Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 07:57

один раз
    1 800 рублей.

Здравствуйте!

Те, у кого имеется инстаграм, наверняка неоднократно видели яркую рекламу на это игристое вино, такие необычные блестки внутри бутылки, которые своими переливами просто дурманят, завораживают и кружат голову.

Очень давно хотела его попробовать, но ни где не попадалось мне оно на глаза.

В преддверии праздника Дня Всех влюбленных, мне муж приготовил небольшой сюрприз, виде цветов конечно и этого розового шампанского из инстаграма, с блёстками, сказать, что я была довольна - это не сказать ничего, хотелось прыгать от счастья ))

💗💗💗 Вино игристое Aviva Aviva Rose 💗💗💗

Вино игристое Aviva Aviva Rose

Цена: читала у других девочек в отзывах, что стоимость шампанского Aviva Rose начинается примерно от 700 рублей, моё же, мужу обошлось в 1 800 рублей, т.к покупалось оно в баре.

Объем: 750 мл.

Крепость: 5,5%, лично мне в голову пузырьки не ударили, ну только если прям ну ооочень слегка, я почти сама выпила всю бутылку, и не опьянела... в общем, не совсем серьезный напиток ))) Муж сказал, что как будто детское шампанское ))

Информация от производителя: на бутылке вообще практически не прочесть.

Вино игристое Aviva Aviva Rose

Aviva Aviva Rose. Винный напиток сладкий и газированный. Напиток светло-розового цветом с привлекательным металлическим эффектом и равномерными пузырьками, обладает свежим, гармоничным вкусом с приятной сладостью, оттенками грейпфрута, апельсина, ананаса и белых цветов.

Внешний вид: винный напиток Aviva Rose имеет потрясающий жемчужно-розовый оттенок, который искрится так, что глаз не отвести. В спокойном состоянии вино выглядит самым обычным образом, ни чего примечательного и выдающегося, думаю, что проходя мимо него в магазине, даже с виду и не признаешь, что это то самое, с блестками. Стеклянная бутылка с красивым малиново-розовым наполнением.

Вино игристое Aviva Aviva Rose

Оборачивает горлышко фольга розово-жемчужного цвета, такой конкретно девчачий напиток.

Вино игристое Aviva Aviva Rose

Если бутылка находится в не тронутом положении, то весь шиммер оседает на дно:

Вино игристое Aviva Aviva Rose

Если аккуратно взболтать бутылку, то тут же весь шиммер окутывает напиток и придаёт ему эффект чего-то волшебного и чарующего, я бы смотрела и смотрела, если честно ))

Вино игристое Aviva Aviva Rose

Виды вина игристого Aviva: видела, что есть несколько вариантов данного напитка: розовый ( мой вариант ), голубой, оранжевый, желтый и серебристый. Я так понимаю, что у каждого свой "букет" вкуса, но, опять же, говорят, что розовое - самое вкусное... Моя подруга покупала в синем цвете, ей не понравилось ну совершенно, была разочарована.

Вкус: налив вино по бокалам, я чувствовала лишь знакомый аромат шампанского, чем-то схожий с шампанским "Российское", но более легкий, пузырьков не много, это слабо газированный напиток. Мне показалось, что вкус фруктово-цветочный, но больше в нём все же преобладают цветы, муж сказал, что отчетливо чувствует почему-то вкус и запах розы.

Только посмотрите, какой получается космос в бокале:

Вино игристое Aviva Aviva Rose

Оседает шиммер, к сожалению быстро, не успевала выпить и половину бокала, а блестки практически все на дне... В общем, периодически, сидела и размешивала шиммер в бокале)))

Зато фотки с ним получаются очень эффектные ))

Вино игристое Aviva Aviva Rose

На утро не было ни головной боли, ни похмелья, ни сухости во рту, такое чувство, будто и ни чего не пила вечером, да что на утро, даже вечером не была хмельной ))

Видела, что теперь с таким шиммером даже выпускают пиво ))) Удивилась посмеялась, ну,а почему бы и нет ?))) В шампуни, кстати, тоже теперь добавляют блесточек, по сути, просто, ради того, чтобы хоть как-то завлечь потенциальных покупателей, идея, очень даже не плохая )))

Выводы: для красивых фоточек, торжеств или ради того, чтобы удивить друзей, родных и близких, конечно же можно купить бутылочку, а то и две, но по сути, вообще ни чего особенно во вкусе я не ощутила, так, просто блестящее волшебство, не более.

*********************************************************************************

Будьте красивыми и счастливыми, а употребление алкоголя в чрезмерном количестве, может навредить, помните об этом!

Достоинства
  • Интересно переливается
  • Красивый необычный цвет
  • Оригинальный подарок
  • Создаёт праздничную атмсоферу
Недостатки
  • Стоимость
MaliSHka89рекомендует
Красота-то какая!!!! Love
16.02.2019
Шикарное вино, цвет и блёстки бомба
Фотки и вправду красивые !)
какое интересное Laughing out loud
16.02.2019
Прикольно конечно, но за шампанское : "российское" с блестками, 1800р жаба душит отдавать Big smile
16.02.2019
Я даже не знаю, не стала бы пить такое. А шиммер полезный при приёме внутрь?
Лучше хорошего шампанского выпить.
Так всегда с инста продуктами - не все то золото, что блестит и дорого стоит.
16.02.2019
Шиммер пищевой, его даже в выпечку добавляют, он не вреден.
Да, согласна, обычное шампанское можно хоть каждый день пить ( если здоровье позволяет конечно Smile )
Но всегда хочется чего-то необычного, на один раз, почему бы и не попробовать ? Wink
16.02.2019
Каждый день лучше не надо))
16.02.2019
Ой, ну в пиве такие блёстки вообще странно смотрелись бы🙄
16.02.2019
Ох, меня что-то отталкивают эти разноцветные жидкости Puzzled я бы лучше шампанского выпила хорошего.
А уж пиво с шиммером - это атас))) интересно, для кого его придумали? Big smile
Для гламурных мужчин Big smile
Интересно,а как желудок на эти блесточки реагирует?
16.02.2019
Это пищевые блестки, их даже в тортики добавляют, они не вредны Smile
Ясненько.И чего только не придумывают)))
16.02.2019
Первый раз вижу такое вино 🍷, выглядит красиво)
Очень необычно!)
Такое необычное, красиво!
16.02.2019
Для клипов такое вино хорошо подойдет, сейчас же люблят снимать клипы какие-то необычные)))) А так-то лучше действительно нормального шампанского выпить))) А это так просто, что бы поиграться))))
Ой, мне нравиться оно)
Очень красивое на стол, покупали его на Новый год )
Но только вот цена кусается )
Вау Love
16.02.2019
на днях смотрели это «вино» в супермаркете.
красиво, но винный напиток (напиток!!!) за такие деньги...
Красивое вино)
У нас похожие вина с блёстками продают, но цена 300 руб. Покупали с мужем на Новый год несколько вкусов. Мне все понравились)
16.02.2019
Впервые такое увидела, цвет нереальный
16.02.2019
Ооо, я видела только голубое, а их много так, оказывается) очень красиво выглядит, классно так побаловать себя)
Цветы очень красивые Smile
16.02.2019
Цвет завораживает у него.
16.02.2019
Ну вообще производитель говорит, что вкус у всех видов одинаковый, отличие только в красителе. Хотя тоже читала, что розовое вкуснее чем голубое. Надо самой попробовать. Про цену - очень дорого обошлась вам бутылочка. Уж таких денег оно точно не стоит. У нас по 739, а по Акции вчера видела за 599 руб.
16.02.2019
Ну разве что только для фоточек)))))
Красивое и необычное Love
16.02.2019
Видела это вино в инсте у многих, но сама не пробовала)
Дорогая "шипучка"! Но один раз можно купить... WinkParty
Завораживающе выглядит Love
17.02.2019
Есть инстаграм, но никогда не видела эту рекламу Shock
Опять я всё пропустила.. Не пробовала пока такое, но очень хочу. Розовый цвет мне тоже больше всего в их линейке нравится. Smile И то что оно слабоалкогольное для меня несомненно плюс.
Выглядит и правда красиво Smile
17.02.2019
Как же красиво и эффектно смотрится в бокале! Smile
17.02.2019
Прикольное Smile я ещё такого не встречала
Какое же оно красивое Smile
Совсем не пью алкоголь Smile
19.02.2019
Впечатляет! Просто вихрь блёсток в бокале! Красота!!! Love
20.02.2019
Очень впечатляющее, я бы даже сказала завораживающее вино(из-за шиммера). Такое точно будет в центре внимания на любом празднике. Но сама бы такое вряд ли рискнула попробовать, мне привычней обычное шампанское))))
Какая красота!)
Красивый напиток
Ещё 2 комментария
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 13.03.2018 - 15:08
    Хотите побаловать себя на праздники? Или мечтаете удивить близких? А может просто захотелось немного волшебства? Игристое вино от Aviva исполнит ваши желания и заворожит своим магическим сиянием!
    Здравствуйте, дорогие читатели! На дворе весна, впереди наши любимые майские праздники! В такие дни хочется побаловать себя чем-то особенным, удивить себя и близких. А я уже нашла такую удивительную вещь и спешу подкинуть вам идейку!
  • 05.01.2020 - 12:59
    «Muscador Rose» - незатейливое мускатное игристое вино для праздничного стола.
    «Muscador Rose Doux» мускатное розовое игристое вино. Покупала товар в сети магазинов «Окей» по скидке бутылка объемом 0,75 л обошлась в 459 рублей. Полная стоимость без скидки 750 рублей. Страна производитель Франция.
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 02.02.2020 - 15:58
    Розовое полусладкое шампанское, какое оно на вкус? Лично для меня это шампанское оказалось не таким сладким, как я люблю! А ещё сюрприз на утро!
    Приветствую всех!Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 23.09.2013 - 13:00
    Жене нравится
    Покупали такое шампанское летом с супругой на годовщину. Пьётся приятно, в голове потом сильно не шумит. На стол поставить тоже, вроде, не стыдно, бутылка такая нарядная с виду. По крайней мере жене шампанское уж точно понравилось.
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 12.07.2022 - 16:56
  • 12.05.2022 - 10:42
    Шоколад с винишком, мимо которого я не смогла пройти 🥂 Что не так с очередной новинкой от Альпен Голд? Удовольствие получите, но вместе с ним и один из симптомов похмельного синдрома...
    Добрый день, уважаемые читатели! Будучи активной сладкоежкой, я не могла пройти мимо новинки от Альпен Голд со вкусом игристого вина и клубники. Общая информация   Место покупки: Пятёрочка.   Цена : 42 рубля (при покупке 1+1).   Количество : 85 граммов.
  • Не надо ждать от такого вина французских букетов и премиальных вкусов – это вам не Шато де ... какое-то там! А название красивое, да и бутылку обыграли стильно. С тортом и фруктами неплохо, остальное от лукавого. Вернее, от Голицина!
    Мне наплевать, что нам запретили называть наши вина шампанскими, они бы ещё водку запретили! Для меня Лев Голицын всё равно будет полусладким шампанским, и никакая еврокомиссия или союз виноделов россиян не указ. Но, давайте будем честными: что вы хотели получить от бутылки стоимостью 2,5 евро?
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 20.04.2022 - 11:37
    🍷 Кагор Монастырский амулет отличный напиток, пить его можно не только на Пасху, но и для души, и для повышения гемоглобина
    Из ликерных вин я больше, наверное, предпочитаю кагоры. В прошлом году я познакомилась еще с одним таким напитком, произведённым в Крыму, понравилось у кагора все, начиная с названия "Монастырский амулет" и заканчивая букетом вкуса.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52