Инструмент для чистки лица и пор SS&Y Group 4 инструмента - отзывы

• Любителям чистки лица в домашних условиях
    Доброго времени суток!   Моя кожа лица далека от идеала, и когда я заказала эту косметическую петлю, я вовсе не рассчитывала, что она станет панацеей и спасет меня от семи бед. Но мне было интересно попробовать её на себе, ложки Уно, например, у меня никогда не было.
  • 17.03.2019 - 07:21
    Держим поры в чистоте минуя салон и косметолога. Чистка лица в домашних условиях.
    Моя кожа жирного типа, вся буквально испещрена расширенными и глубокими порами. Если чуть замешкаться и вовремя не принять меры, поры начнут забиваться кожным салом, превращаясь в черные точки. Обладательницы схожей кожи наверняка знают о такой проблеме.
  • 30.06.2017 - 22:45
    Поры очищает, но будьте осторожны!
    Инструмент для чистки лица и пор Watsons Wow me out представлен эксклюзивно в сети магазинов Watsons. Описание: Состав: Страна-производитель: Китай. Упаковка. Инструмент находится в защитном чехле. Применение. Тут все якобы не сложно.
  • 03.03.2016 - 12:25
    Инструменты для чистки пор из Кореи - я искала их всю жизнь!!! Прощайте черные точки и различные прыщики! Теперь чистка лица только дома - косметологи, прощайте!!! Как я использую петлю для очищения пор. Что нужно учитывать + фото!
    Давно мечтала приобрести подобный набор инструментов, для выдавливания этих ненавистных прыщей и черных точек на носу. Данный набор от корейского производителя косметики и аксессуаров Lioele, я приобрела через один известный ИМ. Набор состоит из двух петель для чистки лица и пор.
  • 02.02.2016 - 14:49
    Хочешь чистить черные точки на носу хорошо? Делай это сама! Такого результата после чистки лица у косметолога никогда не получалось. QVS Blackhead Remover. ФОТО до и после, ВИДЕО
    У меня комбинированная кожа, поры на носу широкие, и, соответственно, быстро загрязняются. Хоть сколько-нибудь значительно сузить поры нельзя, можно только замаскировать, что, естественно, не решает проблему в корне. А уж как смотрятся зашпаклеванные грязные поры, описывать, думаю, смысла нет.
  • 17.04.2013 - 19:18
    Ну что? Наизвлекалась, добытчица?! + фото
    У меня извечная проблема расширенных пор, которые не любят пустовать... И вообще всё своё носят с собой)). Как я увидела эту приспособу, то потеряла покой - А ВДРУГ? Хотя сказать, что меня глодали сомнения - значит не сказать ничего.
  • 25.06.2013 - 18:18
    Инструмент для тех, кто не может не давить прыщи. Чтобы сделать это без следа и без боли (плюс фото)
    Вообще есть несоклько разных таких приспособлений: петля Унна,ложка для чистки пор. В общем, смысл у них один и тот же,просто в одном инструменте есть как бы ложечки с отверстием разного диаметра,в другом - с одной стороны ложечка,с другой - игла для вскрытия подкожников.
  • 04.07.2013 - 12:55
    Этот инструмент должен быть у каждого, кто имеет проблемную кожу!
    Давно хотела приобрести данный инструмент, поскольку являюсь обладательницей проблемной кожи и люблю повыдавливать прыщи и чёрные точки. Но после таких манипуляций зачастую становилось только хуже. Когда я купила петлю, то честно говоря, на особый результат не надеялась, но оказалось зря!
  • 28.04.2015 - 16:56
    Для любителей "нарушить закон" - несложный, но эффективный инструмент для чистки пор ;) Игла с петлей для избавления от черноголовцев. Китайская цена, китайский размер, но не китайское качество для инструмента от черных точек. Атравматичный метод.
    Я постараюсь рассказать не только об этом чудесном предмете, а и как сделать его использование более эффективным и менее травматическим. С ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ( для впечатлительных особ скрыла в цитату в пункте 3 описания методики проведения процедуры ).   Давить или не давить - вот вопрос...
  • 05.02.2021 - 15:05
    Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
    Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
  • 15.01.2021 - 12:05
    Качественный и недорогой набор для механической чистки лица
    Приветствую) Знакомство с инструментом для чистки лица у меня случилось еще в далекие школьные годы. Капризная кожа подростка то и дело кричала о пубертатном периоде.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 16.01.2021 - 04:21
    🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
    Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
  • 01.03.2021 - 09:24
    Мезороллер SS&Y с длиной игл 2,0 мм - применение на коже головы, лица и бедрах. Какие результаты я получила, и как он повлиял на морщины
    Всем привет. О таком чуде-юде как мезороллер я узнала на просторах Ireca. В одном из отзыве в подписках автор нахваливала его как средство для стимулирования роста волос.
  • 09.01.2021 - 10:36
    🍾Коралловые румяна + хайлайтер с эффектом "счастливого румянца после секса" из Весенней коллекции Fleurs de Printemps 2021 от Chanel ↪️ обзор коллекции, видео нанесения & где купить раньше всех?
    Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.