Int’l Toys Мугкие игрушки - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Int’l Toys

• 13.01.2012
    Подарили моему сыну Святославу этого зайчика на его крещение в 3 месяца.Так это любимый зайчик.Нам самим так понравилась эта игрушка.Мы как-то с мужем противники больших игрушек,но этот зайчик нас покорил.Он такой мягкий и пушистый.Очень приятный на ощупь.Да и заец сам ничего.Конечно он больше…
  • 02.05.2019 - 14:58
    Веселый, добрый жучок.)))) С ним играть одно удовольствие как взрослым, так и детям. Будем развиваться вместе, при этом учить цвета, животных, ну и конечно же танцевать под веселую музыку с "Танцующим жучком"...
    Приветик всем! Сегодня хочу рассказать Вам о развивающей игрушке для малышей, под названием "Добрый жук " или как эго еще называют "Танцующий жук ". Данную игрушку нам подарила крестная на Новый Год и она мне сразу пришлась по душе, но вот ребенок как-то средне к ней относиться....
  • 07.09.2010 - 11:13
    Хорошая игрушка,но быстро ломаеться.
    Нам подарили две игрушки этой фирмы "сову" и "бегемота"-когда Дочка была совсем крошка.Когда она стала постарше она была без ума от этой заводной игрушки.Радовалась,улыбалась.Играет музыка и игрушка двигает лапами и глазами.Но у неё есть большой недостаток очень быстро ломается.Буквально через…
  • 11.09.2015 - 20:15
    Дать ребенку молоток... и спрятать все, кроме ксилофона
    Здравствуйте! Какую классную игрушку мы купили! Нет, ребенок не сидит с ней часами и не напрягает мой слух. Доча просто периодически вспоминает о ней и с удовольствием садится забивать молотком шарики. Да именно это занятие ей нравится. Не по клавишам стучать, а по шарикам!
  • 22.02.2015 - 11:21
    Чудо развивашка !!!Мой ребенок в восторге !!!МНОГО ФОТО
    Как я не раз уже писала,мою дочку очень любит баловать моя свекровь! Вот и очередной ее приезд к нам, у моей дочери появился вот такой развивающий самолет) Для девочки вертолет ? Да-да!! Это не просто самолет, а развивающая музыкальная игра!
  • 17.04.2012 - 10:19
    Мышка как покупная. (фото)
    Мягкую игрушку мышку покупала в магазине за 230 рублей, в Интернет магазинах дешевле. В состав набора входят полностью готовые детали лап, головы и одежды, наполнитель для набивки.. Я увидела это уже позже, когда принесла коробку с мышкой домой. Но для пробы можно и такую игрушку сшить.
  • 16.03.2015 - 08:02
    Музыкальная микрофон Joy Toy (Джой Той), - вроде бы обычная игрушка, а вроде бы и нет :)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как-то давно я не писала отзывы о детских игрушках (в прочем, из игрушек у нас сейчас любимые это машинки, поэтому что про них писать)))) Но микрофон музыкальный Joy Toy остается любимой игрушкой ребенка и по сей день.
  • 01.04.2013 - 14:05
    Позитивная супер-уточка (фотографии нашей)
    Поселилась данная уточка у нашего малыша. Называем мы ее то попугаем, то петухом. На уточку она мало похожа. Если бы не надпись на упаковке, то ни за что бы не догадались. Сыну утка очень нравится. Она яркая и красочная, такую игрушку ребенок обязательно заметит.
  • 07.04.2013 - 00:02
    Что подарить ребенку ?
    Каждый праздник возникает такой вопрос: "Что подарить ребенку?" На Новый год я купила своему малышу (нам почти 3 года) развивающую игрушку "Часики знаний".Игрушка яркая и интересная. Со множеством функций. Развивает сообразительность и память, способствует изучению цифр и времени на часах.
  • 05.06.2013 - 10:27
    Хорошая деревянная каталка для малышей (фото).
    Деревянные игрушки, несомненно, являются наиболее экологичными и качественными на сегодняшний день , правда, зачастую, они не самые интересные, но всё же.Недавно младшей дочке подарили деревянную игрушку-каталку Hongji Toys , мы идентифицировали её как гусеницу, хотя похожа и на лягушку, точно не…
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 25.02.2021 - 11:30
    Хорошая замена акулы Блохэй из ИКЕА. Мой гигантский плюшевый кит 🐳 Успешно служит как мягкая спинка для кушетки Хэмнес.
    Привет всем читающим меня! Наверное, все знаю акулу Блохэй из Икеа. Кто не знает, тот всё равно её хоть раз, да встречал в интернете, просто не в теме кто это и откуда. Кто-то в интернете снял смешное фото с ней и все стали повторять. Мне она тоже очень нравилась и я тоже её хотела себе.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.