Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 15:25

Уже очень много лет я заказываю продукцию с сайта iherb. Этот отзыв будет основан на многолетнем опыте, с подробностями описания от того, как оформить интернет-карту для оплаты, как избежать двойной конвертации, до момента, когда вы подучите свою посылку в руки.

И так, начнём. На множестве прикреплённых фото, вы видите количество продукции с сайта, которую я успела опробовать, которую заказывала для своей семьи, родственников и друзей, а так же на подарки знакомым. Это далеко не все фото, это только часть, которую мне удалость отискать в Гугл фото (как отлично, что в своё время я создала себе эту штуку!). Многие фото не сохранились, но я уверенна, что и по этим вы поймёте мою любовь и привязанность к этому сайту. Нет, я не фанатик, но так уж сложилось, что на iherb есть очень много товаров, которые мне нравятся и подходят.

Для того, чтоб зарегистрироваться на сайте, вам необходимо нажать кнопку «регистрация», ввести свою электронную почту и номер телефона. Прийдет смс с кодом, который тоже нужно ввести. Вот и все! Нереально просто.

На первый заказ обычно дают скидку от 10% до 25% ( это максимум, который я помню). А это уже и так отличная экономия на товары, которые на iherb и так дешевле, чем везде (бывают исключения, не спорю). Сайт, к тому же, даёт бесплатную доставку на заказы свыше 40 долларов. А на заказы от 60 долларов можно получить 10% скидки. Кроме этого, при использовании реферальных кодов можно и на заказ менее 60 долларов получить 5% скидки. К сожалению, по правилам айрекоменд, нельзя указывать никакие коды на скидку. Но их с легкостью можно найти в интернете, если сильно захотеть.

Сайт iherb это большая торговая онлайн площадка с отличной репутацией. Там представлено куча всего - БАДы, продукты питания, косметика, суперфуды, товары для детей, для животных, товары для дома.... в общем, на любой вкус и кошелёк.

На каждый товар вы можете найти отзыв покупателей iherb. Каждый товар можно рассмотреть со всех сторон прямо на сайте, увеличив изображение. В поиске, как и на любом сайте, можно без проблем найти необходимое по запросу, либо похожие продукты, подходящие под запрос.

Выбрав товар, добавляем его в корзину. Я всегда добиваю корзину до бесплатной доставки, так выгоднее. Чем платить за доставку 150-300 грн, я лучше что-то на эти деньги попробую новенького.

Уже в корзине вводим все скидки, коды и видим окончательную сумму к оплате. Оплата производится сразу, как только вы нажали кнопку «оформить заказ». И вот тут возникает интересный момент. Если будете платить с обычной карты - будет двойная конвертация, и подучится на много дороже, чем в реале.

Для избежания двойной конвертации нужно создать себе долларовую платежную интернет карту в приложении либо на сайте своего банка. Это займёт минут 10 максимум. После оформления такой карты дело пойдёт на много быстрее.

В своей корзине переводим валюту с гривны или рубля в доллар. Эту сумму в долларе переводим на свою интернет карту с обычной платежной карты. Тут я тоже замечала момент. При переводе с гривны в доллар на сайте одна цифра, а при переводе с карты на карту сумма, как правило, меньше. Это разница курсов, это тоже своего рода выгода.

После перевода суммы на карту, жмём кнопку «оформить заказ». Далее выбираем способ доставки. У меня это перевозчик Новая почта и бесплатная доставка, при чем в основном курьерская. Это очень удобно, поскольку коробку с заказом принесут домой.

Далее выбираем получателя - фио, адрес, номер телефона. Далее вводим номер карты для оплаты. Нажимаем кнопку «разместить заказ». И готово! Мне посылки приходят за 5-14 дней, тут уже зависит от доставки и других факторов. Моя самая быстрая доставка была 4 дня, а самая медленная один раз в период начала пандемии Covid19 - 23 дня.

Хочу ещё уделить внимание репутации сайта. Несколько раз мне приезжал поврежденный товар, разлитый товар. Я сразу же фотографировала это все и писала письмо в службу поддержки. И каждый раз мне возмещали стоимость повреждённого товара на карту, в течении нескольких дней. Это очень приятно, что есть возмещение средств, есть обратная связь. Не приятно конечно, что в процессе доставки товар может быть поврежден, но что ж поделать, бывает и тут никто не застрахован. В общем iherb Немет ответственность, за это им респект.

Все товары, приобретённые мной на этом сайте, были приобретены за мои деньги, это не реклама, а реальный отзыв, длиною в много лет.

Я подсадила многих друзей и знакомых на продукцию этого сайта и мы заказываем вместе, со всеми бонусами и скидками. Я считала, что в среднем на продукцию iherb для себя, своей семьи и родственников я трачу около 250 долларов в месяц - это витамины, БАДы, косметика, товары для дома, уходовые средства.

На прикреплённых фото я добавила как выглядит приложение iherb для iOS. В приложении я выбираю и закидываю в корзину все необходимое. Но заказ мне удобнее делать через сайт, так привыкла уже много лет.

Ставлю этому сайту пять звёзд. Мне удобно и комфортно делать на нем заказы, доставка относительно быстрая, качество товаров меня устраивает. Я тут нашла многое, что теперь есть неотъемлемой частью моей каждодневной жизн
Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Гарантия конфиденциальности кредитки
  • Гарантия свежести с датами срока действия
  • Дополнительные скидки
  • Доступные цены
  • Дружелюбный суппорт
  • Качество нааамного выше цены
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
  • Удобный в оформлении заказ
Недостатки
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
mrs_elenalobanovaрекомендует
10.04.2021
с рождением малыша стала интересоваться витаминами и разными добавками. Пока только присматриваюсь к витаминам. много какие хвалят, глаза разбегаются от выбора
10.04.2021
Тогда подписывайтесь и читайте мои отзывы о разных бадах, возможно что-то для вас будет полезным. Можете спрашивать - отвечу с удовольствием)
Никогда там не заказывала! Smile
10.04.2021
Я себя без iherb не представляю Big smile
10.04.2021
Ого, сколько у Вас товаров оттуда!
Очень подробный отзыв!)
11.04.2021
Ага, люблю iherb, что поделать Smile
Спасибо, старалась максимально просто описать для тех, кто никогда не заказывал и хочет попробовать. Ведь подводные камни есть везде Wink