"Instagram" - социальная сеть - отзывы

• 25.07.2014 - 14:41
    Социальная сеть Secret странная анонимная сеть, где тебе предлагают добавить друзей из списка контактов и других социальных сетей!
    По телевидению услышал новость, что есть такая анонимная социальная сеть Secret, где на условиях полной секретности можно делиться своими самыми страшными тайнами и вообще всячески жечь! Конечно, я туда хочу!
  • 03.10.2019 - 19:43
    Эй, "Шершень", ну вот почему ты превращаешься в подобие Instagram?( Одно из самых популярных приложений для гей-знакомств, с которым быстрее состаришься, нежели найдешь себе мужика...
    Всем привет!) Надеюсь, что после этого отзыва у меня не появятся толпы врагов и недоброжелателей, которые будут писать всякие гадости в комментариях. Для меня это отважный шаг, поэтому либо поддержите меня, либо просто пройдите мимо.
  • 19.02.2021 - 14:12
    Вы еще не слышали о clubhouse? Тогда мы идём к вам → Моя история clubhouse.
    Всем доброго времени   Мне кажется, что о clubhouse в последние две недели не слышал только человек с полным отсутствием интернета и каких-либо контактов. Эта социальная сеть просто ворвалась в нашу жизнь и растёт она быстрее, чем снежный ком, несущийся с высоченной горы на огромной скорости.
  • 19.03.2020 - 21:10
    🕶Как слушать музыку Вконтакте бесплатно и без ограничений | Анонимный режим и возможность не читать сообщения
    Sova X - приложение, которое нужно было многим пользователям, в том числе и мне. На первый взгляд это - обычное приложение социальной сети Вконтакте, только с другой иконкой, но поверьте, на деле же эта программа умеет намного больше.
  • 09.05.2014 - 09:04
    Много лайков в инстаграм? Легко!
    Приветик-винегретик! Я не особо люблю разные приложения для накрутки, но, возможно, кому-то это пригодится. Когда я наткнулась на "инсталайки" в эппсторе, то решила скачать.
  • 24.08.2015 - 14:49
    Приложение для репоста в Instagram. Тонкости и хитрости заимствования картинок с чужих аккаунтов в Инстаграм с использованием оригинального текста автора.
    Привет, мои хорошие! сегодня расскажу о полезном приложении, позволяющем делать репост в Инстаграм, и о некоторых хитростях, связанных с заимствованием чужих картинок.Скачиваем приложение "Repost for instagram" в App Store или Google Play, в зависимости от операционной системы вашего аппарата.
  • 25.01.2016 - 01:17
    Сохраняю что хочется без лишних телодвижений
    Всем привет!   В последний год-два я увлеклась Instagram, в частности, просмотром фото и видео от бьюти- и найл-блоггеров. Очень много полезной информации, видеороликов по нанесению макияжа, а также маникюра.
  • 29.03.2016 - 20:24
    Приложение, с помощью которого можно сделать ЖИВОЕ фото! Boomerang от Instagram – рекомендовано для всех любителей этой социальной сети и просто для тех, кто хочет сделать нечто большее, чем просто фото…
    Доброго времени суток! Приложение, которое станет объектом моего отзыва, будет полезно и интересно, прежде всего, для пользователей социальной сети Instagram . Но если вы просто любите интересные и забавные приложения для фотографий и видео, то возможно отзыв будет полезен и вам.
  • 11.01.2018 - 21:14
    ВСЕМ , У КОГО ЕСТЬ ИНСТАГРАММ! Как узнать кто не подписан на вас взаимно? Как узнать кто подписан НО НЕ СТАВИТ ЛАЙКИ? Км отписаться от 20+ человек одним кликом?! РАССКАЖУ И ПОКАЖУ
    Всем привет. Я активная пользовательница площадки инстаграмм. Инстаграмм для меня не только место где я листаю картинки, а место где я могу творить и выражать себя. Я люблю снимать и редактировать, это моё хобби. Хочу предоставить вашему вниманию полезное приложение для всех инстаграмеров.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 05.09.2021 - 16:13
    Заказываю косметику ДЕШЕВЛЕ, чем в магазине. Тени, шампуни и скрабики доезжают до вашего порога всего за час. И лишь палетки с отпечатком пальцев могут омрачить эту картину
    Всем пламенный привет. В последнее время я конкретно подсела на сервисы доставок продуктов и вообще всего, что есть под рукой. У меня не всегда есть время и силы на то, чтобы идти в магазин то в жару, то в холод, чтобы стоять в очередях.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 04.10.2021 - 13:01
    Без меня меня женили. Вроде бы и хорошо, да что-то от этого страшно. Украина начала диджитализацию. Первые в мире цифровые паспорта в странном приложении. Плюсы и минусы.
    15 апреля 2020 года в силу вступило новое государственное приложение Дія , целью которого есть упростить возможность использования государственными услугами. Мой первый опыт использования этого приложения был связан с выдачей моего Covid-сертефиката , 13 сентября 2021 года.
  • 22.10.2021 - 21:24
    Удобный сервис доставки продуктов Vprok.ru Перекресток! Все любимые продукты в одном месте. Аккуратно доставят, подарками побалуют)
    Приветствую, читатель! Сервисы по доставке продуктов и товаров первого спроса ворвались в нашу жизнь, особенно этому поспособствовала, конечно, пандемия.