Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 16:57

Этот инструмент для педикюра я заказала на сайте Buyincoins.

Инструмент предназначен для удаления омертвевшей сухой кожи со стоп - натоптышей. В комплект входят: держатель для лезвия с ручкой и 11 лезвий - одно лезвие уже вставлено в слайдер, и еще есть 10 запасных в отдельной коробочке.

Товар был очень хорошо упакован: и картонка имелась, и прозрачный пластик сверху, и еще целлофановый пакетик!

Что интересно, на бритве название бренда - "Titania" и на упаковке написано, что сделано в Германии!

На коробочке с лезвиями тоже указана хорошая марка - "Золингер".

Покупала для родственника, он говорит, что бритвой для педикюра доволен: пользоваться удобно, лезвия острые.

Цена этого набора просто смешная - $1.38! Если кому такой нужен, вот ссылка на товар!

Да,на Бике можно купить немало нужных мелочей по приятным ценам, например забавные детские наколенники!
Ev-geniyaрекомендует
26.04.2013
+Действительно очень дёшево, пройдя по ссылке стало смешно - товар находится в разделе "уход за полостью рта"
26.04.2013
EvaLina, и правда Big smile , а я не заметила. Но это неудивительно, я на этом сайте, например еще покупала резинки для волос из категории свадебные украшения и аксессуары. Smile