой сервис мне прям понравился.

В этом отзыве расскажу подробнее о маске для волос с озонидами. (Слово то какое!)

Но... сама маска для волос меня не впечатлила никак. Во первых она жидкая. Я привыкла что обычные маски имеют такую сметанноподобную структуру. А эта растекается по руке и совершенно неудобно распределять по волосам. Больше похожа на ополаскиватель, а не на маску.

Во вторых запах. Ничего приятного ароматного вы там не найдете. Наверное это все таки запах озона. В чистом виде его не нюхала, поэтому употребляют слово наверное.

Далее. Никакого супер эффекта на волосах не увидела. Как будто и не использовала ничего кроме обычного ополаскиватель. Даже расчесывать после мытья стало не намного легче. Т.е более дешевые ополаскиватели справлялись с расчесыванием намного лучше.

Что то мне подсказывает что эта маска для волос была бы более полезна не сколько для волос, сколько для кожи головы. Или против перхоти. Но т.к у меня таких проблем с кожей нет, то я ничего и не заметила. А вот на сами волосы, из структуру, быстроту роста никак не повлияла.

Ах да! Еще ме5я очень удивило, что ее надо хранить в темном прохладном месте типа холодильника. При температуре не более +10

Остается вопрос это все таки лечебное средство (ну типа применять для лечения, когда совсем все плохо) или косметическое (для поддержания красоты)

Достоинства
  • * Красивое оформление
Недостатки
  • - Очень жидкое
  • Большой расход (средство очень жидкое)
  • Не удобно наносить и распределять по волосам
  • Нет эффекта
Галина0403не рекомендует
Вот тоже увидела рекламу, хотела купить...
30.07.2023
Мне очень понравилась, покупаю уже раз 5,но только для кожи сет.