Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 15:10

несколько дней

Не так давно я начала смотреть на онлайн-платформе Premier новый сериал под названием "Инсталайф".

Люблю такие простенькие сериалы, которые без смысловой нагрузки, потому как ее и так хватает в жизни. Сериал ну очень короткий, он состоит всего из 8 серий, 3 из которых уже доступны к просмотру.

Инсталайф

Жанр сериала:

комедия, драма.

Продолжительность:

около 10 минут.

Сериал про историю о пяти московских подругах, которые не просто выкладывают свои публикации в инстаграм. Актёрский состав сериала мне понравился.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Оле − пробивной девушке из провинции;

Ольга (актриса Лукерья Ильяшенко):

Ире − страдающей после разрыва отношений с очередным парнем;

Ира (актриса Анна Котова - Дерябина):

Веронике − доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом;

Вероника (актриса Юлия Серина):

Алене − молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе;

Алёна (актриса Ирина Носатова):

Кате − влюбленной в женатого мужчину.

Катя (актриса Анастасия Уколова):

По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.

Банально на самом деле. Каждая хочет переплюнуть другую, иногда смотришь на инстаграм и понимаешь, что некоторые действительно делают вид,что они просто невероятные, а что в жизни....

Длительность серии - 10 минут, ну очень мало, просто катастрофически, хотелось бы более насыщенных кадров. На сегодняшний день посмотрела три серии и впечатление у меня в принципе сложилось о сериале неплохое, то есть просто посмотреть такое кино не напрягаясь, это жиза вообще, особенно когда в жизни на самом деле происходит так же. Смотря на некоторые странички точно такое есть. А последняя новость которая меня поразила в жизни это о блогере из Екатеринбурга Кристина Журавлева, у которой вот так же все идеально в соц сети и так все печально сложилось в жизни.

В ленте Instagram подруги выкладывают красивое фото в ответ на фото друг друга, вот только в реальности выглядит все иначе.

Смотрятся серии легко, сериал не нужный, но чуть бональный, да это не шедевр кино, но посмотреть чтобы отвлечься от рутины можно. К визуальной составляющей у меня претензий нет. Картинка яркая и чёткая.

Сериал "Инсталайф" можно посмотреть ради интереса вместо того, чтобы зависать в социальных сетях. Да он не несет никакой нагрузки от слова совсем, но смотрибелен.

Другие интересные Сериалы