Инсулин Novo Nordisk Актрапид - отзывы

Тип товаров: Инсулин
Бренд: Novo Nordisk

• Доброго времени суток дорогие читали!   Сегодня мой отзыв об инсулине Актропид Ново Нордиск, наш стаж 7 мес и мне есть что сказать.       Начну с того что после реанимации нам назначили два вида инсулина-короткого и длинного действия.
  • 12.11.2015 - 14:13
    Шприц-ручка NovoPen
    С этим приспособлением для лечения диабета я столкнулась в прошлом году. Выдали в больнице. До этого я пользовалась одноразовыми шприц ручками. Шприц-ручка НовоПен 3 Деми предназначена инсулиновых картриджей фирмы Ново Нордиск.
  • 27.04.2020 - 12:05
    Лекарственное средство для похудения 21 века! Работает ли? Подробный отзыв о препарате.
    Доброго времени суток, дорогие читатели   Хочу рассказать вам о лекарственном препарате, обещающем похудеть. Сразу оговорюсь, что данный препарат должен назначаться в строгом порядке врачом, как в моем случае (эндокринологом), и предназначаться для пациентов с ИМТ выше 27 единиц.
  • 22.02.2017 - 16:28
    Низкоуглеводная диета и Лантус - опыт двух лет
    Когда мой дорогой человечек в нашей семье заболел диабетом - то нам сразу прописали Лантус раз в сутки и Хумалог (в течение дня каждый раз перед едой). Дело в том, что в клинику РДКБ мы попали не после комы, а при повышенном сахаре в 20 .. Первая мысль - почему он?? Почему не я?? Жиртреска старая..
  • 10.11.2020 - 11:53
    Лучшие одноразовые иглы для инсулиновых шприц-ручек.
    Novo Nordisk (Ново Нордиск) - известная фармацевтическая компания, основанная в Дании и специализирующаяся на производстве лекарственных средств и оборудования для диабетиков.
  • 18.12.2015 - 15:02
    Уже как молитва на день!
    Диабет конечно не приговор, но пусть он лучше обойдёт вас стороной! Меня не обошел. Диагностировали его у меня более 15 лет назад. Сначала были таблетки и уже пенсионного возраста врач, очень похожий на Айболита, считал, что переходить на инсулин надо как можно позже.
  • 15.04.2016 - 12:57
    Эпидемия 21 века и моя борьба с ней! Подробный обзор препарата ультракороткого действия НовоРапид и советы начинающим диабетикам.
    Болезнь захватывающая в свои цепкие лапы все большее количество людей нашей планеты, не щадящая ни взрослых, ни младенцев. Заболевание против которого нет надежной профилактики и нет излечения. Эпидемия 21 века! Все это о инсулинозависимом сахарном диабете (1 типа).
  • 19.05.2020 - 15:21
    Отзыв о российском Рингларе.
    Сегодня решил рассказать про новый российский инсулин Ринглар, про мои ощущения и переход на него. Понимаю, что такие отзывы носят только информативный характер, подбор инсулина дело индивидуальное.
  • 29.02.2020 - 18:41
    адекватный инсулин лизпро
    С появлением данного препарата у людей возник ажиотаж.Льготным категориям диабетиков не оставили выбора и вместо Хумалога стали выдавать по рецептам аналог инсулина Лизпро -"Ринлиз".Этот инсулин российского производства фирмы "Герофарм".
  • 15.03.2021 - 07:55
    Личный опыт компенсации диабета
    Диабет штука неприятная, но жить с ним можно. Конечно, если грамотно подобрать лекарства, слушать советы эндокринолога. Недавно перешла на инъекции ультракороткого инсулина отечественного производителя, понятно, что не по своей воле, его просто начали выдавать в поликлинике.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 03.08.2021 - 04:46