Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013, фильм) - отзывы

• 28.04.2014
    Странно, что на фильм "Инструкции не прилагаются" на Айрекомменде нет еще ни одного отзыва. Посмотрела я его недавно, на этих выходных - заняться было нечем, а открыв Гидонлайн, первым фильмом, который бросился в глаза, был именно этот.
  • 08.12.2018
    Производство: Мексика. Слоган: «Жизни всё равно, готов ли ты». СЮЖЕТ . Начав смотреть фильм я поймала себя на мысли:"черт, а ведь один в один как фильм 2+1, вот бессовестные, украли сюжет знаменитой картины. Однако, почитав на просторах интернета информацию о картинах, поняла, что все наоборот.
  • 16.12.2014
    Этот фильм мне порекомендовала посмотреть моя знакомая, как "шедевр". У меня есть четкое представление о том, что такое шедевр. И, сев за просмотр данного фильма, я настраивалась именно на него, но... Итак, по порядку) Начало действительно смешное. Я не читала аннотации к фильму, не читала отзывов.
  • 08.10.2014
    Фильм решила посмотреть по рекомендации своего друга. Нашла этот фильм в хорошем качестве на сайте kinogo.net .   Чесно скажу, начало фильма мне не совсем понравилось. Подумала, что какая-то тупая комедия. Но сюжет начал резко завязываться и вот мы уже видим как герой начинает меняться.
  • 08.12.2018
    Посмотрела этот чудесный фильм, а теперь не могу собраться с мыслями, чтобы написать отзыв о нем. Слишком большие эмоции пережила я в этом фильме. Но начну по-порядку. Фильм смотрела по телевизору, в довольно позднее время. Вообще-то я собиралась под него заснуть.
  • 19.11.2014
    Итак, по пунктам: 1.Фильм производства Мексики, что видимо придает некоторые особенности в съемках, юморе и т. д. (это, например, также заметно во французских фильмах) 2.
  • 08.11.2014
    Второе название этого фильма - "Возврату не подлежит". Сюжет не нов - любвеобильному мачо одна из его многочисленных бывших девушек подкидывает младенца, со словами: "Это твой ребенок". И вроде бы история проста и давно обыграна во многих фильмах, но... Насколько же хорошо снят этот фильм!
  • 25.12.2014
    Можете даже не читать дальше отзыв, скажу только одно: вы должны посмотреть этот фильм! Я решила, что обязательно посмотрю этот фильм, еще когда увидела трейлер на [ссылка] . А когда фильм вышел, я прочла коментарии и сразу же скачала его.
  • 25.12.2014
    Мне случайно попалось описание фильма "Инструкции не прилагаются", исходя из которого я решила, что это одна из тех одноразовых комедий на вечер... О, как же я ошиблась!
  • 03.04.2016
    Интересный семейный трогательный жизнеутверждающий фильм, который глубоко погрузит в мысли о ценности настоящей, самоотверженной любви к самым близким людям, без которых всё теряет смысл.
  • 23.04.2016
    Этот фильм "Инструкции не прилагаются" о жиголо, который живет в свое удовольствие, прожигает жизнь и имеет бесконечное количество особ женского пола. и в один прекрасный солнечный день жизнь его переворачивается с ног на голову, а может и наоборот - с головы на ноги)) кому как больше нравится.
  • 04.11.2014
    Вчера посмотрела фильм «Инструкция не прилагается». Фильм трогательный! Конец меня сильно расстроил, даже слезы наворачивались, ведь на протяжении всего фильма трудно было понять что так случится.
  • 18.09.2014
    Давно я не смотрела такого доброго, нежного, сентиментального и искреннего фильма!!! Фильм настолько задел мою душу, что после его просмотра я долго не могла прийти в себя рыдая навзрыд...
  • 30.01.2015
    Не особо примечательная обложка и, казалось бы, сюжет по описанию - обманчивы. На деле - очень искренний, очень настоящий фильм о реальной жизни людей, которые сталкиваются с проблемами:   Один привык жить для себя и ради себя, но когда появлется в его жизни ребенок - все начинает крутиться вокруг…
  • 29.09.2014
    Инструкция не прилагается - мелодрама мексиканского производства. Весьма теплый и оченно добрый фильм.Местами, конечно же, перебор с театральностью, как игры, так и сюжета - но сие можно списать на "свою школу", Мексика все-таки...
  • dud аватар
    11.01.2014 - 11:41
    Один храбрец в одном тазу
    Старое не тонет. Звездное поблескивает. Молчаливый фильм про "старик vs море" готов вынуть из вас душу долгими взглядами, мокрой водой, трагическими бровями и малобюджетной таинственностью.
  • Жизнь волнующее волшебство уборки: фильм, меняющий взгляд на вещи. После просмотра я выбросила 7 пакетов барахла. Как навести порядок в шкафу? И почему я теперь люблю комоды. Скрины из фильма и фото моего порядка
    Я блуждала в поисках книги Мари Кондо "Магическая уборка", а наткнулась на фильм! Фильм про уборку, представляете? Отличное художественное кино про то, как порядок в доме может изменить людей и их жизнь.
  • 01.06.2020 - 02:23
    Комедия, такая, какой она должна быть. Комедия в моем вкусе. Ржака до усипа.
    Приветствую всех думающих головой! Данный фильм разыскал где-то мой супруг, и предложил мне провести при просмотре романтический вечер. Я с удовольствием согласилась, и не пожалела. Знаю, что такой вид юмора не каждому человеку придется по вкусу. Но нам пришелся. Мы хохотали от души!
  • 10.11.2017 - 10:34
    Не так уж это и привлекательно жить чужой жизнью.....
    Иногда хочется посмотреть что -нибудь красивое романтичное, и не давно я наткнулась на фильм 2014 года - Близняшка (или Хорошенькая). Сюжет этого фильма рассказывает о том как можно пожить чужой жизнью, но вот вопрос нужно ли это тебе?
  • 23.08.2020 - 16:03
    "У каждого человека должно быть хобби! Кроме секса я еще выращиваю деревья авокадо" 🥑 Осторожно, Запретная территория! ❌ 18+
    Запретная территория Влажные места Wetlands Feuchtgebiete - как в каком переводе ни произнеси название этого фильма с возрастным ограничением 18+, я не рекомендую смотреть его брезгливым чистюлям, сразу после обеда особо впечатлительным лицам и особенно ВО ВРЕМЯ обеда или ужина С первого же кадра…
  • 21.06.2017 - 18:49
    "Если бы родину можно было таскать с собой, как мешок, она ничего бы не стоила"
    Как я наткнулась на этот фильм? Сама не понимаю ... Понравился ли он мне? Я в шоке, но ДА! Оказывается киргизы могут снять прекрасное, доброе и жизнеутверждающее кино и составить конкуренцию 50-80 отечественных комедий и мелодрам ...
  • 15.05.2020 - 20:54
    Что делать, когда хочется уйти в монастырь...
    Странно, что фильм не попался мне раньше. Хороший, добрый, возможно тривиальный, поэтому такой цепляющий. Как в любой подобной истории - сюжет, пусть не затейлив, но требует сострадания, без предателей не обойтись. Классные артисты, отличная музыка, смешные шуточки.
  • 12.09.2020 - 08:55
    Если, это любовь, то она найдет тебя сама! В фильме "Любовь в квадрате" с Моникой Беллуччи.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о комедийной драме "Любовь в квадрате" с Моникой Беллуччи. Фильм изначально я выбрала именно из-за нее, но потом уже забыла о ней во время просмотра фильма. Режиссер фильма Даниель Томпсон, фильм вышел в прокат в 2013 году.
  • 18.01.2019 - 21:10
    Пробирает до мурашек.
    Фильм вполне заслуженно получил премию "Гойя", поскольку лишён каких бы то ни было недостатков. Очень жалею о том, что посмотрел это кино только только сейчас, следовало это сделать ещё год назад.
  • 06.08.2021 - 10:58
    Как неумение сказать "НЕТ" повлияло на 2 судьбы. Чему нас могут научить Катя, Люда и Тося? Почему лучше быть одной, чем с Гошей? Кто же самая счастливая из подруг, а у кого не сложилось?
    Когда шел этот фильм, моя бабушка и мама даже забывали о домашних делах и все внимание к экрану и этой бесконечной истории.   И я могу сказать, что этот шедевр можно пересматривать. Каждый в нем найдет что-то свое.
  • 06.08.2021 - 17:35
    Посадила школьника на цепь, потому что любит жёсткий секс и БДСМ😳 Фильм от которого волосы встают дыбом...
    Правда ли боль приносит наслаждение? И если ваш партнёр во время постельных утех хорошенько огреет вас веником по мягкому месту весь спектр удовольствия обеспечен?Честно, я не знаю)) Никогда не практиковала подобное, а скандальный фильм «Пятьдесят оттенков серого» с размазыванием мороженого…
  • 19.09.2021 - 14:38
    Грязные забавы в коровнике красавца–гея🍑 Самый необычный фильм, что я смотрела. За сцену в тёмном сарае – хочется дать Оскар
    Хочется предупредить сразу: на честь и достоинство бурёнок в этом фильме никто не покушается. (А то мало что подумаете...) Просто сама обстановка, полна грязных тайн, недосказанности, бурной недоэротики в коровнике, спутанных светлых кудрей мелькающих меж зарослей кукурузного поля...Это настоящий…
  • 05.07.2021 - 20:36
    Страшный фильм. Изощренно-жесткое реалити-шоу, по сравнению с которым Дом-2 просто детский мультик. И ведь такие шоу реально проводились! Люди эволюционировали-эволюционировали, а по-настоящему людьми так и не стали...
    Только что посмотрела один старенький фильм. Но смотрится он очень актуально, современно, на одном дыхании, оставляет после себя просто бурю негодования в душе и уйму вопросов. Но эти вопросы не о сюжете фильма, там все предельно четко и ясно, без недосказанностей. Нет, вопросы к себе, к обществу.
  • Спектакль "Кориолан" (2013) ➜ Не люблю театр, не люблю Шекспира, но ЭТО готова смотреть вечность ✧ В отзыве шквал эмоций и лавина восторга!
    Привет всем заглянувшим! Лондонский спектакль "Кориолан" 2013 года давно был в списке моих "хотелок". И хотя, как уже сказала в заголовке, я совершенно не поклонница театра и Шекспира, но зато большая фанатка исторической тематики и Тома Хиддлстона.
  • Выживут только любовники (2013) ➜ Самый красивый и необычный фильм о вампирах, который хочется пересматривать бесконечно 🖤
    Привет всем заглянувшим! Фильм "Выживут только любовники" (2013) в свое время прошел мимо меня. Что, в общем-то, совсем не удивительно: авторское кино, вампиры... Чтобы заставить меня посмотреть это в трезвом уме и твердой памяти, нужен весомый аргумент.
  • 23.09.2021 - 07:47
    🔥Грандиозная, жестокая Афера! Фильм после которого останется долгое послевкусие.
    Всем привет.Сегодня свой отзыв хочу посвятить фильму. Характеристика .     О чём фильм? О любви, обмане. Вирджил Олдман мужчина в годах. Он знатный, все его знают, уважают. Суеверный человек. Всю жизнь был одинок. Богатый. Живет в большом, красивом доме.
  • 18.07.2021 - 07:57
    Экранизация известного детективного романа: что в итоге получилось? Что с ней не так?
    Сразу скажу, что новинкой этот фильм уж точно не является, так как вышел в 2013 году. Я сама обнаружила его не так давно, поскольку не особенно слежу за новостями кинематографа. В данном отзыве хотела бы поделиться личными впечатлениями от просмотренного.
  • 03.08.2021 - 16:31
    12 лет рабства, боли, унижений, разлуки с семьёй, предстоит пережить главному герою, прежде чем он сможет обрести желанную свободу
    Привет всем Я давно хотела посмотреть этот фильм, и вот наконец, я до него добралась. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Информация о фильме: Награды: Сюжет: главный герой Соломон Нортап. Он свободный человек, у него есть семья и работа.
  • 12.08.2021 - 08:33
    Подростки грабят богатые дома знаменитостей в целях обогащения, фильм, основанный на реальных событиях 👛
    Часто после работы, забот, хлопот и тяжелых исторических фильмов хочется расслабиться и посмотреть одночасовой легкий фильм, желательно с юмором.. И чтобы обязательно без всего такого, что трудно понять. Чтобы просто отключить мозг и ни о чем не думать. Думаю я и так слишком много.