Опубликовано 31 Май, 2017 - 20:20

Я большой любитель тинтов и матовых помад, которые не благотворно влияют на кожу губ, поэтому питательные бальзамы и масла мои верные помощники, чтобы восстановить нежную кожу губ, а также служат мне базой, чтобы все эти иссушающие помадки не портили мне губы.

Меня очень заинтересовала линейка от Южнокорейского бренда Holika Holika с популярнейшим в Азии персонажем - Гудетамой ленивым желтком. Компания Holika Holika вдохновилась этим мульт. героем и создала обширную линейку, включающую в себя огромное множество товаров - различные пудры, румяна, кушоны, гидрофильное масло, сухой шампунь, пенку для умывания, тени для глаз, крема для рук, крем для лица и т.д. и т.д.

Коллекция была создана для таких же ленивых желтков как мистер Гудетама, которые хотят выглядеть бесподобно, не прилагая к этому больших усилий.

Мне хотелось скупить всю эту огромнейшую серию, но начала я с масла для губ и тинтов.

Сегодня поговорим о масле для губ Holika Holika Lazy&Joy Lip Oil

В составе средства мёд и натуральные масла, которые дарят коже губ невероятную нежность, делают ее мягкой, гладкой, шелковистой. Масла и мёд питают кожу, оказывают интенсивное восстанавливающее действие, способствуют заживлению трещинок, устраняют сухость и шелушения, защищают от обветривания.

Объем: 5 мл

Цена: около 600 р

Где купить? - Я заказывала масло в ИМ Lienn (масла временно нет в наличии), в данный момент масло имеется в наличии в ИМ TopCream, ИМ Beloris, ИМ Pudra и др.

Упаковка: Проста но в то же время невероятно милая и девчачья.

На лицевой стороне изображен сам Гудетама - ленивый желток.

Флакончик выполнен из очень плотного пластика, кажется, что он стеклянный.

Колпачок прекрасного нежно-розового девичьего оттенка, делает упаковку еще более милой.

На колпачке, присутствует наклейка, говорящая нам, что это лицензированный продукт.

Скошенный аппликатор-спонж, вполне удобный, позволяет нанести масло толстым слоем, как ночную маску для губ. Если вы хотите более легкого эффекта то масло можно нанести в центр губ и растушевать пальчиком.

Polyglyceryl-2 isostearate / Dimer dilinoleate copolymer, Olive oil, Sunflower oil, Buxus chinensis (jojoba) oil, Diisostearyl malate, Prunus amygdalus (sweet almond) dulcis oil, Tocopheryl acetate, Camelia sinesis seed oil, Camelia japonica (camelia / tsubaki) seed oil, Macadamia integrifolia seed oil, Argan oil, Monascus extract, Honey, Hydroxyacetophenone, Lecithine, Polyhydroxystearic acid, Ceramide NP, Ethylhexyl palmitate, Isostearic acid, Isopropyl myristate, Polyglyceryl-3 polyricinoleate, Fragrance, Yellow #5

Средство содержит большое количество масел, не даром же оно называется маслом для губ - Оливковое, подсолнечное, масло жожоба, масло сладкого миндаля, масло камелии, макадамии, а также экстракт красного риса, мед и церамиды.

Также содержатся и синтетические компоненты.

Пусть состав не полностью натуральный, но он бнзвредный, и здесь мы видим большое количество растительных компонентов.

Консистенция: Масло плотное, похоже чем-то на мед или на плотный блеск, очень питательное. Кстати его можно использовать как и блеск для губ и как верхнее покрытие для помад или тинтов.

Запах: Имеет очень сладкий ягодно-мармеладный аромат, очень приятный и не раздражающий.

Мой опыт применения масла для губ Holika Holika Lazy & Joy All Night Lip Oil:

Масло удобно наносится и распределяется с помощью скошенного аппликатора. Масло плотное, по ощущением словно мед намазал на губы, но не липкое. Поэтому мне нравится применять его как ночную маску для губ.

Масло моментально питает и разглаживает кожу губ, делает их чувственными, пухленькими, нежными и мягкими.

Также мне нравится наносить это масло перед нанесение тинта или матовой помады, как экспресс-маску для губ. В то время, пока я крашусь, наношу масло. Когда приходит время красить губы, стираю масло салфеткой. Губки остаются мягкими чувственными и напитанными. Затем наношу тинт или помаду, так продукты ровно ложатся на кожу губ, не подчеркивают складочки и губки остаются увлажненными, а матовые помады не сушат губы.

На фото я нанесла тинт Holika Holika Holy Berry Tint, о котором писала недавно. А также чудесный хайлайтер от Bobbi Brown, о котором нет смысла писать, т.к эта была лимитка и его больше не встретишь в продаже.

Вывод: Масло великолепно ухаживает за нежной кожей губ, интенсивно питает, восстанавливает, увлажняет, разглаживает складочки, убирает шелушения, придает губкам объем и чувственность, а милая упаковка с Гудетамой радует глаз.

Всем спасибо за внимание)

С вами была Соня)

Отзывы на тинты для губ из серии Gudetama Lazy&Joy

Мои другие отзывы о средствах Holika Holika:

Мои отзывы о бальзамах для губ:

Sonyabeautyрекомендует
Какое классное маслице! На губах так нежно смотрится Shy Love
31.05.2017
Ну вот, теперь я не люблю своё масло для губ от Либредерм Puzzled Хочу с Гудетамой!!! ?
31.05.2017
Мне очень приглянулся формат маслица, такой милый дизайн Smile
То что восстанавливает и питает губы очень здорово) такой состав полезный Innocent
31.05.2017
Какое очарование! Маслице просто чудесное, нравится все - и дизайн, и аромат, и его эффективность!
31.05.2017
Зашла в профиль оценить степень корееманьячности и обалдела))) Моё уважение ценителю корейских средств! Еще и этот Гудетама... Милота)))
Вообще такое масло хорошо бы для подготовки перед матовой помадой наносить, мне кажется. Но ценник, конечно... Неужели нигде нет дешевле?
31.05.2017
Я в восторге, не видела его раньше, теперь очень хочу себе такое маслице Love
31.05.2017
мне эффект понравился, а еще больше нравится, что здорово ухаживает за губами!
31.05.2017
Я тоже недавно попробовала масло для губ, но белорусское, и поняла, что это то, что задержится в моем уходе)
31.05.2017
KateKarma Я только рассказала про десятую часть моего Корейского арсенала если не меньше. Заказываю товары быстрее, чем успеваю писать на них отзывы. Масло можно найти долларов за 5 на Корейских сайтах, но у меня было несколько неудачных опытов, просто ко мне посылки не доходят, не знаю почему. А масло я наношу перед матовой помадой тоже, об этом писала в отзыве)
31.05.2017
У Вас очень изящный контур губ, я даже засмотрелась.
Babylonian Большое спасибо Wink
31.05.2017
Sonyabeauty А я прочитала так, что вообще есть матовые помады, про совет использовать масло перед ними, видимо, проглядела) Ну, бывает))) Я поискала на своих любимых корейских ИМ, нашла от 9$, печаль... Гудетама крутит ценник только так)
01.06.2017
Для меня существование такого продукта настоящие открытие! Спасибо за отзыв, я бы в качестве средства на ночь однозначно этот милый, пузатый флакончик приобрела.
01.06.2017
помню одно время просто бум был на такого рода формат масел Smile

у меня штук 6 наверное было в коллекции, давно не видела подобного в продаже Smile
01.06.2017
Приятное маслице , да еще и с таким ароматом! Красиво увлажняет губы
Какая милая упаковка!)
01.06.2017
Впервые увидела этого забавного персонажа, но уже захотела приобрести какой-нибудь продукт с его изображением.
01.06.2017
Прекрасное уходовое средство в милой упаковке Laughing out loud
01.06.2017
У тебя все как всегда мимимишно корейское :З
01.06.2017
Оформление очень милое и нежное Innocent
Помню, в детстве был блеск для губ в подобных стиках.
Я вот хочу попробовать масло для губ, думала прикупить масло от Clarins в ближайшее время, но теперь и к этому присмотрюсь Love
01.06.2017
Помню похожие в детстве были)
01.06.2017
Вот масло с удовольствием попробую, смотрела на него, но отзывов не было, и меня очень интересовал запах, теперь точно куплю Love
Какое клевое))
02.06.2017
Моим сухим губах такое маслице будет весьма кстати, и оформление у него просто милейшее Shy
02.06.2017
ой какие же миленькие флакончики, корейский производители умеют создавать классные яркие упаковки)
02.06.2017
Нравится, что губки пухлые с этим маслицем) да и уход отличный Love
03.06.2017
мне очень нравится эта серия с ленивым яичком.На лето хочу такую штучку! В жару не хочется глухих матовых помад, поэтому беру себе на заметочку это средство. А то пока знакома только с тинтами корейскими, а масло пробовала кларанс...хорошее, но без восторга.А тут цена ниже в 2 раза! Обязательно возьму!
13.07.2017
Прикольная вещь =)