Инструмент для ремонта King Tony Набор 4033MR - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: King Tony

• 19.12.2014
    Для выполнения небольших работ по ремонту своего автомобиля всегда необходимо иметь такой простейший набор инструмента, который пригодится и не только для машины, но и ремонте любой техники. Купил этот набор два года назад.
  • 07.02.2020 - 14:03
    ツ Король Тони, мой второй динамик.
    Ранее писала о наборе инструментов JTC и динамометрическом ключе Ombra . Как и обещала сейчас речь пойдет о динамометрическом ключе от компании KING TONY. Думаю этот бренд на слуху больше, чем Ombra.
  • 28.06.2017 - 18:39
    Лучшие отвертки для точных работ
    В этом отзыве хотелось бы рассказать про набор отверток "Kraftool" . Заказала я его в интернете, ориентируясь на отзывы от мужчин — они были хорошие. И не прогадала! Итак...   Комплект   Указано, что в наборе 12 инструментов. Но 2 из этих инструмента загадочны, и их назначение никому не понятно.
  • 02.02.2018 - 10:27
    Отвертка с гибким валом
    При ремонте своего автомобиля столкнулся с такой проблемой, когда до мелких болтиков не достать ни руками ни обычной отверткой. А ремонтировать надо. Как раз для таких случаев я и приобрел в местном магазине авто запчастей данный набор инструмента.
  • 21.03.2020 - 18:52
    Качественный и универсальный набор отверток
    Добрый день Для работы необходим был набор отверток. Не долго думая решил зайти на сайт компании Мастак и посмотреть, что предлагает данная компания. В итоге нашел нужный мне вариант - набор отверток KING TONY 32518MR01.
  • 04.04.2019 - 10:04
    Отличный ручной инструмент для ремонта любой сложности.
    Для работы года два назад потребовался новый набор инструмента. Так как уже работал с инструментов фирмы KING TONY, то решил купить набор именно этого бренда. В компании Мастак имеется удобный интернет магазин для подбора инструмента со всеми необходимыми характеристиками.
  • 15.02.2013 - 14:40
    Лучше не найти!
    Всем снова привет! Два дня назад купил"ремонтный набор для велосипеда ",на лето.Скажу сразу,очень удобная коробка,можно брать с собой,при езде.В набор входит:-11 заплаток разных размеров,-1 тюбик клея,-1 наждачная бумага,-2 пластиковые монтажки:для снятия камеры!Цена 130 рублей,покупал в…
  • 09.02.2020 - 18:24
    Скорее детский набор, чем взрослый. Сколько ноутбуков я смогла с ним разобрать? Подробный анализ набора (+ фото)
    Как-то в субботу вечером пришла в голову мысль почистить ноутбук от пыли и заодно сменить термопасту. Разумеется, для этого нужно было раскрутить корпус и забраться в самые недра.
  • 07.05.2017 - 13:57
    Не ожидали такого качества от известного хорошего брэнда(
    С этим отзывом мне помог муж, так что не думайте, что это отзыв от человека, ооочень далекого от мужских инструментов) Начну с предыстории. В магазинах такой набор стоит 479 гривен. Нам он достался от заправки Окко бесплатно - за бонусные баллы, набранные от заправки машины у них.
  • 25.06.2020 - 05:16
    Практичный комплект инструмента, но без недостатков не обошлось. 🔨Удобство и презентабельный внешний вид дают плюсик ауре данного комплекта🙄
    На бытовом уровне часто приходится сталкиваться с небольшим ремонтом. Это не зависит дом это или дача. Для капитальных построек нужен конечно же специальный (профессиональный) инструмент, но в быту чаще пригождаются такие вещи как молоток, рулетка, пила.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 25.06.2020 - 05:16
  • 11.06.2020 - 10:56
    Две АКБ в комплекте это великий плюс! ☝ Весьма неплохой инструмент для бытовых нужд. Небольшой ребрендинг ничуть не повлиял на качество продукции!
    Не знаю как раньше обходились люди без электро инструмента, но с его появлением всё стало намного проще. Даже если не заниматься ремонтами, сборкой и прочим профессионально, то всё равно вспомогательный инструмент для бытовых нужд бывает весьма кстати. Особенно его польза проявляется на даче.
  • 21.05.2020 - 17:07
    моя находка для наведения порядка в морозилке / сколько времени еда живет в морозилке?
    Наверное в каждой семье есть морозилка, которую загружают по сезону разными продуктами и заготовками. Причин тому несколько: Экономия семейного бюджета. В разные времена года стоимость разных продуктов может сильно отличаться, в частности - зелени, овощей, фруктов и ягод.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 10.05.2020 - 12:09
    Нужная вещь для глубокой очистки пор. Расскажу как я ее применяю, покажу фото ДО/ ПОСЛЕ.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о моем давнем приобретении - петельке для очистки пор. Пользуюсь я этим инструментом нечасто, но очень долго и мне есть что о нем рассказать.   Проблемная кожа и расширенные поры - это моя давняя проблема.