Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 09:27

месяц или более
    250р.

Khadi natural gold peel off mask.
Маска-пленка в пластиковой баночке. Состав: экстракт виноградной косточки, экстракт огурца, мёд, алоевера, абрикос, золотая пыль, база. Состав базы не указывается.

Представляет собой гелевую структуру с золотой пылью. Перед применением лучше перемешать стеком, т.к. пыль оседает. Запах ощутимый, по мне так, не очень приятный.

Наносится слоем на кожу, избегая области глаз, сохнет минут 20, затем можно аккуратно снять от подбородка ко лбу.

Я бы сказала, пленка тонковата, глубоко не очищает, снимает верхний ороговевший слой. После применения видимо осветляет кожу.

В целом не плохая, интеллегентная, натуральная масочка для разнообразия. Цена около 250р.

Очень от этой фирмы понравился шампунь, помог остановить выпадение волос.
Спасибо, что заглянули ;*

Alya Ярекомендует
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 19.05.2019 - 06:27
    Действительно ли в составе золото? Соблазн попробовать золотую маску-пленку был велик. Один взмах кисточки и я Нефертити.
    Только я пришла в себя от шока после использования маски-пленки от Бэлита-Витекс , как меня снова потянуло на новые героические подвиги. Мой отрицательный опыт не смог меня остановить, когда я увидела эту золотую красотку.
  • 29.09.2017 - 16:56
    Не всё то золото, что блестит! Достоинства и недостатки золотой маски. Разбор состава и фото результата.
    Привет всем! Сегодня хочу посвятить свой отзыв китайской маске, Peel-off mask Gold Collagen Whitening Anti-Wrinkle. Приобрела её на AliExpress, в конце августа там была распродажа, вот и решила, что нибудь прикупить.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 23.10.2014 - 00:47
    Действенная маска!
    Долго собиралась написать о своей любимой маске, а когда, наконец, собралась, поняла, что снова ПЕРВОЙ пишу о продукте. Девушки, не проходите мимо, она действительно хороша, пора ее попробовать!
  • 28.04.2015 - 22:46
    Русский развод по-тайски! Вот такой вот каламбур! И это предлагают, как натуральную косметику?? Стыд и позор! Смотрим "натуральный" состав.
    Доброго времени суток, Дорогие читатели! Данный отзыв будет полон негодования! В последнее время появилась мода, на так называемую "натуральную" тайскую косметику.
  • 12.10.2017 - 00:26
    Равнодушие к составу было притуплено спиртом на первых местах и воспламенением лица. Не повторяйте моих ошибок, Superdrug, не повторяй эту маску.
    Приветик всем! Маски-саше я очень люблю, а вот с плёнками вот как-то не очень задалось. Тем не менее период дикой жирности кожи у меня бывает раз в месяц, сопровождается он высыпаниями, усиленным салоотделением, и вообще ничем хорошим.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.