Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:50

Всем привет! Вот увидела в этом каталоге брелок который у нас уже давненько.

Данный брелочек я купила своему парню месяцев пять назад. Сразу мне понравилась идея, мини отверточки, брелок по типу подходящий к его работe связаной с механикой. Правда я думала, что вещь суто эстетичная, декоративная. Но оказалось инструменты вполне действенны и их смело можно использовать по назначению. И поверте мне он ими пользуется очень часто.

Брелок состоит из пластикового футляра чёрного цвета, верхняя часть (крышка) полупрозрачна, форма овальная. Подвеска крепится на кольце из нержавеющей стали. Внутри четыре отвёртки вставленных в "гнёзда" с магнитным дном. Имеется маленький фонарик и метровая рулетка (в реале 97см). На фото видно, что внутри магниты немного окислились и футляр маленькой потерся, но в остальном конструкция цела и не разшатана. Цена этого прибора очень доступна, прекрасный сувенирчик, и хорошее дополнение к любому подарку нашим мужчинам.

Aeternumрекомендует
  • Всем привет Данный маленький отзыв хотела бы адресовать скорее девушкам, чем парням. Хотела бы поделится отзывом на многофункциональный брелок " Все под рукой" от Avon . Заказала я его еще под новый год и именно для себя, т.к.
  • Всем привет! Однажды молодой человек просматривал Avonовский журнальчик и наткнулся на этот брелок. А я предварительно поглядев отзывы. сомневалась не развалится ли он, при выкручивании болтиков) Ну а любимый очень хотел данную штуку. поэтому заказали)))) Брелок не дорогой, всего 149 рублей.
  • Заказала из любопытства. Можно подарить кому-нибудь, или если уж сильно понравится себе любимой оставить ( с такими мыслями его заказывала) Описание из каталога код для заказа 07368 В принципе удобная штука, действительно - "все под рукой". Где надо - подсветить можно слегка, подкрутить и измерить.
  • недавно заказала 2 таких брелка для папы и дяди. подумала, что, так как они всегда любят ремонтировать что-либо, то им пригодится всегда с собой иметь несколько отверток и рулетка с фонариком, да еще и мало место чтобы занимало.. этот брелок очень компактный.
  • 19.05.2012 - 16:58
    Для повернутых на футболе (фото человечка)
    Решила написать отзыв про сущую мелочь - брелок и вспомнила про своего знакомого, который был помешан на футболе. Он даже не помешан был, он им жил и бредил - смотрел только спортивные каналы, все матчи, которые только можно было пересмотреть, газеты - про футбол, носился по букмекерским…
  • 09.08.2015 - 17:17
    Брелок через полгода активного использовния, постигло ли меня разочарование?
    Давно хотела на свою связку ключей повесить какой-нибудь яркий что-то означающий брелок. Зимой 2015 купила себе брелок "Ангел" в том же AVON, но пришлось и его подарить. В общем мою связку ключей ничего не украшало(( Этой же зимой я увидела в каталоге брелок "Подкова" и без раздумий его заказала.
  • 12.12.2013 - 10:18
    змейка + фото
    Понравился этот брелок, поэтому решила купить. Цена была 159р. Обидно, что потом в модной распродаже цена стала 79р. На фото в каталоге казалось, что поверхность змейки усыпана маленькими кристаллами. Но на деле это оказалось металлическими выпуклостями.
  • 04.02.2014 - 06:06
    Ндааа.. так дело не пойдёт..
    Привет моим читателям) В общем, скажу сразу, это моя последняя покупка бижутерии и всего такого в Эйвон! Получила посылку вчера днём, не скажу что прям ждала этот брелок, но как дополнение к основному подарку, думала можно будет приложить.
  • Не совсем то, что в каталоге (+ фотки)
    Что понравилось: 1. Мягкий хороший кожзам, думала, будет более "дубовый". 2. Пришёл брелок в смотанном в кольцо виде, но после распаковки ремешок сразу выровнялся и загибов нет. Это потому - см. п.1 - что кожзам мягкий. 3. Края ремешка обработаны, не просто прострочены и лохматые.
  • 03.02.2015 - 15:25
    Ангелок на удачу от Avon! Изделие, которое поражает нежностью и чистотой ✧*°• ФОТО •°*✧
    Хочу поделиться еще одним красивым новогодним приобретением, сделанным по каталогу Avon! Очень изящный и милый брелок-ангелочек, покупала в последнем каталоге 2014 года. Цена: 129 рублей.
  • 16.01.2015 - 16:31
    Стильный брелочек для ключей
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о брелочке для ключей Легенда от Avon, который я приобрела ещё 2 месяца назад. Когда увидела его в каталоге он мне сразу приглянулся, но очень хотелось перед покупкой посмотреть реальные фото, но почему то я их нигде не нашла.
  • 18.11.2015 - 15:18
    Симпатичный, стильный брелок от Avon, можно вставить любимое фото!
    Приятного времени суток! Новинка 15 каталога от Avon - брелок для ключей РОМАНТИКА , куда можно вставить любимое фото. Стильный, симпатичный, милый дизайн. Небольшой размер. Лёгкий по весу. Можно вставить фото любимоё. Хороший подарок. Стоимость небольшая - 119 рублей.
  • 19.01.2016 - 10:35
    Что тут у нас? Каноничные Три Обезьяны! Потрясающая вещица для маленького презента - брелок с символом 2016 года ツ
    Всем привет! ܓ Нехитрая закономерность: каждый предновогодний период что в магазинах, что в каталогах одна и та же картина - великое множество сувениров с символом наступающего года. AVON в этом вопросе совсем не исключение и ничуть не хуже. Очень даже молодцы!
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.