Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:56

Привет. Любительници аромата, не судите строго, ибо пишу свое сугубо личное мнение и менение близких мне людей и знакомых. Мужу сразу не понравился, маме тем болен, друзья муже сказали, что очень дешево пахнет и что-то типа : "Крис, что ты нашла в этом ароматце, зще он тебе , выбрось и забудь ". Или " Ооо Инстинк, ну ка счас понюхаем....Брр...не это точно не Инстинкт, это освежитель какой-то"... Мама просто сказала " Кристина, фу ну и тебя и вкус" на что я всем отвечала "Ну не покупала я его, нет! Он мне достлся в качестве бонуса!!!. Короче, я его действительно потом использовала вместо освежителя. На балкконе стоял, и после того, ккак муж курил пшикала я Инстинктом:( Запах реально никакой. Цитрусы никакие, ойкостьулевая. Нет нет Нкт.

Достоинства
  • не обнаружила
Недостатки
  • аромат дешевый и чувствуется это
  • нестойкий
  • примитивный
Kris_kiss_kiskaне рекомендует
29.11.2014
Неожиданно!
не согласна ни разу.
ароматы дело вкуса вообще, и если на вас сел дешево - не пользуйтесь. и да, в ори и эйвоне нет аналогов шикарным, дорогим парфюмам. фирменным. узнаваемым. таким чтобы ДРУЗЬЯ МУЖА !!! заценили и сказали Крис, дорогая, подойди поближе я тебя облобызаю )))))
ну ей богу..
и дэйдрим аромат на для бабушек. вот ни разу.
  • Я влюбилась в эту парфюмерную водичку сразу же как потерла ароматизированную страничку в каталоге,и как получила ее аромат был такой же как на страничке.Мне очень понравился дизайн флакона , очень красивый бутылёчек теперь украшает мой туалетный столик.
  • 14.11.2014
    Аромат приобрела без затеста - по отзывам. Очень многие пишут, что он свежий, я на это и повелась (плюс как-то в каталоге страничка была ароматизирована вроде ничего показался) ну и заказала. Ждала с нетерпением, уже преставляла как буду его "носить" с удовольствием, т.к.
  • 24.11.2014
    Я купила туалетную воду Avon Instinct, после того как приобрела Avon Instinct Forbidden который мне очень понравился и я решила, что оригинальный вариант ещё лутше. И не ошиблась! Эта туалетная вода достойна самых высших похвал, стойкий необыкновенный шлейф благоухает на одежде вплоть до стирки.