Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Интенсивно восстанавливающее масло Lumene Complete Rewind - отзывы

• Масло очень легкое. Если вам знакома консистенция масла виноградных косточек, то это еще легче. Оно не липкое и если его нанести на кожу рук, то скорее ощущение что кожа влажная, нежели масляная.     У меня кожа жирная, склонная к воспалениям.
  • 22.08.2014
    Изначально покупала данное масло маме, вообще она не любитель масел в уходе, тк они кажутся ей тяжелыми. Это взяла на пробу, тк линейка относительно антивозрастная (вроде как 40-60 лет), плюс по затесту поняла, что масло имеет приятную, не плотную консистенцию.
  • 05.07.2014
    Удивительное косметическое средство. Но сначала причины по которым я его взяла. Мне 25 лет, на лбу над бровями еще года 2 назад начали вырисовываться 2 явные такие морщинки - по одной над каждой бровью, судя по всему виной всем мимика. А еще после приема гормональных таблеток появились высыпания.
  • 13.09.2013
    Я вообще люблю разные сыворотки и дополнительные ухаживающие средства для лица. Интенсивно восстанавливающее масло для красоты кожи Lumene Complete Rewind является новинкой. Поэтому не удержалась и решила попробовать. Само название - масло уже говорит само за себя.
  • 19.01.2014
    Масло купила после неудачного знакомства с кремами этой марки. Вдохновил состав и отзывы на сайтах. И не пожалела. Теперь о масле по существу: 1.оно... все-таки масло. Причем жиденькое и жирненькое. Но за счет вышеизложенных свойств по лицу распределяется равномерно и тонко.
  • Вообще это масло из антивозрастной линейки, но я всё равно начала им пользоваться. Мне понравился лаконичный флакон матового цвета. Я не знаю сколько стоит данное средство Полезная информация на обороте. У масла вот такой носик.
  • 18.10.2014
    Очень люблю косметику Lumene. Достойное качество за разумную цену. Знакомство с маслом Lumene Complete Rewind началось для меня случайно (как в принципе и большинство моих покупок). С первого раза это масло завоевало моё доверие.
  • 22.05.2015
    Довелось мне на НГ получить это самое масло в подарок! Если кто читал мои отзывы- поймет, что масла я обожаю, но не тут то было..... Консистенция у него легкая, впитывается быстро, но вот как-то применяя его и утром и вечером ну никакого эффекта не заметила...
  • 19.06.2015
    Хорошее масло)) зимой моя кожа нуждается в особом уходе. Пользуюсь обычно интенсивно увлажняющим кремом + увлажняющей сывороткой от кларанс. В последнюю зиму решила заменить дорогостоящую сыворотку на более бюджетное средство. Взяла это масло от lumene. И оно справилось!
  • 15.09.2014
    Знакомство с этим маслом у меня случилось прошлой осенью. Купила его как обычно случайно. Хотелось на холодное время года что-то питательное на ночь. В то время был бум на масло бестселлер от Clarins. Но цена у кларансовского кусалась, и с деньгами было напряжно.