Инструменты для маникюра Mowe Professional Кусачки Mowe Solingen 262 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.01.2019 - 10:59
    Любите когда ногти красиво блестят? Тогда вам точно понравится эффект от использования системы полировки ногтей от Mowe ;) + ногти до и после использования набора :)
    Привет-привет! Не так давно рассказывала вам про ножницы от Mowe , сегодня же хочу поделиться своими впечатлениями от использования системы полировки ногтей этого же производителя. До этого уже пользовалась подобными штуками для ногтей, поэтому примерно понимала чего ожидать от таких систем.
  • 08.09.2018 - 11:53
    Что за зверь такой, этот ЧИЧИ? ✧Силиконовый КЛИНЕР для умывания✧ Как пользоваться, для чего, какой эффект? Обо всем расскажу + фото ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем) Вы любите новинки? Я не из тех, кто стремится скупить все новое с полок магазина, особенно когда продукт мне непонятен. Вот и Клинер для лица для меня абсолютно новое и неизвестное приспособление. Когда я увидела в своей посылке этот предмет, я даже спросила производителей, а что это?
  • 30.06.2018 - 17:26
    А чем вы обрабатываете зону возле кутикулы? Теперь металлический пушер - мой маст хэв! +фото-результаты
    Всем доброго времени суток!   Я отношусь к тем девушкам, для которых процесс маникюра - релаксация. Я просто обожаю наводить красоту на ногтях себе сама и ловлю от этого невероятное удовольствие.
  • 03.06.2015 - 11:23
    Моя розовая прелесть:)
    Досталась мне эта лампа при покупке набора для использования гель-лака в домашних условиях. Соответственно, я особо не выбирала модель, подкупило только то, что в ней был талон на 6 месячную гарантию...правда вот адреса сервиса увы не было:)) Итак, с виду лампа розовенькая, девчачья...но очень…
  • 10.01.2016 - 01:19
    Мой незаменимый помощник в маникюре :)
    Не смотря на то, что я довольно аккуратно крашу ногти, бывают случаи, что всё-таки попадаю на боковые валики кожи и тогда я прибегаю к корректорам. В данном отзыве я расскажу о корректоре Irisk. Цена: 100 руб. Состав: Сам карандаш сделан довольно интересно: он раскручивается в двух местах.
  • 12.10.2018 - 17:15
    Хирургический скальпель в моём доме! Пушер с которым защищен не только мой маникюр!
    Всем привет! Хочу рассказать о своем боевом, не побоюсь этого слова, товарище - с которым я дружу уже неделю и не понимаю, как, КАК я могла обходится без него.
  • 27.08.2020 - 17:10
    Идеальный прозрачный акрил-гель Kodi (Clear) (фото процесса и носки + советы по достижению наибольшей прозрачности)
    Всем привет Я очень люблю делать красивый маникюр с использованием гель-лаков, больше года наращиваю себе ногти. Мой любимый материал - это полигелиакригелиакрил-гелиакрилатики, выбирайте любое название.
  • ✂️Итальянские ножницы скруглённые Mowe professional с отличной режущей способностью, не способствуют расслоению и деформации ногтевой пластины, а также не провоцируют продольные трещины. Универсальные ножницы для толстых ногтей
    Всем привет! Найти идеально подходящие ножницы для стрижки ногтей на руках и ногах для меня было очень сложно. У меня достаточно толстые ногти, и одним неверным движением можно привести к тому, что они начнут ломаться параллельно ногтю, а не перпендикулярно, как это обычно бывает.
  • 09.02.2019 - 21:23
    Идеальные маникюрные кусачки заказывали? Или как сделать домашний маникюр удовольствием, не изменяя салонному качеству.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим)) Красивые руки привлекают достаточно большое внимание, а назвать ручки красивыми без аккуратного маникюра совершенно невозможно.
  • 09.09.2020 - 07:16
    Китайский аналог HUDA Beauty The New Nude. Плюсы и минусы палетки. И главный вопрос: за что такой ценник, Lamel?
    Приветствую! В свое время я мечтала о палетке HUDA Beauty The New Nude, потом в какой-то момент перегорела и в итоге не стала покупать. Но так сложилось, что она все-таки появилась у меня - да, не в оригинале, а в очень неплохой копии.
  • 04.09.2020 - 15:26
    Нереально сложно нанести - но фантастически красиво! Атмосфера праздника за 5 мин за всего лишь 250 р!
    В первую очередь следует начать с того что это точно тени не для всех и уж точно не на каждый день. Такая яркость и неон действительно уместны в атмосфере праздника и вечеринки, там не прогадаете... Я их купила как раз для такого случая, фестиваль на zcity - идеальное место для носки этих теней!
  • 07.08.2020 - 12:30
    Oh My Stamp Liner Lamel - звездочки и сердечки, а также фетровая подводка в комплекте.
    Знаю, что подобного типа подводки со штампиками были у Бьюти Бомб, но в свое время я их не купила. Во-первых магазинов "Магнит Косметикс" в моем районе нет, а во-вторых острой нужны не испытывала.
  • 28.09.2020 - 17:44
    15 прекрасных оттенков теней и один ослепительный хайлайтер. НИ ОДНОГО провального оттенка. Яркие свотчи и красивые макияжи.
    Всем большой привет! Я не боюсь палеток и вообще косметики с Алиэкспресс (пишу это для новых читателей, кто еще не знаком с моим фанатизмом по китайским палеточкам). Что касается именно теней, то у меня есть палетки двух брендов с Али - Focallure и Imagic.
  • 23.08.2020 - 14:48
    Мой новый идеальный карандаш! Аналог знаменитого Vivienne Sabo Brow Arcade
    Всем привет!   Скорее всего, я уже задолбала своих постоянных читателей заголовками в стиле "Ооох, я нашла идеальный карандаш! Этот уж точно лучший!". Всё дело в том, что последние несколько месяцев мне действительно сильно везёт попадать на очень хорошие средства для бровей.
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • 06.10.2020 - 18:41
    Закрашиваю седые волосы оттенками 7.0+8.0+корректор Графит 0.10. Подробно рассказываю к чему приводит банальное любопытство и тяга к новому. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о краске для волос Point Professional application paint for hair .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ В течении последнего года, после моего перехода на светлую сторону , я красила волосы проверенной краской от Эстель.