Инструмент для чистки ушей Aliexpress Stainless Steel Earpick Ear Pick - отзывы

• 13.06.2022 - 11:29
  • 27.03.2022 - 20:24
    Стоит ли экономить на пирсинге в 2022 году?
    В общем, я думаю, что все, кто носит тоннели когда-то думали о том, что хотят носить обычные серьги. Это не прошло и мимо меня Я посмотрела цены на прокол ушей у мастера в салоне и, если честно, очень зажмотила.
  • 08.05.2022 - 00:43
    целая гора новых прокладок использую их больше 10 лет +видео и куча фото новинок
    Всем приветик! Мое мнение о данном продукте!   Для тех, кому лень читать - моё видео! На фото, как и в видео, нет ни одной использованной прокладки! (Для особо впечатлительных!) Начнем! 1. Я не эко активист.
  • Полгода использования, неожиданно для самой себя - полёт нормальный! Плюсы и минусы одноразовых прокладок!
    Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поднять актуальную тема женской гигиены. Я, как и многие девушки, долгое время пользовалась привычными одноразовыми прокладками и как-то не задумывалась об альтернативе.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 12.06.2022 - 19:15