Инструмент для чистки лица и пор Buyincoins петля и игла Видаля - отзывы

• 31.07.2014
    Загрязнения пор, черные точки - кто с ними не знаком? На мой взгляд, самое эффективное средство борьбы с ними - механическая чистка, для этой процедуры и придуманы "страшные" стальные инструменты пыток - петли, ложки Уно и даже иглы.
  • 01.06.2017
    Привет читатель! Сейчас все больше появляется различных инструментов для очищения кожи от прыщей и черных точек в домашних условиях. Об одном из таких инструментов и пойдет речь, и имеет оно достаточно "устрашающее" название - игла и петля Видаля .
  • Привет всем тем, кто читает мой отзыв!!! Сегодня я расскажу Вам о том, как сделать чистку лица в домашних условиях при помощи иглы видаля, купленной на сайте Buyincoins Предисловие: У меня жирная кожа, и постоянно присутствуют некоторые "несовершенства" в виде прыщиков, черных точек и других…
  • 12.06.2015
    Поначитавшись отзывов решила заказать данную штукенцию для ковыряния лица:-) Меня интересовала именно петля для выдавливания черных точек, так как иголкой я пользоваться не собиралась и вам не советую.
  • 21.09.2014
    Здравствуйте красотки! Недавно я для себя открыла новый чудо-инструмент! Это палочка для очистки пор, выдавливания прыщей...которые у меня к сожалению имеются! Заказала эту палочку чисто из любопытства, обещали, что не будет следов от выдавливания, да и цена смешная!
  • 06.05.2014
    Инструмент Петля Видаля предназначен для вскрытия гнойников. Кто-то скажет "ФИ", а как по мне, так очень необходимый инструмент для людей с проблемной кожей.
  • 23.10.2012
    Заказала это приспособление пару месяцев назад с Бика. Цена всего 1 доллар за две штуки, но, на мой взгляд, это пустая трата денег. Пришли две иглы в чехольчиках и с пластиковыми наконечниками на острие. Внешне никаких неровностей нет, металл прочный.
  • 06.04.2015
    Всем привет! Да бывает и такое- угри в ушах. Я вообще столкнулась с проблемой, угри в ушах у ребенка, да еще у девушки. Думала я долго и даже пыталась их выдавить пальцами, кто пробовал поймет, что это практически невозможно.
  • 05.08.2016
    Итак, узнала об этой вещице я из отзывов других девушек на Айреке, долго присматривалась и наконец, решилась. Длина палочки всего 6 см. На кончике иглы небольшой брак, но это не критично, пользоваться ей я все равно не собираюсь.
  • 03.01.2016
    Я обладательница жирного типа кожи лица, на которой часто образуются камедоны правда в моем случае можно сказать повезло - так как они открытые а не закрытые (открытые видны в виде черных точек).
  • 09.11.2015
    Проблема черных точек знакома многим. И не обязательно иметь жирную кожу и кучу прыщей на лице. Даже при отсутствии внешних недостатков, «черные монстры» могут сидеть, притаившись, внутри. Способов борьбы с ними множество, как и множество из них неэффективны.
  • 28.11.2014
    Прочитав много отзывов об инструментах для удаления черных точек и прыщей, тоже решила попробовать.     Заказавала - на BuyinCoins . Цена - 46 рублей . В наборе было 5 штук. Длина - 8 см. Ссылка - [ссылка] Представляю они собой, инструменты из нержавеющей стали.
  • 11.10.2012
    Этой игле я поставлю оценку три! На большее рука не поднимается. Вообще, я с нетерпением ждала посылку. Думала, что эта игла окажется помощницей, и сократит болевые ощущения при ликвидации угрей. А такая игла была нужна не только мне, но и моему парню.
  • 09.01.2014
    Я давно была наслышана об этом инструменте, просмотрела кучу видео о том, как же он аккуратно, безболезненно и без последствий чистит поры. Заказав его на Бике за копейки, я была очень рада, т.к никак не могла найти петлю в оффлайне. Пришли 2 петли, в упаковках, выглядели весьма качественно.
  • Узнала о сеем чудо-инструменте из отзыва . Начала рыскать в Интернете в поисках Информации.И нашла.оказывается их превеликое множество.Есть просто игла, есть Игла с петлей (у меня),Игла с ложечками (у этих ложечек бывает разное количество дырочек) и т.д.
  • 10.10.2015
    Перед покупкой этого девайса я прошустрила весь интернет, в том числе и отзывы покупателей у самого продавца. Если кто-то знает о чем я, понимает, что было решиться тяжело - с одной стороны пишут о травированной коже, синяках и куперозе, а с другой - о диве дивном, и супер эффекте от чистки этой…
  • 28.06.2017
    Думаю, мало найдется девушек, для которых неактуальна проблема забитых пор и высыпаний на лице. Я к их числу не отношусь, к сожалению, и всю жизнь нахожусь в поиске действенных средств для борьбы с этими зловредностями.
  • 23.09.2016
    Не буду добавлять фотографии, их более чем достаточно. Начну с описания кожи - кожа у вас должна быть очень и очень грязной, именно в черных точках, и при этом не быть очень чувствительный, так как придется претерпивать механическое воздействие петли.
  • 05.02.2013
    Заказывала я эти палочки еще не понимая, как они толком работают. Увидела где-то в хвасталке, заинтересовалась и заказала. Мне вообще свойственно заказывать кучу разной ненужной фигни D Пока шла посылка, наткнулась на отзыв тут и таки поняла, как пользоваться.На Бике они продаются наборами и 2, 5 и …
  • 01.12.2012
    Если честно, то не знаю почему здесь так много положительных отзывов. Меня этот инструмент нисколько не впечатлил. Только что чистила лицо и решила испытать. Ничегошеньки он мне там не выдавил. Лицо я парила. То есть оно у меня подготовленное. Извиняюсь, конечно за подробности, но все же.
  • Привет всем! Увидев эту штучку в интернете мне сразу же захотелось ее приобрести, ведь иногда выскакивают на личике комедоны, прыщички, которые хочется аккуратно удалить.
  • 13.07.2012
    Хотела запихнуть в другую категорию, все же везде пишут Blackhead Blemish Remover Tool Acne Pimple Extractors , но чтоб не дублировать тут отпишусь.Вещь эта как оказалось очень даже нужная, заказать можно и на buyincoins.com и на ebay.com , цена 1$ за 1 штуку, в магазинах такую видела от 100 рублей …
  • 26.02.2018
    Думаю это будет полезно не только девочкам , но и парням))Как проводится так называемая подготовка к очистке пор, думаю все с этим знакомы, и не стоит этого упоминать такое чудо-средство ,можно приобрести в любом косметическом магазине, а называется оно Косметической петлей Видаля смело…
  • 22.02.2015
    Есть несколько видов таких игол. Некоторые имеют вид петли,другие похожи на ложечки с круглым отверстием в центре разного диаметра. Лично я не смогла управляться с петлёй. А вот ложечкой оказалось гораздо удобнее.
  • 02.07.2014
    Игла и петля Видаля - инструмент косметологов для чистки пор и камедонов. Правила использования можно найти в интернете, с рисунками и видео. Существует их огромное количество видов и фирм цены колеблются от 60-1000 рублей.
  • Вот так выглядит эта вещь. Петелька хоть и выглядит слабенькой, но она надежная . Прыщи выдавливает. Я перед процедурой распариваю лицо. Я варю (почти довожу до кипения и даю приостыть чтобы не обжечься) в кастрюле лавровый лист, мяту, липу - что найду, в общем.
  • 09.01.2014
    Эту штуку я приобрела, начитавшись отзывов на нашем сайте. Сразу могу сказать, что я нисколько не пожалела о покупке. За небольшую цену я получила удобный и долговечный инструмент. Я не нашла в этом устройстве ни одного минуса, поэтому просто перечислю все плюсы: небольшой размер.
  • 10.09.2012
    Увидев этот инструмент на сайте Buyincoins я сразу захотела его заполучить, т.к. пойти к косметологу я боюсь, прочитав о последствиях его вмешательства в кожу(непроходимые рубцы, рябая кожа и т.д.).
  • 10.03.2013
    С этим инструментом удаление комедонов в труднодоступных местах на коже (таких как крылья носа) стало возможным и без применения грубой силы Я и не думала что этот инструмент может быть настолько мне полезен!
  • Всем привет! У меня всегда на лице есть прыщики и меня это жутко бесит. Ну как всегда давила их пальцами, но они становились хуже, не проходили больше месяца. Решила зайти на aliexpress, полазить, прикупить вещички и тут на глаза мне попался чудо - прибор. Я его называю Прыщедавка.
  • 06.01.2012
    Эта игла досталась мне в маникюрном наборе, подаренном свекровью. Хочу сказать ей большое "спасибо". Я ни слухом ни духом не знала об этом косметическом инструменте, пока случайно не нашла отзывы здесь, на этом сайте. Теперь обладаю этим чудом.
  • Эту штукенцию заказала по отзывам на сайте и в надежде на помощь, при выколупывании черных точек на лице моего старшего сына. Цена на БИКе однозначно очень привлекательная, я заказала набор из 2-х "колупалок" (есть еще и набор из 5 штук).
  • 12.01.2013
    я долгое время пользовалась ложкой уно .но,прогуливаясь по магазинам заметила данный инструмент всего за 17 грн.решила опробовать дома,предварительно распарив лицо.могу сказать,что петелькой чистить гораздо легче чем ложкой,также петелькой можно удалить бяку,в труднодоступных местах например крылья …
  • 16.10.2014
    Незаменимый инструмент, но использовать его нужно осторожно! Он выглядит достаточно брутально- с одной стороны огромная игла, с другой- петелька, пользуюсь только петелькой, игла вселяет ужас, да и вскрывать прыщи, слава Богу, никогда не нужно было.
  • 21.10.2015
    Начну с истории покупки этого:я как и многие перед покупкой обшарила множество сайтов,читала различные отзывы были они как положительные так и отрицательные.У меня проблем с черными точками нет,но поры чистит все равно нужно.Думала я недели две стоит ли приобретать или не стоит.Пока в один…
  • 30.06.2017 - 22:45
    Поры очищает, но будьте осторожны!
    Инструмент для чистки лица и пор Watsons Wow me out представлен эксклюзивно в сети магазинов Watsons. Описание: Состав: Страна-производитель: Китай. Упаковка. Инструмент находится в защитном чехле. Применение. Тут все якобы не сложно.
  • 19.06.2015 - 16:56
    ПытоШный инструмент для красоты проблемной кожи. Экономим на салоне!
    Добрый день, друзья! Выбирая инструменты для маникюра и педикюра, на сайте Сталекс [ссылка] я с любопытством залезла в раздел "Товары для салонов красоты " и нашла три "пыточных штуки" для удаления черных точек и прыщиков на лице.)) Каталожная эйвонская ложка УНО у меня уже есть, но вот сама…
  • 17.03.2019 - 07:21
    Держим поры в чистоте минуя салон и косметолога. Чистка лица в домашних условиях.
    Моя кожа жирного типа, вся буквально испещрена расширенными и глубокими порами. Если чуть замешкаться и вовремя не принять меры, поры начнут забиваться кожным салом, превращаясь в черные точки. Обладательницы схожей кожи наверняка знают о такой проблеме.
  • 02.02.2016 - 14:49
    Хочешь чистить черные точки на носу хорошо? Делай это сама! Такого результата после чистки лица у косметолога никогда не получалось. QVS Blackhead Remover. ФОТО до и после, ВИДЕО
    У меня комбинированная кожа, поры на носу широкие, и, соответственно, быстро загрязняются. Хоть сколько-нибудь значительно сузить поры нельзя, можно только замаскировать, что, естественно, не решает проблему в корне. А уж как смотрятся зашпаклеванные грязные поры, описывать, думаю, смысла нет.
  • 04.04.2019 - 10:12
    Хотите сбросить пару лишних кг? Почистите поры на лице!🤣
    Всем привет! Сразу говорю, что отвратных фото нет и не будет! Я, все-таки, за эстетику, и делать фото своих выделений и демонстрировать их, не считаю нужным. Поэтому придется вам, читателям, просто поверить мне на слово Итак, предыстория.
  • 18.03.2015 - 16:56
    Он заставит вылезти наружу любую дрянь из пор на лице. Но имейте в виду, я буду показывать отвратительные фотографии!!!
    Это действительно стоящая вещь. Я прошу прощения за омерзительные фотографии, которые вы здесь увидите, но я предупредила вас заранее. Если вы очень впечатлительный человек, то вам наверно стоит посмотреть другие отзывы в этой ветки. Ну что же, поехали...
  • 19.08.2016 - 09:45
    Качественные инструменты для чистки лица - когда требуется тотальная зачистка! (+фото в действии, сравнение с другими инструментами, ссылка)
    Интернет-магазины пестрят всевозможными предложениями различных средств по борьбе с акне. Для себя я уже точно знаю какие выбрать, поэтому заказ был осознанным. Петля и игла в трех экземплярах была заказана с неизвестного ранее сайта NewFrog - в качестве пробного шага для знакомства с ИМагом.
  • 22.11.2016 - 17:42
    Забитые поры? Теперь мне это не знакомо, я покидаю ваши ряды! А цена вопроса всего-то 50 рублей! + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА, не для слабонервных!
    Всем привет!   Забитые поры - проблема очень многих девушек, да и не только девушек . Ну и я, собственно - не исключение. Избавиться от них мне помогало мало что, особенно эти маски пленки - вообще бесполезная вещь, эффективности сосвсем 0.
  • 07.08.2017 - 18:32
    Садомазохистская штука для чистки лица Health Republic | Этого вы нигде не найдёте | Отвечаю на все вопросы | Последствия спустя несколько месяцев применения
    За этим инструментом я гонялась долго. Я даже не знала, где его можно найти. В Летуале и Подружке такое не продаётся. А в аптеках на меня смотрели как на инопланетянку и вряд ли понимали, о чём я говорю. Но нашла-таки в аптеке 36,6. Лежал там инструмент на витрине. Одинокий и ждущий только меня.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 05.02.2021 - 15:05
    Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
    Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
  • 15.01.2021 - 12:05
    Качественный и недорогой набор для механической чистки лица
    Приветствую) Знакомство с инструментом для чистки лица у меня случилось еще в далекие школьные годы. Капризная кожа подростка то и дело кричала о пубертатном периоде.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 16.01.2021 - 04:21
    🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
    Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
  • 09.01.2021 - 10:36
    🍾Коралловые румяна + хайлайтер с эффектом "счастливого румянца после секса" из Весенней коллекции Fleurs de Printemps 2021 от Chanel ↪️ обзор коллекции, видео нанесения & где купить раньше всех?
    Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.