Instant Effects FX - отзывы

• Среди прочих полезностей на гугл плей отдельное внимание хочу уделить фоторедакторам. В конце концов уж если использовать камеру на телефоне, то без них не обойтись. С их помощью можно быстро и без особых усилий обработать фотографию.
  • 30.08.2019 - 08:28
    Забавное, но бесполезное приложение.
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться приложением с масками для фото и видео «Banuba»:Это бесплатное приложение я скачала в App Store. Весит оно совсем не много, скачала я для ребёнка, ему нравятся разные забавные масочки в телефоне и как говорит наш логопед нужно использовать все средства.
  • 26.12.2021 - 19:35
    Полезная штуковина, интересные идеи с её помощью воплощать можно. И портреты необычные делать, и вообще экспериментировать всячески
    Расскажу сегодня, пожалуй, про приложение незатейливое, но весьма полезное, которое в делах творческих пригодиться может. Если вдруг двойную экспозицию сделать надо по-быстрому, а лезть в Photoshop или разбираться с фоторедакторами типа Snapseed либо PicsArt нет желаниявозможности.
  • 02.08.2015 - 16:46
    Приложение для улучшения работы камеры на телефоне и планшете
    Жила, и даже не подозревала о том, что есть специальные приложения для камеры, что изображение можно было улучшить и отредактировать сразу. Камера Зум ФХ проста в обращении и кроме дополнительных настроек при съемке дает возможность разнообразнить вид фото.
  • 21.01.2016 - 20:23
    Белый шум для сна младенца: отвлечь, успокоить, заснуть
    Приложение для Android: Baby Sleep Instant Продавец Urbandroid Team. Источник Google Play . Стоимость полной версии 70 руб.   В попытках помочь своей доче хоть как-то уснуть, перелопатила уже тонну информации в виде книг, статей, мнений, чужого опыта.
  • 12.10.2016 - 19:32
    Приятное баловство для обработки фотографий, но не все в ней идеально.
    Здравствуйте! Все давно уже попробовали программу Призма и ее аналоги для Андроид, а я только сейчас созрела на отзыв. Когда началось увлечение Призмой, я не понимала в чем ее популярность.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 01.11.2012 - 00:03
    Отлично! Деньги не зря потрачены
    С приобретением ipad у меня начался поиск полезных приложений для учебы. iStudiez именно такое в начале очень сложно сориентироваться что хорошее, а что нет, а за многие требуют сразу платить и нет возможности определить для себя нужно оно тебе или нет.
  • 19.08.2022 - 07:54
    Былой успех затмил разум? Антиклиентская политика не перестает поражать абсурдом. Вспомним всё хорошее и попрощаемся
    Когда-то Wildberries был для меня замечательной палочкой-выручалочкой, сейчас же я при каждом взаимодействии плююсь и все больше разочаровываюсь в этом маркетплейсе.   Негодование по поводу политики Wildberries захлестнуло большинство пользователей в связи очередными антиклиентскими новшествами.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 11.03.2022 - 04:59
  • ЯRUS - это вам не инстаграм. Замануха монетками, которые не собираются уже неделю, а только показывается окно "ошибка". Расскажу на какую соц. сеть больше всего похож.
    Всем здравствуйте!   В инстаграме я денег никаких не зарабатывала, но тем не менее мне тоже обидно, что официально им пользоваться теперь нельзя. Деньги не главное, у меня там моя коллекция историй, которой больше нигде нет. Она никому не важна и не интересна, они делались для меня.
  • 17.03.2022 - 04:57
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …