Опубликовано 5 Август, 2015 - 23:03

Мое знакомство с маркой Paul Mitchell началось с шампуня глубокого очищения - Three. После использования этого шампуня мои волосы будто из рекламы - рассыпчатые, дико блестящие, гладкие, плотные - даже засомневалась, что это за чудо средство??))

От дикого восторга решила перепробовать все миниатюрки данной марки и посоветовать их друзьям ДО того как я порылась в интернете в отзывах и попробовала ЭТО чудо средство на себе. Мне захотелось повторить эффект "глубокого" в кавычках, очищения, и я была уверена что в данной марке есть еще нечто достойное. Мои волосы неокрашенные, славянские, темно-русые, слегка вьющиеся. Пористые, но безсульфатный шампунь и силиконовый кондиционер вполне справляется с этой проблемой. НО. Мне же надо эффект чудо блеска и рассыпчатости Wink Мои выбор пал на увлажняющею линию Moisturising, ну и для полного эффекта на этот бальзам Intensive Treatment. В какой же УЖОС я пришла, когда мои волосы были после этого бальзама как солома, струящая во все стороны! Такого дикого объема у меня небыло ну.. давно уже. С тех пор когда перестала мыть голову хозяйственным мылом? Держала положенные 7 минут.

Ладно. Попробую ЕЩЕ раз. Подержу 15-20 минут. Ай да и нефига тебе! Волосы настолько пересушенные, что начали обламываться! Замечу, что в основном использую только шампунь, бальзамами балуюсь зимой, а так они у меня вполне хорошем состоянии - гладкие, мягкие, вполне блестящие. Так вот этот бальзам сумел убить даже эффект чудо гладкого шампуня. Волосы МАТОВЫЕ!!

Что могу сказать напоследок. Интернет говорит, что данный увлажняющий крем или серия также вроде как и кератиновая. В составе соевый белок, куча трав и силикон с глицерином. Если вы блондинка, у вас мелирование волосы - эта серия для вас. В качестве питательной маски, но никак не увлажняющей. Да и в этом случае советую присмотреться к марке Joico K-Pak.

Если вы хотите мега объем, то тогда вполне. Волос с ним будто в 2 раза больше, но этот эффект не стоит сего.

Увлажнения никакого, эффекта ноль, волосы с ним только хуже. Не советую.

Достоинства
  • +придаёт объём волосам
Недостатки
  • *запах
  • + ко всему дорогой
  • Абсолютно не выполняет заявленные функции
  • Беспощадно сушит волосы
  • Недостаточно увлажняет
  • Спирт в составе на 2 месте!
Sabyaninaне рекомендует
14.08.2015
Вы просто неправильно подобрали средство - эта маска совсем не для вашего типа волос, поэтому средства марки и рассчитаны на то, что подбирать вам их будет профессионал. Протеины в составе как раз и дают эффект сухих и жестких волос, если последние не относятся к поврежденным.
А про спирт... это просто смешно. На втором месте списка состава - безопасный эмолент, который к спирту (денатурированному) никакого отношения вообще не имеет
@spring_illusion

Вы плохо читали. Мои волосы в идеальном состоянии - гладкие,блестят, некрашенные, от природы шершавые, утюжек с этим справляется да и даже он особо не влияет т.к. регулярно стрегу. Средство где я как не в салоне по рекоммендации "увляжняющий" могла купить? Может если ваши волосы как солома перекрашенные, вам и будет только от этого г*вна. Успела этим чудо средством поделиться с подругами - восторгов не слышала.

Мой тип, не мой тип - средства для волос имеют всего лишь косметический эффект, это не лекарство. Волосы не жевые существа. Поэтому это средство - даже врагу не пожелаю.
14.08.2015
Я очень внимательно прочитала ваш отзыв, потому и решилась написать.

Мои волосы в идеальном состоянии - гладкие,блестят, некрашенные,
вот именно поэтому маска вам и не подошла - она для увлажнения только одного типа волос - поврежденных.

Надо проф. средства выбирать с умом, а не как на базаре, тогда и претензий будет поменьше.

Простите за комментарий, я, когда писала, думала вы в адеквате, но судя по этому
ваши волосы как солома перекрашенные, вам и будет только от этого г*вна
, сильно ошиблась.
15.08.2015
Вам бы поумничать? Или отзыв реального человека почитать, у кого опыт с использования этого Г*. Волосы , анаэробное существо, их не спасти и не вылечить. Поэтому заявление - профессиональное, не профессиональное - смехотворно. Различие между масс ий более дорогими средствами лишь в концентрации силикона, и неких малодействующих компонентов, а также в брендинге - позиционировании себя на рынке дабы стричь 10-ти крат. прибыль, чего на прилавке обыкновенного продуктового магазина не сделаешь. Если написанно увлажнять, то она должна делать именно это. Эта маска - питательная. Маска увлажняющая - Макадамия, а также Джон Фрида в красной банке. При избытке голова начинает жирнится. А вот как раз питательные протеиновые маски способны высушить и вызвать ломкость волос. Так что продукт не делает заявленного.
09.09.2016
Да уж, адекватность автора явно зашкаливает.