Опубликовано 23 Май, 2015 - 21:44

И снова здравствуйте! Я дала себе обещание, что буду всегда писать только честные и содержательные отзывы, но почему-то всегда легче писать о том, что тебе понравилось. По крайней мере, я пока ни разу не писала отзывы о том, что не оправдало моих ожиданий.
Недавно наткнулась на такой продукт Brelil, как крем-маска Numero c вытяжкой овса. Когда я приобретала маску, технолог компании посоветовала мне приобрести еще и шампунь из той же серии. Она пояснила мне, что сама по себе маска очень плотная, силиконистая и вполне может вступить в конфликт с другим шампунем.
Итак, что нам обещает производитель
Описание продукта: Вытяжка из овса, входящая в состав Brelil oat mask содержит натуральные протеины, которые незаменимы при ликвидации дефектов внутренней структуры. Не последнюю роль в этом процессе играют и витамины, которых препарат косметической линии Professional numero содержит в изобилии. О здоровье волос и кожи головы заботятся витамины группы B, каротин, витамин К, а так же многочисленные микроэлементы – хром, марганец, цинк, йод, фосфор, магний, калий, сера. После использования маски волосы становятся значительно крепче, перестают выпадать. Во многом это заслуга кремния, поставщиком которого, так же является вытяжка из овса. Натуральные целебные ингредиенты превосходно усваиваются волосами, приобретающими ухоженный вид уже после второго применения средства. Лучше всего применять маску в комплексе с Brelil oat shampoo. Оба препарата имеют сходный состав и отлично дополняют действие друг друга. Если повреждения волос значительны, появились признаки расслоения, волосы стали слишком сухими, потеряли блеск и упругость, добавьте в коллекцию средств ухода hair life repair – восстанавливающий лосьон моментального действия.
Способ применения: На чистые, отжатые от влаги волосы, нанесите крем –маску и распределите равномерно по длине волос. Через несколько минут смойте. Волосы готовы к укладке.
Результат: блеск и здоровый вид локонов – отличная рекомендация для oat mask brelil и веская причина для ее дальнейшего использования
Я отношусь к тому типу людей, которым хочется всего и сразу, поэтому буквально на следующий день после покупки я устроила своим волосам небольшую спа-процедуру. За годы ухода за волосами я усвоила одно негласное правило - шампунь только для кожи головы, маски, бальзамы и несмываемые средства - только для длины и концов. Поэтому мне кажется сомнительным обещание производителя ускорить рост волос. Как может ускорить рост волос маска, которая предназначена для восстановления длины?
Я люблю устраивать себе дни красоты ну или хотя бы часы Smile), и сегодня был спа-день для волос. Теперь непосредственно о ритуале. Я вымыла волосы шампунем Brelil oat shampoo, одного раза мне показалось мало, как будто волосы были жирные. После мытья головы подсушила волосы полотенцем и нанесла на чуть влажные волосы маску. маска очень густая, действительно по консистенции больше напоминает крем. Размазывается плохо, так как быстро впитывается. Как я указала выше, на корни и кожу головы подобные маски наносить нельзя. Во-первых, вы можете получить аллергическую реакцию на отдельные компоненты маски, во-вторых, объем практически стопроцентно пропадет, и, в-третьих, не стоит мазюкать на свою голову все, что видите. Насколько это было возможно, я распределила маску по всей длине, особенно там, где ранее у меня был буст ап ( о нем вы можете прочитать тут http://irecommend.ru/content/chto-nuzhno-znat-o-bo...). Далее прогрела волосы феном минуты 3, расчесала и еще пару минут грела. Затем утеплила волосы шапочкой и оставила всю эту красоту на 45 минут. Далее, смыла маску и нанесла кондиционер. Это немаловажный этап, хотя многие предпочитают его пропускать, дескать, мне маска вместо всяких бальзамов сгодится. На самом деле, кондиционер имеет одну важную функцию - закрывать кутикулу волоса, чтобы он был гладким и максимально прочным.
Итак, все этапы моей спа-процедуры завершены и теперь можно говорить о результате, а он у меня такой -волосы прочные, объемные, гладкие и нереально блестят. Я жуткая привереда в плане средств для волос, но эффект от маски мне пришелся по душе. Смотрите сами, роде бы очень даже ничего получилось.
Стоит понимать, что это первое использование маски, сложно судить о том, действительно ли она восстанавливает волосы. Думаю, что в течение месяца дополню отзыв.
А в целом о продукте впечатление такое - консистенция густая, расход небольшой, моего литрового ведерка мне хватит более чем на год даже при использовании дважды в неделю; отдушка приятная, не навязчивая, отдаленно чувствуются лимонные нотки, запах остается на волосах и может вступить в конкуренцию с парфюмом; упаковка удобная, но жаль, что нет дозатора.
Ставлю 5, но это только первое впечатление о продукте.
А вот ссылка на маску, которая считается конкурентом брелил, ее я тоже опробовала http://irecommend.ru/content/vse-bylo-chudesno-esl....
Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Приятно пахнет
  • Экономичный
  • Эффективный
IrinaBregerрекомендует