Опубликовано 1 Август, 2011 - 17:41

Мне всегда нравилась эта серия для рук! Нежные текстуры,хорошее увлажнение,питание рук,это все преимущества этой марки.
Раньше пользовалась другими кремами для рук и зачастую дороже, все производители обещали одно и тоже- супер питание кожи,мол ручки станут волшебными,единственное что было от них так это аромат и больше ничего.Но перепробовав несколько марок кремов я вернулась к бархатным ручкам.
Уж очень нравится мне этот крем и последняя моя новинка крем "молодость кожи".
Крем как и все из этой серии отличный!
На Креме указано что он препятствует старению кожи и восстанавливает ее мягкость и эластичность.Про старение кожи ничего не могу сказать так как кожа постареет через десятки лет а не через пару месяцев сколько я использую этот крем.Но вот про то что он восстанавливает мягкость и эластичность читая правда! Я использую крем редко,обычно после мытья посуды,вполне возможно после использования этих кремов я стала меньше использовать их в силу того что ручки привыкли к крему и под надежной защитой..Но после нанесения крема кожа действительно бархатная,другие крема не спраляются с сухостью моей кожи ,вернее проходит полчаса и руки вновь сухие,а тут ручки увлажненные и бархатные до следующего мытья рук.
Так что всем советую и ваши ручки будут довольны!
Достоинства
  • Защита
  • Мягкое увлажнение
  • Недорогой крем
  • Питание
Тиришарекомендует