Крем для ног Sante при мозолях и натоптышах 125 мл - отзывы

• 02.04.2015
    Данный крем нашла случайно на просторах интернет магазина профи (г.красноярск). купить решилась потому,что проблемы со стопами ног ужасные ачались (особенно после первых и вторых родов). дошло до того что кожа стала облазить и цепляться за ковер?!?!?! при это создавая ужасный дискомфорт.
  • 20.08.2016 - 15:44
    Крем для ног от трещин в пятках
    Не разделяю мнение многих о том, что в магазинах фикс прайс можно купить хорошую косметику по недорогим ценам. И захожу туда только в кризисные времена для покупки косметики-пустышки "а бы хоть что-то помазать". Так было и в тот раз, когда я купила этот крем для ног от мозолей и натоптышей мейвей.
  • 19.02.2018 - 15:51
    Отличный крем для идеальных стоп ツ
    Доброго времени дня или ночи, дорогие читатели и эколюбители!   Сегодня расскажу о креме для ног от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки от OZ! Organic zone. И этот крем приобрела все там же в любимом магазинчике "BellaCasa" в городе Твери. Опять же по совету продавца-консультанта.
  • 27.07.2016 - 11:14
    Бой сухим мозолям и огрубевшей коже ног! Болгарский крем с экстрактом зеленого чая и салициловой кислотой смягчит огрубелые участки и увлажнит кожу!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ)   В своем отзыве поделюсь впечатлениями об использовании Интенсивного крема для ног болгарской фирмы Footprim против сухих мозолей "Callus Intensive Cream".
  • 14.05.2014 - 10:45
    Не понимаю восторгов-НИКАКОЙРазрешите посоветую действенный и лучший бюджетный крем для ног.
    Вот такой тюбик крема для ног я купила недавно поверив обещаниям на нём.. Да и по цене он дешёвый был вот и купила...Тут 100 мл крема. Открывается обычно Вид крема и консистенция: Белый,нежная консистенция.   вот такой состав,мне он не понравился,не в восторге.
  • 15.01.2014 - 19:29
    Максимальный комфорт за 20 рублей?? Да пожалуйста!!
    И вновь я с отзывом на очередное мое беларусское приобретение))   Крем-уход для ног ежедневный с подорожником и конским каштаном. Объем 60гр, тюбик с отвинчивающейся крышечкой,крем средней густоты,запах приятный,косметическо-травяной)) Легко наносится,быстро впитывается,не оставляет после себя ни…
  • 10.11.2019 - 12:45
    Хотите иметь мягие и сияющие пяточки, но не хотите платить кучу денег? Тогда вы по адресу !
    Здравствуйте всем тем кто решил посмотреть отзыв про этот крем.Сколько раз у нас у девушек было такое, что после пляжа, или особенно зимой наши бедные ножки начинали трескаться и молили о качественном уходе? Если вы себя узнали, то поздравляю вы по адресу...
  • 22.01.2019 - 22:37
    Крем из полюбившейся линейки
    Он пока еще находится в продаже. Но увы: из магазинов Планеты органики этот бренд выводят Предполагаю, что его просто снимут с производства, к сожалению... А линейка "Северная Береза и Гималайский Ним" мне очень понравилась. У нее очень приятный аромат с ненавязчивым оттенком меда и трав.
  • 23.08.2014 - 07:57
    Удачный вариант для лета
    Увидела недавно в магазине этот крем, пришла к выводу, что он мне нужен: летом кожа на ногах грубеет сильнее, есть небольшие натоптыши. Стоил он недорого, в районе 80 рублей за 125 мл.
  • 100% натуральный крем с полезными маслами! Ага =.= ..
    Интересно, наступят ли такие времена, когда производители будут нести ответственность за написанное на этикетках их продукции?? Да, я злобный гнус, я хочу знать правду о содержимом того, что я на себя мажу, нюхаю, ем и т.д.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 24.06.2020 - 12:48
    То что нужно для сухой кожи! Любимый крем для ног от Eveline!
    Приветствую!   Кремами для ног пользуется каждая женщина. Вопрос только какой крем выбрать? Обычно я беру какие-нибудь легкие крема. У меня нет особо выраженной проблемы с кожей ступней. Я не довожу до такого, что пятки трескаются так, что страшно смотреть. Нет такого.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.07.2020 - 08:26
    Сухая кожа пяток, трещины и особенно летом? Поможет крем-бальзам для ног Sea of Spa Bio SPA Foot Cream with Avocado Oil & Aloe Vera с ароматом кокоса ♥ Израильское качество по доступной цене, показываю ДО-ПОСЛЕ + где купить дешевле всего ;)
    Всем привет! Хочу поделиться одним из самых любимых средств для ухода за кожей ног - Sea of Spa Bio SPA Anti-Crack Foot Cream with Avocado Oil & Aloe Vera. Раньше я любила еще и крем для тела с облепихой, но он так изменился, что пользоваться им невозможно....
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 17:49