Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 16:59

Девушки, приветствую вас в моём отзыве!

Каждая из нас стремится к красоте и здоровой коже, я не исключение. Кожа у меня проблемная, и мне довольно трудно подобрать для неё подходящий уход. Но все же, мне это удается, но только методом проб и ошибок. Опыт в этом деле у меня бывает разный, и позитивный и не очень, обо всем я пишу в своих отзывах и делюсь с вами. Сегодня хотела бы рассказать вам о корейской увлажняющий маске для лица с Алоэ, с ней мой опыт получился исключительно позитивным!

Заказывала ее с Кореи, с сайта BeautyNetKorea, в России корейскую косметику я не покупаю, так как напрямую ее покупать гораздо выгоднее. Таким образом я экономию свой бюджет при этом ничего не теряя в качестве.

• Информация •

• Страна-производитель: Корея
  • Бренд: 3W Clinic
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Состав:

вода, бутиленгликоль, глицерин, алкоголь, гиалуронат натрия,бетаин, аргинин карбонат, гидрированый касторовый олифенаксиэтанол, метилпарабен, экстракт алоэ, динатрий ЭДТА, отдушка.

• Описание:

Маска прекрасно увлажняет кожу, снимает следы усталости, дарит ощущение свежести надолго. Экстракт алоэ стимулирует регенерацию клеток, снимает раздражения
алоэ очищает поры, отшелушивает ороговевшие клетки, размягчая их и удаляя с поверхности кожи, делая ее мягче и ровнее алоэ оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, препятствует проникновению болезнетворных бактерий и грибковых инфекций, помогает справиться с уже существующей угревой сыпью

• Внешний вид •

Стандартная упаковка для тканевой маски, оформленная в зеленых тонах. Изображение соответствует главному ингредиенту в составе - алоэ. На моей маски нет ни слова на русском языке, думаю, что приобретая ее в России на ней будет информационная наклейка на русском.

Маска для лица 3W Clinic Fresh Aloe Mask Sheet
Мне она не нужна, не смотря на то, что все на корейском, сзади есть рисунки для чайников)) И можно без проблем найти среди иероглифов время выдержки.

Маска для лица 3W Clinic Fresh Aloe Mask Sheet

• Консистенция •
Эмульсия у маски абсолютно прозрачного цвета. Когда достаешь масочку из пакетика, на стенках практически ничего не остается.

Маска очень сильно пропитана сывороткой, но она никуда не течет, при распределении по лицу так же остается на маске.

• Аромат •

Запах у масочки приятный, цветочный и очень лёгкий. Во время использования его то ощущаешь, то нет. В общем, совсем ненавязчивый. После снятия маски слегка этот аромат еще слегка ощущается, но через некоторое время совсем пропадает.

• Лекало •

Не самое худшее, видала и похуже)))

Но для моего лица все же оказалось маловато. Сбоку мне не хватило маски на всё лицо, но в целом это не критично, ведь 90% моего лица все равно было под маской. Прорези для глаз так же оказались маленькими. Но ничего, аккуратненько поместила глаза в них)). В области, около носа и глаз, маска никак не хотела полотно прилегать, боролась с этим, но безуспешно. Оставила, как есть) А на лбу, наоборот, осталась лишняя ткань. Подвернула)

• Мои ожидания •

От маски я жду только увлажнения, поскольку мой тип кожи хоть и комбинированный, моя кожа склонна к сухости и шелушениям, особенно в зимнее время года. Летом ситуация все же меняется к лучшему, а вот зимой - полный караул. Поэтому для себя решила, если маска подойдёт, к зиме закуплю себе целый ящик и буду их делать постоянно)))

• Опыт использования •

Вскрыла упаковку ножницами, достала маску. Распределила ее на лице и стала ждать положенное время (20 - 30 минут). Во время использования не было никаких неприятных ощущений, как это было с этой корейской маской. Маска с алоэ по моим ощущениям была как будто с добавкой ментола, то есть во время использования я ощущала некую свежесть и лёгкий холодок. Обычно, если моя кожа испытывает дискомфорт во время процедуры, я сокращаю время. Но в этот раз моя чувствительная кожа на маску отреагировала хорошо и я выдержала положенное время. Отсидев с ней полчаса, пошла изучать результат.

Переходим к самому интересному, это эффект после применения маски. Первое, что я увидела после снятия, это то, что цвет лица стал ровнее и свежее. Это сразу бросилось в глаза. Кожа после маски с стала нереально увлажненная! Никакого намека на сухость или шелушения. Не появилось никаких пятен, как это было с предыдущей маской, которая лишь усугубила состояние кожи... Маска с алоэ наоборот, значительно улучшила общий вид, отлично увлажнила и напитала кожу.

После применения маски на лице присутствует липкость, но в отличии от этой маски, у меня не возникает желания как можно скорее умыться, поэтому я оставила её на лице до полного впитывания. Лёгкий аромат после процедуры все ещё ощущается. Лицо немного блестит, но не прям координально. Просто присутствует лёгкий блеск, лицо не напоминает кусок сала)) Примерно через час лицо уже не такое липкое, скорее просто сильно увлажненное и гладкое. На утро кожа мягкая и никакой липкости уже нет.

После использования маску выкидываю, знаю, что некоторые девушки используют маски по несколько раз, но я считаю, что это очень не гигиенично.

• Впечатления •

Мой вердикт - это отличная корейская маска, которая интенсивно увлажняет и питает кожу, ожидала от нее только увлажнения, но по факту она ещё и выровняла цвет лица и немного его освежила. Для обычной тканевой маски, это очень хороший результат. После маски с пина - коладой я уж было расстроилась, что мне корейские маски не подходят, но ура, масочка с алоэ подошла мне идеально, чему я очень рада. Надеюсь, подойдет и вам! Учитывая, что даже моя проблемная капризная кожа отреагировала на нее хорошо, у вас вообще не должно возникнуть с ней никаких проблем!

3W Clinic Fresh Aloe Mask Sheet советую к покупке и сама обязательно закажу ее снова!
Мои отзывы на другие маски для лица:

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Кожа выглядит свежее
  • Приятный запах
  • Увлажняет
❤♥LisenOK♥❤рекомендует
21.06.2019
Ахах Laughing out loud она похожа на ту мою маску. Ну, которая для дивы плава лагуны Laughing out loud только дырки для глаз побольше
21.06.2019
У следующей маски дырки еще меньше, трындец!))) Скоро выложу отзыв) Еле протиснула туда свои глаза Big smile
аккуратненько поместила глаза в них))

ржунимагу
да что ж такое-то, то отверстие для носа как для рта, то глаза надо иметь какие-то маленькие, видимо прям как корейские
23.06.2019
Big smile Ну да, они ж по идее, для кореянок рассчитаны, а они все маленькие))
23.06.2019
А сколько идет посылка примерно с этого сайта? Никогда ничего на прямую не заказывала(
23.06.2019
Я беру через посредников, жду примерно 1,5 - 2 месяца, иногда быстрее. Зависит от многих факторов)
24.06.2019
Очень долго)
24.06.2019
Ага, но я заранее все заказываю, поэтому устраивает))
03.07.2019
Я тканевые маски разрываю если мне не подходят или слишком узкие прорези... Для удобства ?