Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 17:15

В данном отзыве хотела бы рассказать о обалденном кондиционере для волос от Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner!!!

Приобретала в интернет- магазине со скидкой за 648 рублей, обычная стоимость 720 рублей.

Объём 500 мл.Покупкой очень довольна!!!

В прошлом отзыве рассказывала о шампуне, теперь хочу рассказать о не менее классном кондиционере!!!

По информации от производителя основными действующими компонентами является:

• Протеины пшеницы
  • Экстракт солодки
  • Масло жожоба
  • Коллаген
  • Эластин
  • Кератиновая аминокислота
  • Протеины шелка

Очень приятно и ненавязчиво пахнет, легко наносится отлично распределяется по волосам, смывается тоже без проблем, отлично питает и увлажняет кожу головы, не создает жирную пленку.

Использую в паре с шампунем той же серии Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo!!!

После использования волосы становятся гладкими и шелковистыми , легко поддаются укладке, имеют более ухоженные вид + не пушатся и не электризуются , просто спасение для убитых горячей укладкой волос!!!

Удобный дозатор, что немаловажно!!!

Большой объём, экономичный расход!

Рекомендуется держать 1-2 минуты, если подержать подольше то можно использовать как маску, так как создается впечатление , что напитана каждая волосинка.

Данное средство рекомендую, так как выполняет свои функции на все 100%!!!

Достоинства
  • +восстанавливает
  • восстанавливает волосы
  • не жирнит
  • питает
  • приятно пахнет
Недостатки
  • нет
Valentina1990рекомендует
03.10.2017
Мне нравится подобная консистенция.
03.10.2017
мне тоже, экономично получается, совсем чуть-чуть нужно Smile
18.10.2017
Скажите на каком сайте вы заказывайте корейскую косметику?
22.10.2017
Hollyshop
  • 01.09.2019
    Привет всем! Уже несколько месяцев тестирую данный кондиционер, о результатах сейчас я вам и поведаю! Кондиционер для волос Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner Интенсивно питающий Общая информация Цена - 360 руб.
  • CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner. Очень популярный протеиновый бальзам от бренда CP-1. Марка Корейская, далеко не бюджетная, поэтому решила приобрести себе версию шампуня и кондиционера по 100 мл, на пробу. Тюбики по 100 мл обошлись мне в районе 350 рублей.
  • 23.10.2017
    Кондиционер-это самое первое средство,которое я приобрела из этой фирмы.Могу Вам с уверенностью сказать ,что он ничем не хуже маски,и как для кондиционера у него очень хороший результат.