Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 09:44

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня я хочу рассказать о туши для ресниц от фирмы «Estrada», от которой в восторге я не осталась, да и вообще думаю, что она спокойно могла пройти бы мимо меня, и я явно ничего не потеряла бы от этого.

Упаковка и оформление.

Тушь для ресниц Estrade Make up sature Multi effect mascara Instinct
Упаковка у туши красивая, она в совокупности с остальным тоже сыграла свою роль в этой покупке.
Тушь для ресниц Estrade Make up sature Multi effect mascara Instinct
Ограничитель у неё работает хорошо, тушь не собирается огромными кусками.
Закручивается/откручивается она так же нормально, никаких проблем при использовании я не испытывала. Упаковка сделана качественно, не хлипкая, тут конечно плюс.

Место покупки, цена.

Покупала в сети магазинов «Подружка». Цена у неё 329 рублей до учета скидок.
А по акции вышло совсем бюджетно, я брала, когда было 2=3, взяла три разные туши на пробу.

Обещания производителя. Мои ожидания.

На аннотации в обещаниях указано все что только можно, и нельзя. Тушь по описанию вообще волшебная.

Тушь-мультиэффект: объем, длина, разделение, подкручивание.

Вдохновение: Твои инстинкты никогда тебя не подводят! Доверься им и действуй!
А тушь INSTINCT позволит получить твоим ресницам всё и сразу!

С первого нанесения твои ресницы объемные, удлиненные, разделенные, подкрученные!

Для меня важно, чтобы тушь хорошо разделяла, не склеивала между собой ресницы. Давала хороший объем, но при этом не делала «паучьи лапки».

Для тебя: Щеточка туши имеет две стороны с разной длиной щетинок, что позволяет создавать разные эффекты за считаные мгновения!

Приятно: Натуральные воски в составе для ухода и защиты ресниц.
Текстура позволяет наносить тушь в несколько слоев.

Щетинки щеточки имеют среднюю мягкость, не царапают веко.

Так же важно, чтобы она не осыпалась в течение дня, не отпечатывалась на верхнем веке и легко смывалась вечером любыми средствами для снятия макияжа. Поэтому специально беру не водостойкие продукты.

Щетинки расположены в шахматном порядке, чтобы «захватывать» и разделять каждую ресничку
Материал: силикон

Форма двухуровневая:
Одна сторона щеточки позволяет быстро и легко нанести тушь на ресницы интенсивным слоем, создавая максимальный объем
Вторая сторона щеточки позволяет быстро и легко разделить и подкрутить ресницы

Состав.

Тушь для ресниц Estrade Make up sature Multi effect mascara Instinct
Состав есть на наклейке на крышке туши. Все на основе пчелиного воска, по стандарту.

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, Oryza Sativa Bran Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Tropolone.

Я в декоративную косметику составы не вникаю, если они не вызывают аллергии, тут тушь никаких негативных реакций не вызвала, поэтому вот просто состав.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Тушь для ресниц Estrade Make up sature Multi effect mascara Instinct
Объем у туши 12 миллилитров.
Цвет: черный.

После вскрытия годна она в течение полу года, но у меня высохла раньше.

Основной срок, до открытия указан на крышке, на наклейке.

По хранению ничего необычного нет, тут все стандартно, будет лежать долго, если не вскрывать и хранить не в жаре +40 градусов.

Способ применения. Органолептические свойства.

Тушь для ресниц Estrade Make up sature Multi effect mascara Instinct
Ну как пользоваться тушью думаю все знают, тут никаких секретов и хитростей нет.

Равномерно нанесите тушь на ресницы по направлению от основания до кончиков.

Кисточка силиконовая, тонкая и достаточно жёсткая.

Тушь для ресниц Estrade Make up sature Multi effect mascara Instinct
Я такие кисточки люблю, продукта на ней набирается не много, но при этом, как правило прокрашивают они хорошо.

Запаха от неё рот использовании я не ощущаю.
Цвет у неё обычный черный, не супер-яркий, и не серый.

Ощущения во время применения. Эффект. Мои впечатления от использования.

Тушь для ресниц Estrade Make up sature Multi effect mascara Instinct
Ну мягко говоря я не в восторге от этой туши. Она делает комочки на кончиках, очень долго сохнет на ресницах.

Не наслаивается и из-за того, что долго сохнет, отпечатывается на верхнем веке.

Разделять она разделяет, но вот объема от неё никакого нет, с длиной тоже очень слабовато.

Тушь для ресниц Estrade Make up sature Multi effect mascara Instinct
Эффект слабоватый однозначно. Даже дешевле есть туши, которые работают в разы лучше. Тут совсем провал.

Немного осыпается в течение дня комочками под глаза, даже когда новая; что точно не ок.

Смывается она легко, любая мицелярка справляется на ура, тут да все ок, жалко только смыть её хочется как можно быстрее.

Достоинства:

• красивая упаковка;
  • не дорогая;
  • не вызывает аллергии;
  • легко смывается;
  • разделяет ресницы.

Недостатки:

• долго сохнет;
  • отпечатывается;
  • не дает объема и длины;
  • делает комочки на кончиках ресниц;
  • сыпется.

Заключительный вывод.

Ну тушь получилась такая себе, к покупке точно не рекомендую, от меня две звезды, слабо, очень слабо.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие туши для ресниц:

Тушь и правда вышла очень интересной, конечно есть и недочёты, но её плюсы перекрывают все минусы.

Китайская теромостойкая тушь, которая без проблем снимается «чулочками» и даст отпор многим известным маркам.

Черная версия этой туши мне совсем не понравилась, а вот цветные очень даже зашли.

Medveshonokне рекомендует