Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 11:21

Купила недавно этот крем для того, чтобы убрать высыпания на коже, которые появляются вследствии гормональных изменений или от холода. Выдавливать не вариант, нашла чудо - средство, которое снимает воспаления и быстро убирает прыщики.

Итак, на официальном сайте Элла Баше есть состав:

жир белого палтуса, эфирное масло тимьяна, оксид цинка, тальк

Инструкция по применению; Используется на ночь (либо в течении дня, но крем виден на лице). Нанести продукт на воспалённый участок и оставить на продолжительное время.

А теперь делюсь впечатлениями: на ночь нанесла точечно этот крем на прыщик, утром проснулась покраснение прошло, ушла боль. Скажу сразу за одну ночь содержимое фолликула крем не вытягивает, нужно на это дня два. Но радует то, что исчезает покраснение и после того, как сам прыщик исчез нет красного пятна после него, т е не остаются шрамы. Главное не выдавливать и не сдирать ничего. Крем сам способен "вытягивать бяку" и очистить кожу.

По составу крем как эмульсия, жидкий. Запах мне напоминает запах кремов марки Кристина Био-фито. Запах не совсем приятный, где-то напоминает запах рыбы, но, как говорят, красота требует жертв. Это можно пережить.

В целом, я довольна данным продуктом. У меня нет особых проблем с прыщами. Появляется пару прыщиков в месяц и все. Но все равно я думаю, что этот крем незаменимый для тех, у кого регулярно происходит высыпания на лице.

Dontsovichрекомендует
12.06.2014
очень интересно!! а можно ссылку на сайт?
конечно же можно [ссылка]
это украинский сайт. есть и российский. в Украине вы сможете купить на сайте make up или у косметолога. на официальном сайте элла баше есть телефоны косметологов и дистрибьюторов.
12.06.2014
спасибо! мне как раз украинский)
12.06.2014
если нужно, помогу купить со скидкой
13.06.2014
Ооооооо, это было бы чудесно !
вы из какого города?
моя почта [ссылка] можем списаться
15.06.2014
отправила Вам письмо Smile я из Черновцов.