Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:23

К 30 годам моей коже потребовалось более серьезное питание и увлажнение, особенно на осенне-зимний период. После долгих поисков я остановилась на креме для рук Aldo Vandini Anti Age Schwarze Olive & Granatapfel с SPF 15.

Страна-производитель: Германия.

Объем: 100 мл.

Цена: около 5$.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Octocrylene, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, Olea Europaea Fruit Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Salicylate, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Panthenol, Allantoin, Alcohol, Punica Granatum Fruit Extract, Parfum, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Titanium Dioxide (nano), Dimethicone, Sodium Cetearyl Sulfate, Xanthan Gum, Simethicone, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Linalool, Citronellol, Benzyl Salicylate, Limonene, Geraniol, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Citric Acid.

Впечатления от использования.

Несмотря на довольно плотную текстуру крем впитывается практически моментально, не оставляет после себя ощущения липкости, жирности или пленки.

Аромат приятный, довольно ярко выражен при нанесении, но через какое-то время становится едва уловимым.

Эффект увлажнения длится долго, сохраняется после мытья рук. Отсюда очень маленький расход: мне хватило крема больше, чем на полгода.

Крем эффективно защищает мои руки от негативного воздействия мороза и ветра, а также моющих и чистящих средств.

Существенным плюсом является наличие SPF 15, поскольку моя кожа склонна к появлению пигментных пятен.

Однозначно рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • SPF 15
  • Интенсивное увлажнение и питание
  • Продолжительный эффект
doubleblack.mрекомендует