Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 17:56

Сегодня я хочу поделиться впечатлением после использования Блеска для губ BLING BLING

Блеск для губ BEAUTY BOMB BLING BLING

Это лимитированная коллекция, в неё входит всего три оттенка. У меня номер 01, самый универсальный на мой взгляд.
Блеск для губ BEAUTY BOMB BLING BLING 01

Объем - 2,5 мл
Цена - 275 рублей

?Описание и внешний вид?

Блеск находится в прозрачной тубе из хорошего качественного пластика. Есть этикетка на которой написан номер и информация об производителе. Так же есть наклейка со сроком годности на дне.

Блеск для губ BEAUTY BOMB BLING BLING 01

Аппликатор

У блесков бьюти бомб довольно интересный аппликатор из пластмассы. Я уже успела его оценить с другим блеском и могу сказать что это лучшее изобретение. Такой аппликатор куда удобнее в использование, плюс он более гигиеничный, его удобно мыть. Запаха сам аппликатор не имеет.

Запах

Блеск имеет приятный фруктовый аромат, на губах не чувствуется.

Блеск для губ BEAUTY BOMB BLING BLING

Хоть по назначению это и блеск для губ, использовать его можно на любые части тела которые вы хотите выделить. Такого сильного блеска, дающие шестигранные мерцающие частички вперемешку с более мелкими крапинками я ещё не видела.
Блеск для губ BEAUTY BOMB BLING BLING
На свету блёстки переливаются всеми цветами радуги и отражаются на солнце.

Особенно думаю будет красиво с тёмной помадой, например фиолетовой. Я планирую использовать её и в этом варианте, но на повседневной основе использую просто так.

Блеск для губ BEAUTY BOMB BLING BLING
Ещё как мне кажется блёстками можно сделать такие модные в этом году веснушки. Будет красиво и необычно:) Я не такая смелая, но думаю кому-то моя идея понравится.
Наноситься блеск без труда, но иногда все таки чувствуются его грубые частички. Блеск хорошо распределяется и не имеет липкость.

Стойкость

Для такой консистенции я думаю блеск мега стойкий. Фото сразу после нанесения

Фото через 3 часа. Плюс два захода в море

Вывод

Блеск для губ BEAUTY BOMB Glitter Lip Gloss "BLING BLING" рекомендую. Именно в него я влюбилась с первого взгляда и взяла с собой на море что бы блистать каждый день ?. Шутка. Использую конечно не каждый день, но через день точно. Особенно блеск будет актуален в летнее время или на вечернее мероприятие.

Спасибо за прочтение!?

Читайте мои другие отзывы на косметику BEAUTY BOMB

? 90-е снова в моде? Голубая тушь от BEAUTY BOMB + Фото макияжа

Гелевая подводка BEAUTY BOMB✨ какая кисточка нужна для ровных и красивых стрелок?

?Расскажу о других необычных лайфхаках применения хайлайтера + фото карандаша на бровях от BEAUTY BOMB. Минусы и плюсы

Обновляю отзыв + оттенок 01 чёрный в мою коллекцию. Вы думали розовый карандаш только для губ? А вот и нет! Кайял для глаз BEAUTY BOMB изменит все стереотипы! Оттенок 02 циановый-голубой и 04 яркая фуксия

?Два совершенно разных оттенка карандаша BEAUTY BOMB Sexy lips на губах одной личности! Оттенок 01 и 07

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивый блеск
  • Красивый эффект
  • Легкая текстура
  • Не тестируется на животных
  • Не течет
  • Отсутствие липкости
Nikandra777рекомендует
Боже, какой фотофон Love
Согласна, с фиолетовой помадой будет круто! Но и без нее очень интересно смотрится)
26.10.2019
Никакой обработки и идей для фото не надо ?
Спасибо)
28.10.2019
А я думала, что это ты на море реально фоткаешься Smile, а это фото фон оказывается
26.10.2019
Симпатично смотрятся блестки на губах) особенно на отдыхе актуально блистать Wink
мне фон понравился, как я сейчас мечтаю и грежу о море не передать словами Shy
Понимаю)
26.10.2019
Смотрится довольно мило он на губах.
26.10.2019
Красивы блеск. А блестки в рот не лезут?
26.10.2019
Нет не лезут, но ощущаются на губах достаточно сильно)
какой красивый отзыв!)
Спасибо ❤️
26.10.2019
Хочу в ближайшее время купить этот блеск, очень красивый!
Красивый и яркий)
27.10.2019
губы очень мило смотрятся.
Спасибо)
27.10.2019
Кайф!!! Фото такие сочные Smile)))

Уже уехали обратно в Турцию) ?
Спасибо, да Smile
28.10.2019
Блеск чудесный. А мне так и не выслали они посылку Big smile
ааааа, в морееее) хочуууу
06.11.2019